24-03-2017 
24-03-2017 
Единственная проблема как мне кажется для этого автомобиля зимой, так это его огромный вес, что будет способствовать застреванию в рыхлом снегу, где-нибудь в подмосковном дачном кооперативе.
  •  
24-03-2017 
24-03-2017 
Гденибудь на обочине в центре города вообще изи) Это машина не для замкадья и не для зимы и не для наших убогих дорог с колеей)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
24-03-2017 
24-03-2017 
Ushu писал(а):
А чо с ним будет? На 98 ощутимо бодрее едет, на 95 это повозка для пенсии
Возможно, если лить на Шеле или Агип. На других заправках уверен ощутимой разницы не отловишь.

Ushu писал(а):
По снегу, льду жена хвост офигеет ловить, не рекомендую, если она у тебя конечно не дрифт филер)
Плюс зимой есть маза на прямом льду зависнуть наглухо и закопаться в глубокий снег с концами, если зимой эта машина для опытного водителя.
Ну ладно, хорош пугать Very Happy А так то у нее маршрут один, дом-работа-дом-магазин, все по Москве исключительно. Она в плохую погоду сильно не наливает, аккуратничает. Так, что на шипах, по-тихоньку думаю доедет)))
  •  
24-03-2017 
24-03-2017 
На шелле и лью, разница есть. Я не пугаю, я предупреждаю, учитывая как у нас снег чистят в москве, можно неудачно заехать)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Ну я не знаю чего это вы такие капризные, но лично по мне система стабилизации просто великолепна.
Даже если специально хотел зимой в занос пустить ISку, то с включенными системами это бесполезно. Приходилось ее отключать, чтобы "пошалить" Cool

Может дело в резине? У меня шипованная Yokohama

avtmtz писал(а):
Единственная проблема как мне кажется для этого автомобиля зимой, так это его огромный вес, что будет способствовать застреванию в рыхлом снегу, где-нибудь в подмосковном дачном кооперативе.
вес там не самое страшное, а вот низкая посадка это действительно проблема: вперед едешь - загребаешь бампером-ковшом, назад едешь - садишься пузом на снег и вывешиваются колеса Sad

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
  • +1
28-03-2017 
28-03-2017 
Так и не срослась покупка IS-а. Весь кузов вкруг толщиномером показывал значения 250-280 мкр. и похоже пробег также был скручен, ну как то подозрительно за три года чуть больше двадцати тысяч пробега, хотя по состоянию салона вроде бы и не скажешь. В остальном диагностика проблем не выявила. Но решение все же приняли - не брать такое авто, единогласно!
Очень расстроились. И вариантов в Москве практически нет на авто.ру. Продолжаем поиски. Может кто из форумчан надумает продать в ближайшее время своего IS-a?)))
  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
avtmtz писал(а):
Так и не срослась покупка IS-а. Весь кузов вкруг толщиномером показывал значения 250-280 мкр. и похоже пробег также был скручен, ну как то подозрительно за три года чуть больше двадцати тысяч пробега, хотя по состоянию салона вроде бы и не скажешь. В остальном диагностика проблем не выявила. Но решение все же приняли - не брать такое авто, единогласно!
Очень расстроились. И вариантов в Москве практически нет на авто.ру. Продолжаем поиски. Может кто из форумчан надумает продать в ближайшее время своего IS-a?)))
Обращайся к бубеному, он подберет за денюжку.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
Ushu писал(а):
Обращайся к бубеному, он подберет за денюжку.
Кто это? Не слышал про такого. Из чего подбирать? В Москве на авто.ру, сейчас только один IS, с одним владельцем, с пробегом до 50к и с более-менее вменяемым состоянием по фото. Я уже боюсь, что придется бмв брать Rolling Eyes
  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
avtmtz писал(а):
Кто это? Не слышал про такого. Из чего подбирать? В Москве на авто.ру, сейчас только один IS, с одним владельцем, с пробегом до 50к и с более-менее вменяемым состоянием по фото. Я уже боюсь, что придется бмв брать
Ну тут вопрос в том, что тебе нужен ис, значит придется двигаться, а если нет, то бери бмв)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
Двигаться придется в любом случае и с БМВ в том числе! Только вот с IS дела обстоят совсем плохо, двигаться просто некуда) если только в другие города выезжать, но это немного сомнительная затея.
  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
avtmtz писал(а):
сомнительная затея.
почему сомнительная, я за своей в ростов- на дону съездил и по цене машины от 1.5 млн. в регионах дешевле.
  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
Если бы в одном городе было бы хотя бы два варианта, а то это Питер, Пермь, Мурманск. Ну нет смысла разъезжать так. С работой тем более не так просто это. И не факт, что будет живой вариант опять же. Хотя в Питер я бы сгонял)
  •  
29-03-2017 
29-03-2017 
странные вы.. если нужна машина конкретная надо ждать и искать. В доступе как правило только дорогие или ушатаные варианты. Хочешь хорошую машину - будь добр ждать и подрываться как только объяву выложат, ибо такие тазы улетают крайне быстро. А если хочешь быстро, то БНВ твой варик, их как грязи в любом городе, сам из Врн и товарищ продает конфетку 320 хдрайв свежую с небольшим пробегом тут, а лексус свой ловил месяца два не меньше.
И про стабилизацию: у бнв она лучше, застрять с ней сложнее, стабилизация Lexus осаживает крайне жестко и душит мощность + вес + открытый задний диф = ты сидишь. то есть нужно привыкать и уметь ей управлять. Хотя думаю для девочки при наличии резины хорошей шипованной самое то.
  •  
  • +1
29-03-2017 
29-03-2017 
avtmtz писал(а):
Ushu писал(а):
Обращайся к бубеному, он подберет за денюжку.
Кто это? Не слышал про такого. Из чего подбирать? В Москве на авто.ру, сейчас только один IS, с одним владельцем, с пробегом до 50к и с более-менее вменяемым состоянием по фото. Я уже боюсь, что придется бмв брать Rolling Eyes
https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=85638
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Согласен машину приличную хрен найдешь тем более в Москве. Я вот нашел в Тольятти в салоне ЛЕКСУС с пробегом10т.км за 1750р, лакшери, ф-спорт 2015г.в., машина шикарная. Приехал за ней из ХМАО, не забздел по поводу перегона, все таки расстояние 2,5т.км. Правда мне ее предварительно посмотрели знакомые на аварийность и т.д. Ищи машину в лакшери, там музыка бодрая, кожа натуральная, память сидений в общем плюшек намного больше чем в простом is, разные машины в плане комфорта. Катаюсь уже год на своем болиде по поводу клиренса даже для ХМАО сильных проблем не испытываю просто ездию аккуратно. Передний бампер конечно раздражает, не удобно парковаться к бордюрам, нужно камеру переднюю поставить. Да еще посадка и высадка геморойная. Я думаю очень сложно будет найти тебе машину в твоем регионе, поэтому ищи по России матушке. Или жди меня, через год буду продавать за 1950000р. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...) Правила форумов