16-09-2014 
16-09-2014 
Basilio писал(а):
А не проверял, с данных контактов при постановке на охрану стекла можно закрывать?
Пункт № 11 в прикреплённом файле, только в сигнализации надо выставить длительность импульса на закрытие/открытие не менее 5 секунд.

_________________

Road my home

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Эдуард86 писал(а):
Basilio писал(а):
А не проверял, с данных контактов при постановке на охрану стекла можно закрывать?
Пункт № 11 в прикреплённом файле, только в сигнализации надо выставить длительность импульса на закрытие/открытие не менее 5 секунд.
Ну ясно, в двери то я тоже делал в ретрике ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Basilio писал(а):
Ну ясно, в двери то я тоже делал в ретрике ...
Другого варианта не существует.

_________________

Road my home

  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Кто может подсказать. Ситуация следующая установил автозапуск Старлайн м 35 все работает, но при заведенной машине я открыть с родного ключа ее не могу только в личинку, и 2 проблема после запуска машина зажигает свет ближний, а вот гасить не хочет, так как свет вырубается после открытия водительской двери, а ее не трогают, уже попадал на акум. RX 350 2008 года.

_________________


  •  
  • +1
22-09-2014 
22-09-2014 
mazdik писал(а):
Кто может подсказать. Ситуация следующая установил автозапуск Старлайн м 35 все работает, но при заведенной машине я открыть с родного ключа ее не могу только в личинку, и 2 проблема после запуска машина зажигает свет ближний, а вот гасить не хочет, так как свет вырубается после открытия водительской двери, а ее не трогают, уже попадал на акум. RX 350 2008 года.
Первое, это не то что бы не правильно подключили ЦЗ, но не так короче ...
Могу предложить делать так: поставил на сигналку и еще с ключа закрыть поставить на охрану. Ну или перед открытием, с ключа поставить на охрану, а потом попробовать с ключа открыть.
Свет - ну выключать из режима "авто", если будешь пользоваться дистанционным запуском ...

А кстати, сигналка по шине подключена? если нет, то ключем то откроешь, дверь дернешь и сигналка сработает!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Цитата:

Первое, это не то что бы не правильно подключили ЦЗ, но не так короче ...
Могу предложить делать так: поставил на сигналку и еще с ключа закрыть поставить на охрану. Ну или перед открытием, с ключа поставить на охрану, а потом попробовать с ключа открыть.
Свет - ну выключать из режима "авто", если будешь пользоваться дистанционным запуском ...

А кстати, сигналка по шине подключена? если нет, то ключем то откроешь, дверь дернешь и сигналка сработает!
Это не сигнализация это модуль автозапуска она только заводит управляется по средством смс или приложением на мобильном.
Вопрос возможно ли сделать чтобы свет гас сам после того как машина перестала работать и есть ли возможность на заведенном автомобиле открыть с родного ключа кнопками а не в замочную скважину.
Да подключена хз?

Спасибо.

_________________


  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Немного не сообразил, что авто заведен ...
Вроде как на работающем авто - кнопки ключа не работают!
А про свет, надо мудрить - имитировать открывание двери после выключения автозапуска - ставить релюшки и т.д. ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
mazdik писал(а):
Вопрос возможно ли сделать чтобы свет гас сам после того как машина перестала работать
Вам же ответили
Basilio писал(а):
Свет - ну выключать из режима "авто"
mazdik писал(а):
и есть ли возможность на заведенном автомобиле открыть с родного ключа кнопками а не в замочную скважину.
На заведённом авто с ключа дистанционно не откроешь.

_________________

Road my home

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
подскажие плиз, в темное время суток, когда машину запускаешь с автозапуска (magicar), а потом ее глушишь с пульта, а фары стоят на авто, то они включаются при запуске и не выключаются когда машина глохнет.. как быть?

_________________

Лучшая машина - это Toyota, а лучшая тойота это Lexus...

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
3d_art писал(а):
включаются при запуске и не выключаются когда машина глохнет.. как быть?
Эдуард86 писал(а):
Вам же ответили
Basilio писал(а):
Свет - ну выключать из режима "авто"
FacePalm

_________________

Road my home

  •  
  • +2
22-09-2014 
22-09-2014 
3d_art писал(а):
подскажие плиз, в темное время суток, когда машину запускаешь с автозапуска (magicar), а потом ее глушишь с пульта, а фары стоят на авто, то они включаются при запуске и не выключаются когда машина глохнет.. как быть?
Помоему никак. Только авто включенным не оставлять
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Как вариант: поставить реле НЗ на подрулевой переключатель (на режим АВТО), управление с доп.канала на время работы АЗ.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
Будем думать. Еще вылезла проблема при запуске штатная сигналка орет и моргает 4 раза.

_________________


  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
Потому что ЦЗ подключили на личинку водит.двери, так?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
ХЗ. Но думаю его не подключали так как я говорил это не сигнализация это модуль запуска и подключено только запуск.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов