home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2007 
6-11-2007 
расскажите как работает штатный автозапуск, у меня после некоторых манипуляций с брелком сигнализации машина завелась, но как это произошло я не понял

_________________


  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Что никто не знает, как завести машину с пульта ?

_________________


  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
oman писал(а):
расскажите как работает штатный автозапуск
Shocked Shocked Shocked Shocked

Впервые слышу о ШТАТНОМ автозапуске в 330 !!!!

Shocked Shocked Shocked Shocked

его там ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕТ !!!!

_________________

Удачи всем.

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Да как же нет, у меня завелась, просто я не сообразил как это вышло, а эксперементировать боюсь!

_________________


  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
oman писал(а):
у меня после некоторых манипуляций с брелком сигнализации машина завелась
Штатно у машины (RX330) есть только ключ с кнопками, а не брелок сигнализации. Exclamation

Завести машину ШТАТНО при помощи кнопок на ключе физически НЕВОЗМОЖНО. Exclamation
(если это получилось - то Вам на форум к "Братьям Стругатским" надо обращаться Wink )

А вот по поводу того, что с брелка сигнализации завелась, увы здесь ничем помочь не могу.... Это вопрос к установщику сигнализации, такие "гении" они всегда любят что-то особенное. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Завести невозможно , так как установлен родной Имобилайзер и он не даст засети машину пока не считает код с ключа. Если у тебя заводится то значит у тебя установлена сигналка с автозапуском и установлен обходчик имобилайзера - тобиш у тебя где то в машине спрятана метка с кодом. Автозапуск срабатывает у сигналок по разному но принцип один и тотже. Удерживаешь кнопку отпирания или запирания на сикунду до звукового сигнала и машина заведется бывает на некоторых после нажатия и удержания когда сработал сигнал еще раз кратковременно нажимаешь на ту же кнопку и машинка заведется.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
А как глушить?

_________________


  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
нет в РХ штатной функции такой.
Потому ответа не будет
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
oman писал(а):
А как глушить?
и последний вопрос - "А как ехать???" Wink



(пардон, не удержался..... Embarassed )

_________________

Удачи всем.

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
открыть штатно, ключ в зажигании повернуть и ехать Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
oman писал(а):
некоторых манипуляций с брелком
Вот где собака зарыта, какая сигналка отпиши, я те объясню как заводить, и как глушить.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
да в том то и дело, что у меня штатный ключ с кнопками и все. А возможно ли поставить сигнализацию, а управление ей завести на штатный ключ? Может у меня так и сделали? Я вчера в Лексус центр ездил, они тоже пальцем у виска крутят и говорят, что такого не бывает.

_________________


  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
Офигеть. Недокументированные возможности Лексуса. Я правильно понял, что с штатного ключа (нажимая на его кнопки) машина как-то завелась? Shocked Вот кулибины блин..... Не представляю как это возможно......

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
Да, ты правильно понял, а сейчас голову ломаю, то ли радоваться, то ли плакать!

_________________


  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
А найти бывшего владельца представляется возможным?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов