home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-06-2018 
13-06-2018 
пустой Ф-спорт на америку как называется комплектация?

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Shewon, как я понял, у них там опции сам набираешь, не уверен что были комплектации в принципе. Судя по сайту есть некие packages, но это набор опций всего лишь "navi package" "mark levinson & navi package" и тд. Думаю, если у тебя из пиндостана таз, то комплектации нет, она собиралась каким-то пиндосом индивидуально, как у нас собирается все тачки VAG группы.
  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
мне все нравится но жаль нет ДВД... с этим печалька,
но видео настройки есть, при условии что будет HD сигнал

как с этим жить теперь, не знаю ))

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Shewon, тебе что жить в ней? зачем тебе двд? миррор линк там есть, кривой косой, но настроить можно. С разрешением штатного экрана HD нах не нужен. Акустика штатная тоже так себе там, чтобы высококачественный контент слушать. Так что вариант только крупным ребилдом заниматься акустики, а это уже денег стоит - снять сигнал через проц и усилок его обработать и отправить на серьезный компонентный фронт, с задних можно снять бас и отправить через тот же проц на кастомный стелс саб в загажнике... В принципе в рашке вангую бюджет от 150к рублей при наличии знакомств в данной сфере. при курсе в 63 переводи в бакинские
  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
добавлю: по мне заниматься собирательством качественной музыки на штатном ГУ тот еще *нанизм, а в Lexus не поменять голову, вот и получается непригодная тачка для кастомизации музыки. Единственный варик относительно бюджетный стесл саб в багажнике, а все остальное штатное. Добавишь только громкости и баса, уже хоть что-то
  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Mirrow link насколько я понял нужно устанавливать,

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Shewon, на головах без нави ничего не надо устанавливать. Правда модели телефонов не все поддерживаются... там надо изучать вопрос детальнее, а мне не на чем было честно говоря практиковаться, поэтому и не знаю до конца. А доп оборудование ставят типа эппл тв или просто приставку на андроиде, подключают ее тюльпаном к голове и снимают ограничение по видео в движении. на мой взгляд не стоит свеч игра, так как дорого и все равно разрешение экрана не очень, так что...
  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
я себе установил миррор линк, цена вопроса около 7р., клонирование экрана работает без проводов, качество видео конечно немного страдает , но смотреть youtube или яндекс пробки вполне сгодится.
  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
установил куда? на телефон? или на голову с нави?

если на голову с нави, то зачем?
а если на телефон то почему платно?
или речь идет про дополнительное устройство в подлокотник?

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Shewon, ему установили доп оборудованием через тюльпан подключённым, как я писал. Бесплатный вариант я тебе скинул
  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
WaSSUUUPP писал(а):
Shewon, ему установили доп оборудованием через тюльпан подключённым, как я писал. Бесплатный вариант я тебе скинул
все правильно, через тюльпан подключил wifi-адаптер к ГУ. в 7р -это стоимость самого адаптера и переходника для подключения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...) Правила форумов