21-12-2011 
21-12-2011 
dachnik535 писал(а):
вот я не с проста задал тебе этот вопрос. хоть и странно звучит, но придя с армии в 1991 году, устроился работать в одну контору водителем директора. Я в один из летних вечеров (было где то часов 20 вечера) ехал на служебном авто за рулём (Волга 2410) и на пересечении улиц Каменская и Орджоникидзе увидел следующую картину панно. Где то над (может чуть дальше) Ж/д вокзалом появилась огромных размеров тарелка, она реально зависла на тем местом, никаких огней по кругу не было. внезапно из днища как из душа - возникло десятки мощных лучей света (как куча прожекторов) и синхронно начали перемещаться. Мы все ехавшие в машине, а нас было 4 человека в том числе мой шеф, жена шефа, гл. бухгалтер и я - остановились, вышли из машины и смотрели как заворожённые, за нами встало в хвост ещё две машины и то же вышли люди смотреть на сие. все были в сильном акуе . затем, "прожектора" погасли и эта тарелько просто в один миг исчезла, оставив лёгкий серебристый свет, который исчез спустя минуту (не более). в газете "Вечерний новосибирск" потом, спустя пару дней, была маленькая заметка по этому поводу, со ссылкой, что сие видели сотни людей, но всё как всегда списали на кретинизм видевших. вот и думай после этого, иль я и те люди, кто видел - идиоты или в заправду, что то есть
Ты не на границе с казахстаном служил))))
А вообще хер знает скорее всего вояки что то мутили, .ули с одной стороны пашино с кучей смертоносного добра, с другой шиловский полигон...
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Alex nsk писал(а):
К слову о святости
Каюсь были и у меня такие казусы-уличных пройдох с подарками наверное все помнят. Так вот случай был лет 9-10 назад - сижу в машине напротив универмага на Ленина летом с открытой форточкой, подходит какой-то чел и с ходу сует мне в окошко какую-то х...ню типа автопылесос с радостным криком "А это Вам ПОДАРОК от нашей компании", я молча беру и закрываю форточку. Чел с ох....им видом топчется возле машины и наконец через минут пять стучит в окошко и начинает гундеть по поводу того что надо купить у него кучу всякой х....ни и ТОГДА предыдущая херь исчезнувшая в недрах моего авто становится подарком. НО ЗЛОЙ РОК в моем лице в тот день был неумолим. Наверное я поступил не очень хорошо, но в тот момент я чувствовал что очередное ЗЛО мною наказано. Кстати херь которую он мне сунул как подарок была в тот же день отдана мною одному из стоянщиков где я ставил свой авто - после этого я моментально перешел в категорию VIP-персон.
Amd Green Amd Green это наверное ты Андрюху в этот раз ждал, всмысле возле центрального рынка он тебя ждал, а потом вы поехали на Ленина Amd Green
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Ветерок писал(а):
Куда уходит материальное сознание после смерти ?
Церковь всегда подчеркивала, что наше понимание загробного мира очень ограничено, в полноте мы не можем постигнуть всего того, что там происходит. И объяснить до конца это не возможно, так же как невозможно ребенку находящемуся в утробе матери понять многообразие нашего мира.
Есть только символы и некоторые факты которые Церковь хранит на протяжении веков.
По христианскому учению, первые 3 дня после физической кончины душа (сознание) человека еще неким образом связана с телом, пребывает рядом с ним, а также в любимых местах и рядом с любимыми людьми.
После 3-го дня начинается отдаление души от нашего материального мира и вхождение в мир духовный, душа встречается с душами родных и близких, с ангелом хранителем, некоторым образом адаптируется к новому бестелесному способу существования.
На 9-й день начинается новый ответственнейший этап посмертной истории. С этого дня душа начинает восходить в Рай, но на этом пути ее встречают темные силы, которые как таможенными постами (по-славянски мытарствами) прегрождают путь к блаженству. Задерживая душу напоминаниями о тех или иных грехах и страстях совершенных ею при жизни. И нет никого кто не был бы остановлен на одном из них, потому что все мы не без греха. Помочь человеку преодолеть эти мытарства могут молитвы живых и умерших, тех кто уже достиг спасения и конечно Сам Господь и Его ангелы. Идет битва за каждую душу. Вот поэтому особенно важно молиться за человека в этот период, когда мы поминаем его как новопреставленного.
На 40-й день человек может пройти мытарства и предстать пред Господом, этот момент в святоотеческой литературе называется Частным судом. Перед человеком стоит диллема способен ли он жить с Богом в Раю или нет. В этот день душа нуждается в особенной нашей молитвенной поддержке, ведь когда мы молимся они ощущают это именно как помощь и поддержку.
На 40-й день последний раз поминаем человека новопреставленным, с этого дня он гражданин Духовного мира, вхождение заканчивается.
www.bel-avia.ru...8668f56cb2494f2391dbcb5b75c6

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
21-12-2011 
21-12-2011 
Шассер писал(а):
dachnik535 писал(а):
вот я не с проста задал тебе этот вопрос. хоть и странно звучит, но придя с армии в 1991 году, устроился работать в одну контору водителем директора. Я в один из летних вечеров (было где то часов 20 вечера) ехал на служебном авто за рулём (Волга 2410) и на пересечении улиц Каменская и Орджоникидзе увидел следующую картину панно. Где то над (может чуть дальше) Ж/д вокзалом появилась огромных размеров тарелка, она реально зависла на тем местом, никаких огней по кругу не было. внезапно из днища как из душа - возникло десятки мощных лучей света (как куча прожекторов) и синхронно начали перемещаться. Мы все ехавшие в машине, а нас было 4 человека в том числе мой шеф, жена шефа, гл. бухгалтер и я - остановились, вышли из машины и смотрели как заворожённые, за нами встало в хвост ещё две машины и то же вышли люди смотреть на сие. все были в сильном акуе . затем, "прожектора" погасли и эта тарелько просто в один миг исчезла, оставив лёгкий серебристый свет, который исчез спустя минуту (не более). в газете "Вечерний новосибирск" потом, спустя пару дней, была маленькая заметка по этому поводу, со ссылкой, что сие видели сотни людей, но всё как всегда списали на кретинизм видевших. вот и думай после этого, иль я и те люди, кто видел - идиоты или в заправду, что то есть
Ты не на границе с казахстаном служил))))
А вообще хер знает скорее всего вояки что то мутили, .ули с одной стороны пашино с кучей смертоносного добра, с другой шиловский полигон...
Сань! дубльГис глянь! ехал по Орджоникидзе (на пересечении с Каменской), взор мой был прямо в сторону ж/д вокзала. какой на Казахстан Amd wallbash Amd Green
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Или вот ещё интересная версия...
Душа (Единица, Суть)
1. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;

2. одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями;

3. внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;

4. качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Roman-997 писал(а):
Церковь всегда подчеркивала
а как же быть с атеистами? они же то же Божье создание.................... получается, да же если человек и жил праведно, но не крещённый, то прямая дорога в Ад?
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Roman-997 писал(а):
Ветерок писал(а):
Куда уходит материальное сознание после смерти ?
Церковь всегда подчеркивала, что наше понимание загробного мира очень ограничено, в полноте мы не можем постигнуть всего того, что там происходит. И объяснить до конца это не возможно, так же как невозможно ребенку находящемуся в утробе матери понять многообразие нашего мира.
Есть только символы и некоторые факты которые Церковь хранит на протяжении веков.
По христианскому учению, первые 3 дня после физической кончины душа (сознание) человека еще неким образом связана с телом, пребывает рядом с ним, а также в любимых местах и рядом с любимыми людьми.
После 3-го дня начинается отдаление души от нашего материального мира и вхождение в мир духовный, душа встречается с душами родных и близких, с ангелом хранителем, некоторым образом адаптируется к новому бестелесному способу существования.
На 9-й день начинается новый ответственнейший этап посмертной истории. С этого дня душа начинает восходить в Рай, но на этом пути ее встречают темные силы, которые как таможенными постами (по-славянски мытарствами) прегрождают путь к блаженству. Задерживая душу напоминаниями о тех или иных грехах и страстях совершенных ею при жизни. И нет никого кто не был бы остановлен на одном из них, потому что все мы не без греха. Помочь человеку преодолеть эти мытарства могут молитвы живых и умерших, тех кто уже достиг спасения и конечно Сам Господь и Его ангелы. Идет битва за каждую душу. Вот поэтому особенно важно молиться за человека в этот период, когда мы поминаем его как новопреставленного.
На 40-й день человек может пройти мытарства и предстать пред Господом, этот момент в святоотеческой литературе называется Частным судом. Перед человеком стоит диллема способен ли он жить с Богом в Раю или нет. В этот день душа нуждается в особенной нашей молитвенной поддержке, ведь когда мы молимся они ощущают это именно как помощь и поддержку.
На 40-й день последний раз поминаем человека новопреставленным, с этого дня он гражданин Духовного мира, вхождение заканчивается.
У меня у деда сегодня 9 дней похоронил его на той неделе. Человек был добрейшей души - надеюсь его душу мытарить не заставят.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
dachnik535 писал(а):
Roman-997 писал(а):
Церковь всегда подчеркивала
а как же быть с атеистами? они же то же Божье создание.................... получается, да же если человек и жил праведно, но не крещённый, то прямая дорога в Ад?
Да воздастся каждому по делам его (с)
  •  
  • +2
21-12-2011 
21-12-2011 
dachnik535 писал(а):

а как же быть с атеистами? они же то же Божье создание.................... получается, да же если человек и жил праведно, но не крещённый, то прямая дорога в Ад?
Вить, Ад здесь, а всё что там- РАЙ! Amd Green
и по.. крещеный ты или нет...
  •  
  • +2
21-12-2011 
21-12-2011 
Roman-997 писал(а):
Илил вот ещё интересная версия...
Душа (Единица, Суть)
1. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;

2. одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями;

3. внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;

4. качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты.
Ты какую таблетку у Морфеуса взял? Amd mad Amd Sick Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
  • -2
21-12-2011 
21-12-2011 
dachnik535 писал(а):
если человек и жил праведно, но не крещённый, то прямая дорога в Ад?
Вить,ты прав...я сам очень часто задумываюсь над этим же вопросом...
точно так же ,как и то,что в человечестве очень много религий и у каждой свои правила и нормы по жизни...например в исламе убить "неверного" считается нормально, а в провославии убийство - грех...и более того у каждой свой Бог...
поэтому я не готов (ни умственно,ни духовно) об этом дискутировать - тупик не избежен ! Amd wallbash
надо как-нить у батюшки в церкви будет спрсить...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Alex nsk писал(а):
Ты какую таблетку у Морфеуса взял?
это было высказывание священника на одном из форумов...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Roman-997 писал(а):
С этого дня душа начинает восходить в Рай, но на этом пути ее встречают темные силы, которые как таможенными постами (по-славянски мытарствами) прегрождают путь к блаженству. Задерживая душу напоминаниями о тех или иных грехах и страстях совершенных ею при жизни. И нет никого кто не был бы остановлен на одном из них, потому что все мы не без греха
извини, просто чёт вспомнился ролик Светлокова про "Бюрократа кающегося", типа бюрократ встретился с апостолом Петром (по моему). найдите в Ютубе - ржачь Amd Green (у меня нет возможности это сделать на работе)
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Roman-997 писал(а):
высказывание священника на одном из форумов...
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
dachnik535 писал(а):
ань! дубльГис глянь! ехал по Орджоникидзе (на пересечении с Каменской), взор мой был прямо в сторону ж/д вокзала. какой на Казахстан
_________________
Не ну када дембельнулся пару кэгэ прихватил))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов