6-04-2017 
6-04-2017 
megion186 писал(а):
кожа натуральная
нет

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-04-2017 
avtmtz писал(а):
Так и не срослась покупка IS-а. Весь кузов вкруг толщиномером показывал значения 250-280 мкр. и похоже пробег также был скручен, ну как то подозрительно за три года чуть больше двадцати тысяч пробега, хотя по состоянию салона вроде бы и не скажешь. В остальном диагностика проблем не выявила. Но решение все же приняли - не брать такое авто, единогласно!
Очень расстроились. И вариантов в Москве практически нет на авто.ру. Продолжаем поиски. Может кто из форумчан надумает продать в ближайшее время своего IS-a?)))
http://auto.drom.ru/region77/lexus/is250/?minyear=2012&go_search=2 указанные варианты все просмотрены ?
  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
Да
  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
megion186 писал(а):
Да
Какой капризный, однако Smile
Короче бери БМВ

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
ShokWay писал(а):
Всем привет. Мне 21 и я решил приобрести себе первый автомобиль. Выбор пал на LEXUS IS 250 бу и TAYOTA CAMRY 3.5 движок новая
Вот решил посоветоваться с владельцами IS 250.
Интересуют такие вопросы как:
1. Какой расход у авто в разных циклах и сезонах ?
2. Стоимость обслуживания
3. Комфорт... во мне 191 см будет ли мне удобно в ней
4. И как на этом авто зимой с его клиренсом и задним приводом
Ну и укажите особенности автомобиля
По моему IS3 2014:
1) Расход 10-12 литров по городу с ускорениями.
2) 5000 рублей замена масла с маслом и филтрами
3) у меня рост 190 см, спереди и сзади збс
4) Клиренс идеален - не задран колхозно как на камри и теане, по аркам красиво, почти станс, но без фанатизма. Езжу везде. Разумеется не джип, головой думать надо. Зимой раз во дворе застрял. А так супер машина.

_________________

Lexus IS 250 F Sport Luxury.
#Carleader

  •  
  • +3
16-04-2017 
16-04-2017 
Про то, что БМВ как грязи в МСК соглашусь, но и достойных вариантов по пальцам пересчитать, так как критерии были М пакет, пробег до 30к, один хозяин, цена до 1.8. А так в основной массе куча бездушных трешек, в бедных комплектациях, с двумя и более хозяевами, варианты от дяди Армэна с крученым пробегом и т.д.
В итоге купили все таки БМВ, почти в тот же день, что и было выложено объявление. И жене все же она больше понравилась, да и я теперь тоже в восторге от нее, больше чем от IS. Рулежка, комфорт, материалы отделки конечно на порядок выше Лексуса, динамика чумовая (245лс) и аура какая то у нее другая, притягательная, плюс бонусом нам достался выхлоп Борла, два комплекта колес на 18 и 19. А цвет просто потрясающий, blue eshtoril, как у более мощных М. В общем очень довольны покупкой, взгляд трудно от нее оторвать. Но я свою Toyota GT86 люблю все таки больше Very Happy и если бы и променял то только на новенький Lexus RC.
С Великой Пасхой вас Братья. Останусь с вами, буду иногда поглядывать за форумом. Всем добра.
  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
avtmtz писал(а):
материалы отделки конечно на порядок выше Лексуса
В трешке то для нищих, ну ну)
avtmtz писал(а):
Но я свою Toyota GT86 люблю все таки больше
Стоковый поди, даже не в рокет банни?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
Ushu писал(а):
В трешке то для нищих, ну ну)
То есть 3 серия для нищих, а IS это премиум? Rolling Eyes
Вы так сильно не обижайтесь, что выбор пал на БМВ, IS мне тоже очень нравится, возможно как второе авто чисто для себя я б его и взял, но есть пока другие цели.
Ushu писал(а):
Стоковый поди, даже не в рокет банни?
RB v.2 сейчас стоит с доставкой в РФ 350к, не считаю целесообразным тратить на него такие деньги. Не турбовый, не компрессорный, но на правильном выхлопе, достойных дисках и куче другого фетиша. Скорее всего Ваш IS больше стоковый чем моя GT Laughing
  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
avtmtz писал(а):
RB v.2 сейчас стоит с доставкой в РФ 350к
Без норм двигла и обвеса гт псевдоспорт для студентов, увы и рб2 уже не актуально)
avtmtz писал(а):
То есть 3 серия для нищих, а IS это премиум?
Я чтото сказал про ИС? Я сказал, что трешка в развитых странах, это машина для нищих и к слову, выбирая новое из салона, я бы взял ис, ибо наполнение за цену лучше в разы, чем у бмв

_________________

have mercy please god erase us

  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
Ushu писал(а):
Без норм двигла и обвеса гт псевдоспорт для студентов, увы
Видимо Вы мало понимаете в удовольствии от вождения. Да не спорткар, не камривэшесть. Но это не мешает на ней наваливать боком, отменно проходить повороты и притягивать взгляды. Покажите мне рядового студента кроме ВШЭ или МГУ у которого есть GT86? Смех...честно говоря. Рядовой студент сейчас себе даже ладу калину бу не может позволить.

Ushu писал(а):
Я чтото сказал про ИС? Я сказал, что трешка в развитых странах, это машина для нищих
Ровно так же как и в Азии IS будет такой же авто для нищих как и БМВ в ЕС, как по Вашему мнению, хотя это и не совсем так, так как там это авто далеко не для нищих. В Европе все ездят на малолитражках и экономят каждый евроцент из-за дорогого бензина, платных дорог, налогов и сборов на все подряд и т.д., все то, что наше правительство так усердно копирует от-туда последнее время и придумывает новое.
  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
avtmtz писал(а):
наваливать боком
Серьезно? Как с таким моментом можно наваливать боком, разве что по снегу

_________________

have mercy please god erase us

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
avtmtz писал(а):
да и я теперь тоже в восторге от нее, больше чем от IS.
Ну это до первого серьезного ремонта. Потом ждем вас снова Smile

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
avtmtz писал(а):
материалы отделки конечно на порядок выше Лексуса
Shocked Shocked
перед покупкой своего гибрида, стоял выбор мужду infifniti q50, BMW3, lexus is...потесдрайвив все эти машинки, никак не могу с Вами согласиться...у BMW на вид самый дешевый салон из всей тройки.

П.С.
По управляемости больше всего понравился Q50 с электронным рулем на 19ых дисках, просто феноменальный отклик руля в режиме спорт.
  •  
  • +2
17-04-2017 
17-04-2017 
Lexus Selected писал(а):
Ну это до первого серьезного ремонта.
Спасибо, вам того же. А если серьезно, то у нас маленькие пробеги на всех авто. За 4 года на прошлом авто жена накатала около 40к. На этом думаю будет приблизительно тоже самое. Не думаю, что что-то серьезное может сломаться. Да и даже если...то вообще не важно, за такой кайф от нее можно и заплатить.

Ushu писал(а):
Как с таким моментом можно наваливать боком, разве что по снегу
Запросто дружище, ооочень запросто Laughing

LEXUS_R писал(а):

По управляемости больше всего понравился Q50 с электронным рулем на 19ых дисках, просто феноменальный отклик руля в режиме спорт.
Мы за время поисков потестили все возможные задне и полноприводные авто этого класса. Q50 очень красив внешне, два дисплея в салоне, все очень наворочено, но не понравилось, что очень слабая кожа, которая к 30к вся в волнах, морщится и трескается, плюс частые поломки моторов, привет новым MB. Поэтому кстати Мерс тоже сразу отпал. А вот своим последним дизайном, как экстерьера, так и интерьера, MB утопил конечно всех.

LEXUS_R писал(а):
у BMW на вид самый дешевый салон из всей тройки.
В том то и дело, что это только на вид, в бмв очень сдержанный дизайн. А качество материалов у немцев всегда было на порядок выше яп, кто-бы там, что не говорил. Я сам очень люблю японские авто и езжу на них, но в семье всегда вторая, третья машина немец, поэтому сравнить есть с чем.
  •  
  • -1
18-04-2017 
18-04-2017 
avtmtz писал(а):
за такой кайф от нее можно и заплатить.
молодец, уже начал рассуждать как бмв-шник, почему то все время такой же ответ слышу от коллеги, когда подвожу его до метро. Надеюсь, что тебе повезет больше с машиной.
А так, ни гвоздя, ни жезла. Amd Thumbs up
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...) Правила форумов