19-10-2009 
Haris писал(а):
. Там ссылки на те источники которые сам же автор и называет неправдоподобными
Amd Stop! Харис,ты нипонил просто!!!!Даются ссылки на все источники,упомянутые в статье!И те,которые опровергают,и те,на которые ссылаются опровергая!

Ну это сёрамно как если-п я написал:Харис-дураг,т.к. спорит с ВикВиком про производство,в котором сам не петрит,а у ВикВика своё,и сцылки дал бы на твои посты и Виковские.Это-ж не значит,что я фальсификатор Amd Green И не грош мне цена Amd Hurts Amd Green

_________________

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Легированный писал(а):
Харис-дураг,т.к. спорит с ВикВиком
Ну, понеслась! Amd Green
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Легированный писал(а):
Haris писал(а):
. Там ссылки на те источники которые сам же автор и называет неправдоподобными
Amd Stop! Харис,ты нипонил просто!!!!Даются ссылки на все источники,упомянутые в статье!И те,которые опровергают,и те,на которые ссылаются опровергая!

Ну это сёрамно как если-п я написал:Харис-дураг,т.к. спорит с ВикВиком про производство,в котором сам не петрит,а у ВикВика своё,и сцылки дал бы на твои посты и Виковские.Это-ж не значит,что я фальсификатор Amd Green И не грош мне цена Amd Hurts Amd Green
Кароче, Харис - демагог! Amd Green
Привет, Саня Amd Smiling
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
SERG 111 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Злющий писал(а):
весь вид на реку портит
Shocked Эт откуда ж ты смотришь? Мне вот чота не портит Wink Laughing
Пашка в Останкинскую башню переехал Amd yahoo
Amd Green
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Легированный писал(а):
И не грош мне цена
Я не о тебе, а об авторе писал!
Легированный писал(а):
Ну это сёрамно как если-п я написал:Харис-дураг,т.к. спорит с ВикВиком про производство,в котором сам не петрит,а у ВикВика своё,и сцылки дал бы на твои посты и Виковские.Это-ж не значит,что я фальсификатор
В связи с тем, что автор не известен, да и википедия это источник информации, а не средство самоутверждения как историка, данные статьи должны приводить факты изложенные в источниках, а не свои выводы.
А что мы видим в этой статье? Одни лишь выводы: такой то написал так-то, но он не прав, такой-то вообще взял от балды, он не прав. Вот тут то правда, я подтверждаю и т.д. и т.п.
Саша, ты что никогда не читал справочной информации? Там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ выводов, должна быть сухая информация.
Мол такой то автор пишет то и то, этот автор пишет то и то. Этот автор не согласен с предыдущими двумя и пишет то и тои вот этот с предыдущим согласен, пишет то и то.
И вот после такой статьи приводятся источники информации, упомянутые в статье, благодаря которым читающим сам для себя сделает выводы, а не получит их в готовом виде исходя из личного мнения написавшего.
Тут же совсем другая история - автор наделал кучу выводов упоминая источники как неверные (по его мнению), так и истинные (как он считает).
Это не статья, а бардак какой то!
Ну и? Есть что возразить этому? Тут ты не оспоришь, что автор статьи выскочил за допустимые рамки, допустимые для справочной информации.
Легированный писал(а):
Ну это сёрамно как если-п я написал:Харис-дураг,т.к. спорит с ВикВиком про производство,в котором сам не петрит,а у ВикВика своё,и сцылки дал бы на твои посты и Виковские.Это-ж не значит,что я фальсификатор
Тут ты мог бы только приводить ссылки не делая выводов чт оя дурак или не дурак, т.к. ты в пр-ве которым занимается ВикВик ниче не петришь, но при этом не владеешь информацией петрю ли я. Т.е. можешь тока написать что я говорил одно, ВикВик другое, на все это привел ссылки и дал возможность сделать вывод тем кто в этом деле профессионал.
Верно? Думаю да!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Вобщем так, главный демагог тут Сашка Легированный, т.к. 99% постов наезжает на меня, не приводя ни фактов ни опровержений...
Демагогия в чистейшем виде!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Haris писал(а):
Демагогия в чистейшем виде!
С проректором-то што решаем? Ф топку? Wink Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Reedy Cat писал(а):
С проректором-то што решаем? Ф топку?
Аха, как Лазо, в паровозную Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Reedy Cat писал(а):
Haris писал(а):
Демагогия в чистейшем виде!
С проректором-то што решаем? Ф топку? Wink Very Happy
Дадим лопату... пусть научит! А мы ему за это дорогова чаю купим! Laughing и.... на Лексусе покатаем, если харашо научит! Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Малёна писал(а):
Дадим лопату... пусть научит!
Точно! А то чой-то я какое-то кровожданое решение придумал, а это нехорошо, каюсь Embarassed Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Малёна писал(а):
Дадим лопату... пусть научит!
Т.е самого его в Мордовию из теплых Раменок..... Amd wassup

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
sharpp писал(а):
отжог.... неужели она на жигулях катается ... патриот
Вранье ...ездит на мерине черном новом,взяточник хренов.Гонит по полной...Как совести хватает.В МГУ все на взятках...как и во всей стране... Evil or Very Mad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
19-10-2009 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
И не грош мне цена
Я не о тебе, а об авторе писал!
Легированный писал(а):
Ну это сёрамно как если-п я написал:Харис-дураг,т.к. спорит с ВикВиком про производство,в котором сам не петрит,а у ВикВика своё,и сцылки дал бы на твои посты и Виковские.Это-ж не значит,что я фальсификатор
В связи с тем, что автор не известен, да и википедия это источник информации, а не средство самоутверждения как историка, данные статьи должны приводить факты изложенные в источниках, а не свои выводы.
А что мы видим в этой статье? Одни лишь выводы: такой то написал так-то, но он не прав, такой-то вообще взял от балды, он не прав. Вот тут то правда, я подтверждаю и т.д. и т.п.
Саша, ты что никогда не читал справочной информации? Там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ выводов, должна быть сухая информация.
Мол такой то автор пишет то и то, этот автор пишет то и то. Этот автор не согласен с предыдущими двумя и пишет то и тои вот этот с предыдущим согласен, пишет то и то.
И вот после такой статьи приводятся источники информации, упомянутые в статье, благодаря которым читающим сам для себя сделает выводы, а не получит их в готовом виде исходя из личного мнения написавшего.
Тут же совсем другая история - автор наделал кучу выводов упоминая источники как неверные (по его мнению), так и истинные (как он считает).
Это не статья, а бардак какой то!
Ну и? Есть что возразить этому? Тут ты не оспоришь, что автор статьи выскочил за допустимые рамки, допустимые для справочной информации.
Легированный писал(а):
Ну это сёрамно как если-п я написал:Харис-дураг,т.к. спорит с ВикВиком про производство,в котором сам не петрит,а у ВикВика своё,и сцылки дал бы на твои посты и Виковские.Это-ж не значит,что я фальсификатор
Тут ты мог бы только приводить ссылки не делая выводов чт оя дурак или не дурак, т.к. ты в пр-ве которым занимается ВикВик ниче не петришь, но при этом не владеешь информацией петрю ли я. Т.е. можешь тока написать что я говорил одно, ВикВик другое, на все это привел ссылки и дал возможность сделать вывод тем кто в этом деле профессионал.
Верно? Думаю да!
Amd yahoo ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙйееееееееееессссссссс!!!!!!!!!!!
Йа запомнил-это в теме про мгу,можно я теперь тебя буду иногда сюда посылать? Rolling Eyes Laughing

_________________

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Легированный писал(а):
Йа запомнил-это в теме про мгу,можно я теперь тебя буду иногда сюда посылать?
Вредный ты, Сань.... Amd acute

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
BULLDOZER писал(а):

Вранье ...ездит на мерине черном новом,взяточник хренов.Гонит по полной...Как совести хватает.В МГУ все на взятках...как и во всей стране...
Еще живет в коммуналке в Люберцах. Twisted Evil

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов