21-12-2011 
21-12-2011 
Amd Green угарно
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
ну как бы ВПС КГБ, (войска правительственной связи) папа был Крючок. а вообще я командир автовзвода, на машинках у нас были антены (одна машина - одна антена Ф 17метров), домбры (дизель) и будка операторская ну и т.д. Amd Cool
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Пойдемте бухать и насекомых рассматривать в Ежедневку . Amd Green
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Так и говорил бы! А то связист)))))))))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Так и говорил бы! А то связист)))))))))))))))
ну тык на петлицах были мандавохи, а погоны чёрные Amd Green
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Таких мандавох как вы никто мандавохами не называл))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Roman-997 писал(а):
.например в исламе убить "неверного" считается нормально, а в провославии убийство - грех.
Рома , ты не совсем прав .Я понимаю , что вступаю сейчас на скользкую тропу религиозных и межконфессиональных распрей , но все-таки выскажусь . Я слегка поизучала Библию и страшные вещи там есть .
Например цитата из Второзакония (Библия)

Второзаконие 20

1 Когда ты выйдешь на войну против врага твоего и увидишь коней и колесницы [и] народа более, нежели у тебя, то не бойся их, ибо с тобою Господь Бог твой


10 Когда подойдешь к городу, чтобы завоевать его, предложи ему мир;

11 если он согласится на мир с тобою и отворит тебе ворота, то весь народ, который найдется в нем, будет платить тебе дань и служить тебе;

12 если же он не согласится на мир с тобою и будет вести с тобою войну, то осади его,
13 и когда Господь Бог твой предаст его в руки твои, порази в нем весь мужеский пол острием меча;

14 только жен и детей и скот и все, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Господь Бог твой;
А тут и того хуже
В книге Исход , где говорится о случае с Золотым тельцом , когда люди за спиной Бога изготовили тельца из золота и стали ему поклоняться .Бог послал Моисея .
26 И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, — ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.
27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.

Как-то это все идет слегка вразрез с моралью.
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Наверное , если покопаться в любой религии , то можно найти такие страшные вещи , поэтому я и не могу причислить себя ни к какой .
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Может,Наташ и твои слова не безпочвенны...главное ведь ещё и правильно понимать,всё что там написано,а не буквально...в любом случае - спорить не буду...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Рома , я ни в коем случае не хотела обидеть ничьих религиозных чувств . Даже не желала , чтобы обсуждалась именно религия .
Мне хотелось для себя понять есть ли на свете такие вещи , как знание будущего и чужого прошлого , что такое душа , что вообще нематериального существует и кто с этим сталкивался . Интересно вас всех слушать очень .
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Roman-997 писал(а):
главное ведь ещё и правильно понимать,всё что там написано,а не буквально
Конечно. Иначе зачем церковь/попы/толкователи....
  •  
  • +1
21-12-2011 
21-12-2011 
DrDoubt писал(а):
Конечно
Игорь , а вот твои мысли очень интересно послушать . Ты врач , хирург - профессия материальнее не придумать . В какой-то момент ты - бог , в чьих руках чья-то жизнь . Вот скажи : где там внутри живет душа ? А ты слышал достоверные истории пациентов во время клинической смерти : что-то там про свет ... Скажи , что думаешь .
  •  
  • +1
21-12-2011 
21-12-2011 
Ветерок писал(а):
Я слегка поизучала Библию
в том-то и ошибка многих, что слегка поизучав, делают выводы. А потом и ереси разные и войны всякие...
А убить неверного..., так это убить неверного в себе

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
Roman-997 писал(а):
Церковь всегда подчеркивала
а как же быть с атеистами? они же то же Божье создание.................... получается, да же если человек и жил праведно, но не крещённый, то прямая дорога в Ад?
Да воздастся каждому по делам его (с)
так и есть. Вообще, в Евангелии много притч от Христа, они многое объясняют...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Эх к сожалению, а может и к счастью здесь вопросов больше чем ответов, и всю истину ни кто из нас не постигнет, во всяком случае в этой жизни...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов