27-07-2017 
27-07-2017 
NakuriteDeda писал(а):
Не уверен тянет ли на косяк, но удивило.
Поймал саморез в колесо. Датчик не реагировал хотя разница была уже в пол килограмма.Загорелся чек только когда давление снизилось меньше 2 кг...
Скорее всего это сделано специально. Лампа загорается, когда давление падает до значений, влияющих на безопасность движения. А небольшое падение давления типа можете контролировать самостоятельно, для этого и цифры вывели на приборку)
Хотя можно было бы наверное и предусмотреть кастомную настройку порога срабатывания лампы.
  •  
28-07-2017 
28-07-2017 
Привет, форумчане. Через 10 дней приходит мой Лексус в комплектации Luxury. Прошу Вас подсказать, какие доп.опции и аксессуары ещё нужны и полезны?
  •  
  • -1
29-07-2017 
avatar
EES EES
29-07-2017 
Ты ещё в пару тройке тем напиши.
  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
6750 полет нормальный косяков с февраля 17 года не выявлено

_________________

есть Мерс GLE и Лексус РХ все еще думаю какой лучше ...

  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Подскажите как считаете, в пассажирской двери появилось неприятное дребезжание накладки динамика. По гарантии обращаться?

_________________

Such a nice day today. Don't fuck it up!

  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Попробуй, может прокатит
  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
nik2507 писал(а):
Привет, форумчане. Через 10 дней приходит мой Лексус в комплектации Luxury. Прошу Вас подсказать, какие доп.опции и аксессуары ещё нужны и полезны?
Защита радиатора , защита картера,шумоизоляция арок, коврики текстильные в салон и резиновые в багажник, Тонировка всей машины 5кой, передние атермальной llumar air blue, лобовое не трогайте.
В общем это все что точно необходимо и очень полезно!!!
  •  
3-08-2017 
3-08-2017 
Особенно текстильные коврики очень необходимы Very Happy защита коробки и сетка на радиатор , лучше поставить, все остальное на любителя. Я допустим поставил себе пороги и очень доволен, шумку арок не делал, считаю что с шумкой все нормально. А вот морду и капот пленкой затянул от царапин и сколов и не пожалел ни разу. При желании и средствах в машину можно напихать доп опций ещё на одну машину, только нужны ли они.
  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
DAE11 писал(а):
Особенно текстильные коврики очень необходимы Very Happy защита коробки и сетка на радиатор , лучше поставить, все остальное на любителя. Я допустим поставил себе пороги и очень доволен, шумку арок не делал, считаю что с шумкой все нормально. А вот морду и капот пленкой затянул от царапин и сколов и не пожалел ни разу. При желании и средствах в машину можно напихать доп опций ещё на одну машину, только нужны ли они.
Родные резиновые на NX коврики зиму отъездили, итог где педали - потеки от воды, она стекала видимо туда с самого ковра.Слякоть и все дела легко тканевые переживают, кроме грязи с пахоты. А так, впиталось высохло пропылесосил, зима прошла Мерцем Коховским почистил и все.
А шумка со слов дилера ( знакомый работает на продаже) конкретно помогает, к тому же защищает арки, там снаружи плотный пластмасс а внутри войлок с валенок , в итоге шума колёс практически нет. Ведь родной с завода шумки арок слабые или нет вообще, в общем они ничего такого не разбирают когда делают, в общем потише становится, приятный бонус для примиума.
Пороги считаю не нужной вещь для этого автомобиля, так как он не внедорожник. Они нужны с затруднённой посадкой в авто- американские джипы большие. RX- по сути полноприводный седан с высоким клиренсом,только грязь будут накапливать и все будут их коцать. Наступать на порог, когда он грязный ... На 570м они были уместные визуально, но пользоваться ими вандализм и с завода стояли как единым целым.На вкус и цвет...
  •  
  • +1
4-08-2017 
4-08-2017 
Пробовал тканевые на Акуре были родные, в северных условиях не прижились, поэтому пользуюсь только резиновыми, но хорошими. Если грязь обмыл и все, песок вытряхнул. Сушить тканевые коврики просто нет возможности, поэтому не заморачиваюсь с ними.
  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
Пороги ставлю на все машины больше для вида, чем для пользы. Нравится когда машина с порогами, более гармонична. Хотя один раз порог реально спас нижнюю часть машины, когда по зиме задним колесом заехал в люк, то порог принял на себя удар и немного пострадал, но зато машина осталась цела. Так что по разному бывает.
  •  
10-08-2017 
10-08-2017 
Взял 200t Luxury уже 1000 км. поставил только охрану. У диллера выбил скидку в 500.
После тура разницу не понял. Коврики резина, текстиль пока думаю, на любителя.На туре было 2 комп.ковров.
Защита двиг. не делала, т.к. езда по городу и колеса на 20, высоко.
  •  
10-08-2017 
10-08-2017 
1234oleg писал(а):
Взял 200t Luxury уже 1000 км. поставил только охрану. У диллера выбил скидку в 500.
После тура разницу не понял. Коврики резина, текстиль пока думаю, на любителя.На туре было 2 комп.ковров.
Защита двиг. не делала, т.к. езда по городу и колеса на 20, высоко.
Скидку выбил, защиту не делала))
(Скидка 500)-рублей, тысяч?
  •  
  • +1
10-08-2017 
10-08-2017 
М-даа, что за странные люди, что хотел сказать?
  •  
11-08-2017 
11-08-2017 
Если 500 тысяч, то что то верится с трудом в такой небывалый по щедрости подарок от дилера. Или есть какой то подвох.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов