home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2011 
22-12-2011 
Шассер писал(а):
Фига се углубились о_О
да так... плюшками побаловались Wink
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Предлагаю не мучать себя и не накапливать внутреннюю напряженность. В нашей жизни и так достаточно трудна, чтобы отказывать себе в каких-то удовольствиях - вкусно пожрать, выпить хорошей вотки - ради призрачных двух-трех лет жизни. Это как пенсионный фонд - всю жизнь откладываешь а до пенсии не доживаешь)))))) Я знал видел "бросивших" или "непонимающих" людей, это пружина. И в какой-то момент девять из десяти таких так выстреливают, что их по шалманам искать приходится)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Mixail_nsk писал(а):
И в какой-то момент девять из десяти таких так выстреливают
я десятый Amd Cool . Всё, имхо, от ценностей жизненных тут зависит Wink
  •  
  • +2
22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
И в какой-то момент девять из десяти таких так выстреливают
я десятый Amd Cool . Всё, имхо, от ценностей жизненных тут зависит Wink
А десятый прощается с головой. Был у нас в компании мужик хороший - весельчак, на гитаре играл, на охоту ездил с нами, все было нормально. И в какой-то момент ему засрали мозги исусами, иеговами и прочими иоанами, так реально ненормальный стал! Давай нас доё..ывать, что все мы неправильно живем, жизнь прожигаем и т.д. А в результате? Друзья практически отвернулись, жена ушла, дети с ним не общаются - зае..ись жизненные ценности сменились!

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
22-12-2011 
22-12-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
И в какой-то момент девять из десяти таких так выстреливают
я десятый Amd Cool . Всё, имхо, от ценностей жизненных тут зависит Wink
А десятый прощается с головой. Был у нас в компании мужик хороший - весельчак, на гитаре играл, на охоту ездил с нами, все было нормально. И в какой-то момент ему засрали мозги исусами, иеговами и прочими иоанами, так реально ненормальный стал! Давай нас доё..ывать, что все мы неправильно живем, жизнь прожигаем и т.д. А в результате? Друзья практически отвернулись, жена ушла, дети с ним не общаются - зае..ись жизненные ценности сменились!
Перегибы и крайности - это ваще враги! Я не сторонник этого...
  •  
14-05-2012 
14-05-2012 

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
Рома , странная такая статейка ... Amd rolleyes . Мне кажется состояние автора отдает психическим нездоровьем . Хотя ... наверное есть единицы , кто реально столкнулся с чем-то непознанным и сверхъестественным , но их рассказы не имеют такой яркой психической окраски и такого "погружения" в тему . Здоровый человек пытается анализировать , понять ,что за чертовщина произошла и откуда у нее растут ноги Amd Green , а тут просто вещание Мессии . Ты прав - первый коммент - это замечание единственного вменяемого человека в той теме . Laughing
  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
Бгыыы))))
С 11 по 20 мая в Новосибирске проходят гастроли Кашпировского в ДК «Прогресс». До 17 мая сеансы проходят дважды в день, после — трижды. Вход бесплатный, однако можно приобрести продукцию: диски по 1000 руб. и пакетики с «заряженной» солью — по 200 руб.

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
а воду будут продавать? Rolling Eyes
  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
Помню как я у одной бабки травы "целебные" покупала . Amd Green Этот веник от такой-то хвори , этот - от другой . Благо потом весь этот гербарий выкинула , но эта сволочь мне что-то с суставами плеч сделала своим "массажем" , что долго потом похрустывали . Amd wallbash Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов