home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2021 
4-03-2021 
Lip-048 писал(а):
По гарантии в прошлом году, заменили форсунки омывателя лобового стекла, при этом правая, веерная, пассажирская форсунка поливает не в середину, а ниже. Пытался отрегулировать - не получается. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Они не регулируемые, их существует 3 варианта по углу наклона струи ( -2, 0 и +2 градуса), если поставили не правильную можно подъехать и предъявить претензию.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
  • +1
4-03-2021 
4-03-2021 
Спасибо за ответ.
  •  
11-03-2021 
11-03-2021 
У меня правая гораздо меньше напором бьёт (и поэтому тоже ниже центра), чем левая, тоже после замены, было интересно у меня одного только, или у кого то ещё...
  •  
14-03-2021 
14-03-2021 
Машине 1,5 года.Диск перестал воспроизводится.Часто езжу туда,где радио не ловит и я втыкаю диски.Появилась надпись- ПРОВЕРЬТЕ ДИСК.На очередном ТО приговорили к замене аудиосистемы по гарантии.
Также на ТО по отзывной компании поменяли топливный насос (сами не предложили,пока я носом не ткнул в этот документ).
Есть жалобы на парктроник-пишет ИНОГДА,чтобы я почистил датчики.Но они совершенно чистые.На ТО машину помыли-ничего не проявилось.Но когда машину начали выгонять для выдачи-парктроник опять запищал о своей неисправности на чистой машине.Буду опять записываться,хотят смотреть проводку,бампер снимать и т.д. Гемор какой то по электрике получается.
  •  
19-04-2021 
19-04-2021 
63063 писал(а):
Машине 1,5 года.Диск перестал воспроизводится.Часто езжу туда,где радио не ловит и я втыкаю диски.Появилась надпись- ПРОВЕРЬТЕ ДИСК.На очередном ТО приговорили к замене аудиосистемы по гарантии.
Также на ТО по отзывной компании поменяли топливный насос (сами не предложили,пока я носом не ткнул в этот документ).
Есть жалобы на парктроник-пишет ИНОГДА,чтобы я почистил датчики.Но они совершенно чистые.На ТО машину помыли-ничего не проявилось.Но когда машину начали выгонять для выдачи-парктроник опять запищал о своей неисправности на чистой машине.Буду опять записываться,хотят смотреть проводку,бампер снимать и т.д. Гемор какой то по электрике получается.
а где такой документ по топливному насосу? спасибо заранее!
  •  
19-04-2021 
19-04-2021 
  •  
  • +1
3-08-2021 
3-08-2021 
на днях заметил, что перегорела нижняя светодиодная стоп-полоска (там их две) в правом заднем внутреннем фонаре... (задние фары дорестайловые, машина 2016 года). фара целая, в дтп не была

PS: взял с разборки б/у - поменял...
  •  
5-08-2021 
5-08-2021 
К концу гарантии появился толчок при движении задом, поменяли муфту заднего привода. К пробегу 50тыс. начало что то греметь в руле, дилер сказал менять рулевой вал. Пробег 55, конкретно вибрирует на скорости от 130 кмчас, сход, диски проверялись, проблему еще надо решать. Вело в право, делался сход развал, помогло. Сенсор на ручке двери открывает авто по нескольку раз, всё протиралось, чистилось не помогает. До RX было несколько тойот и лексусов. вообще никаких нареканий при таком пробеге не было, эта модель сильно расстраивает...
  •  
13-12-2022 
13-12-2022 
Владею рх 350 21 года. брал в салоне у ОД. При пробеге 15000 км заменили вакуумный насос, гремел на холодную. При 16000км заменили заслонку печки, щелкала на морозе
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов