28-11-2016 
28-11-2016 
Мне ребята которые тонировали ,говорили что Тойоты и Лексусы легко разбираются и при мне он багажник разбирал и показал что все хорошо там ничего не сломано
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
У нас под Ростовом при ДТП пострадали машины VW, которые вез автовоз,понятное дело что они застрахованы,но можно нарваться случайно на крашеную машину ? ( ситуация у человека с багажником тоже дикая)
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Dwyane писал(а):
Мне ребята которые тонировали ,говорили что Тойоты и Лексусы легко разбираются и при мне он багажник разбирал и показал что все хорошо там ничего не сломано
Да разбираются то хорошо главное чтобы собрали тоже хорошо. Достаточно одну клипсу где нить в дверной карте сломать и скрип вам обеспечен
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Тонировку делали при мне и багажник не разбирали. Греметь начинает именно в мороз, как будто стекло о лед трется. Машина новая в авариях не была,путевой лист и все документы в порядке, практически забирал с автовоза. Пробег 7000км. жрет в среднем от 19 до 20 литров, но сейчас зима. перемещаюсь практически только по городу, пробок не бывает,не Москва. С музыкой все ок Марк Левинсон рулит( сам профессиональный музыкант)да и много было машин, есть с чем сравнить.Вообще мультимедиа меня вполне устраивает. Все что не устраивает в этой машине за почти 4 ляма, я описывал выше.В основном это мелочи без которых можно обойтись, если бы это был бюджетный кроссовер, но в Лексусе, это должно быть и работать.
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
У Лексуса много было новых моделей и is и gs никогда не было нареканий на сборку...У Вас она японская как у всех? Задайте вопрос диллеру,если не разрешится,то может поможет дополнительная виброишумоизоляция,я просто не у диллера тонировал,а у проверенных,жаль что у Вас так получается. Но мелкие болячки всегда есть у всех и возможно со следующего года их устранят. Хотя брали в 2008 LX ,новая модель была никаких нареканий не было. А расход, на удивление для меня,великоват, на NX при таком же движке по городу около 14,как ехать смотря...
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
Sclexs писал(а):
Вот тоже думаю что после тонировки собирали криво людям, мне делали тонировку в моем присутствии, все смотрел, очень удивился что для этого разбирают прчти всю дверь багажника, и вот как раз могли непраиально/или недокрутить те самы вставки черные
при тонировке SUV дверь/обшивка багажника не разбирается Smile
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
алекс 25 писал(а):
Sclexs писал(а):
Вот тоже думаю что после тонировки собирали криво людям, мне делали тонировку в моем присутствии, все смотрел, очень удивился что для этого разбирают прчти всю дверь багажника, и вот как раз могли непраиально/или недокрутить те самы вставки черные
при тонировке SUV дверь/обшивка багажника не разбирается Smile
Ну я написал что мне разбирали, удивился сам.тонировщик сказал всегда они так делают, типа лучше получается. Контора тонировочная у нас в гооде одна из "самых" рядом делали nx и macan все тоже самое
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
Утром ездил в аэропорт за бортом -29, гредер прочистил дорогу получилась небольшая стиральная доска,так мне перед человеком даже неудобно было которого встречал. Гремело все что можно. Crying or Very sad
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
DAE11 писал(а):
Утром ездил в аэропорт за бортом -29, гредер прочистил дорогу получилась небольшая стиральная доска,так мне перед человеком даже неудобно было которого встречал. Гремело все что можно. Crying or Very sad
Александр, ну что ты как маленький? Сам же выше писал, что у Лексуса музыка отличная, вот её и пусть слушает пассажир, да погромче, погромче Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
Я так и делаю.Кстати только что не поленился залез в багажник и нашел что гремит. Полка,а именно наконечники пластмассовые которые в пазы вставляются.Когда мороз они дубеют и начинают весело петь. Теперь надо подумать что сделать.Тупо подложить паролон это некрасиво и каждый раз будут выпадать когда шторку отодвигаешь.
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
DAE11 писал(а):
Я так и делаю.Кстати только что не поленился залез в багажник и нашел что гремит. Полка,а именно наконечники пластмассовые которые в пазы вставляются.Когда мороз они дубеют и начинают весело петь. Теперь надо подумать что сделать.Тупо подложить паролон это некрасиво и каждый раз будут выпадать когда шторку отодвигаешь.
У меня конечно не RX, но шторку сразу убрал после покупки, так как мешает откидыванию спинки в лежащее состояние.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
У нас спинки откидываются вперед, так что шторка не мешает.Просто надо как то уплотнить,но как Rolling Eyes
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
DAE11 писал(а):
Утром ездил в аэропорт за бортом -29, гредер прочистил дорогу получилась небольшая стиральная доска,так мне перед человеком даже неудобно было которого встречал. Гремело все что можно. Crying or Very sad
может быть от перекачки колес.
у меня борт. комп. показывает 2.2 передние / 2.1 задние, при проверке тремя(!) разными манометрами везде 2.5 +/- 0.05, грешил на датчики, поставил новый зимний комплект колес (есс-но с новыми датчиками) - то же самое.
З.Ы. проверялось все на холодную резину.
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
DAE11 писал(а):
У нас спинки откидываются вперед, так что шторка не мешает.Просто надо как то уплотнить,но как Rolling Eyes
да просто сними ее и проблема решена Smile
в багажнике лежат только три тряпки для мойки, для чего эта шторка нужна - непонятно.
З.Ы. в мурано со шторкой такая же история зимой была пока не снял.
  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
может карпет наклеить?
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов