18-10-2009 
18-10-2009 
Легированный писал(а):
Ты уже себя к классикам приписал,цитировать тебя ещё!
Цитируют не тока классиков. Вот щас ты меня тока што трижды процитировал Wink
Легированный писал(а):
Вспомни,как ты Вика кадровой политике учил
Я его не учил, а говорил што пока что бизнес в РФ не может быть честным, из-за налоговой политики нашего пр-ва. А то что он набирает неизвестно где алкашей, так это его личный трабл! Он по нескольким алкашам которые попали в его коллектив теперь такими всех россиян считает. При этом себя выделяя из общей массы.
Но мы щас не о нем.
Легированный писал(а):
Я понимаю,приятно себя к умным причислять,но,как бы помягче сказать....не разочаровывай меня,я начну думать,что ты мало того что демагог,так ещё и недалёкий
Саш, вот еси честно, мне не важно что там будут думать обо мне... люди удаленные от меня, так скажем.
Важно что думаю я и мои близкие. Согласен, что это важней? Wink
Легированный писал(а):
Харис,не обижайся,я шучу,просто ты уже из любой херни такие слоны раздуваешь!
Дык это не слон, это маленькие кирпичики нашей жизни... основа ее.

P.S. Еси ты заметил я тебя аж 4 раза процитировал. Я тебя классиком не считаю, но и цитировать не считаю зазорным Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Харис правильно мыслит. Бытие определяет сознание.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Haris писал(а):
Как ты думаешь, почему в 37-м репрессии начались?
они начались не в 37, в 37 они начались против тех кто проводил репрессии против быдла то бишь народа.
  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
тачанка знаешь что такое? Это для быдла сделано, которое с вилами идет.
  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Человек писал(а):
тачанка знаешь что такое? Это для быдла сделано, которое с вилами идет.
с пуляметом телега

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Человек писал(а):
они начались не в 37, в 37 они начались против тех кто проводил репрессии против быдла то бишь народа
Да ну? Ну ка открой мне глаза на историю СССР Very Happy
Не надо путать репрессии 37-го и проводившуюся до того диктатуру пролетариата. И в том и в другом случае людей сажали, ссылали и расстреливали. Тока вот причины того и другого абсолютно разные.

Диктатура пролетариата проводила политику изъятия накопленных припасов продовольствия и ценностей. Для того чтобы прокормить город. Злобно проводилось, жестоко, но как бы на тот момент вынужденно. Не надо думать что я оправдываю, но работников заводов тогда можно было спасти от голодной смерти только так.
А вот в 37-м начали истреблять народ уже именно по политическим целям. Тех кто был не согласен с политикой Сталина и его окружения.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Идет социологический опрос.
Репортер:
- Дедушка, вы определились, за кого голосовать на выборах будете?
Дед:
- Ой, внучек, только бы не назад к совку, застою и КПСС. Хватит с нас
этого безобразия - партократии.
Репортер:
- Так вы, значит, за "Единую Россию?"
Дед:
- Нет. За коммунистов!

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Проректор конечно быдло!
Но скоро, я думаю, он сможет себе позволить покупку Лексуса..., т.к. МГУ, как и еще несколько ведущих ВУЗов страны отстояли право принимать у абитуриентов помимо ЕГ свои экзамены!!!
Так что этот ПОЦ скоро опять будет в шоколаде Evil or Very Mad
1000 раз сволочь Evil or Very Mad а то послушать, так они нищие........
  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Haris писал(а):
Да ну? Ну ка открой мне глаза на историю СССР
вот открываю, кто писал не знаю, наверное уважаемый человек.
ru.wikipedia.org/wiki/Репрессии_в_СССР
в 1937 количество репрессий возросло очень и в основном на 90%касалось большевиков.
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Человек писал(а):
вот открываю, кто писал не знаю, наверное уважаемый человек.
ru.wikipedia.org/wiki/Репрессии_в_СССР
в 1937 количество репрессий возросло очень и в основном на 90%касалось большевиков.
Не читай больше непроверенные источники, они тебе моцк запудрят Very Happy
А то что репресии в 37-м возросли естественно. Я ж не говорил, что до того момента их не было вообще. За все время существования совдепии репрессии были постоянно, непрерывно, просто когда то жестче, когда то спокойней.
Ну а то что они стали касаться ихпрежних соратников большевиков как раз и есть главная отличительная особенность 37 года. Ведь у людей есть глаза, уши, мозги... Поначалу они выступали за схему правления предложенную большевиками, поддерживали ее активно. А потом сталинская группа все это очень сильно извратила, перевернула в партократию, т.е. о социализме забыла напрочь.
И их же бывшие соратники, видя такой беспредел, начали роптать, высказывать недовольства. В ответ на это начались репрессии своих же бывших единомышленников. Отсюда и появились так называемые троцкисты-уклонисты. Мол это они начали извращать саму идею большевизма-социализма, продались западу. Примерно в 34-м году эту тему начали активно вдалбливать в мозги трудягам, и когда те были готовы началась "охота на ведьм". Ну а раз уже народ готов к ней так и начал активно стучать на своих соседей высказывавших крамольные мысли мол Сталин не туда идет, отклонился от курса заданного великим Лениным.

Сейчас ситуация схожая. В начале 90-х под руководством Горба (аналог Ленина) произошла смена структуры власти (как бы) и направление с сторону демократии и капитализма. В конце 90-х к власти пришел Пу (аналог Сталина). В конце первого десятилетия 21 века начались недовольства существующей властью которая узурпировала все направления и все уровни контроля.
По идее (исходя из опыта прошлых репрессий), сейчас начинается подготовка широких масс к тому что у нас в России есть "враги народа" мешающие нам выйти из кризиса, ворующие деньги, не выплачивающие налоги, способствующие коррупции. Естественно направлена эта инфа будет против недовольных властью. Ну и по логике вещей, через 3-5 лет обработки масс, начнется очередная "охота на ведьм". Т.к. если пропустить этот срок "недовольные" войдут в силу и постараются удалить нынешнюю власть.

Это не мой сценарий, он уже многократно применялся в разных странах. Изучай историю. Сроки могут плавать в ту или иную сторону, но последовательность неизменная.
Так было при Гитлере, так было при Муссолини, так было при Пиночете. Да что там, примерно схожая схема была и при Римской империи, только там сроки были более короткими и власть там менялась чаще. Да, и народ там не ссылали, а отправляли на войну с галлами, варварами, с дикими азиатами.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-10-2009 
Haris писал(а):
Не читай больше непроверенные источники, они тебе моцк запудрят
А то что репресии в 37-м возросли естественно. Я ж не говорил, что до того момента их не было вообще. За все время существования совдепии репрессии были постоянно, непрерывно, просто когда то жестче, когда то спокойней.
Ну а то что они стали касаться ихпрежних соратников большевиков как раз и есть главная отличительная особенность 37 года. Ведь у людей есть глаза, уши, мозги... Поначалу они выступали за схему правления предложенную большевиками, поддерживали ее активно. А потом сталинская группа все это очень сильно извратила, перевернула в партократию, т.е. о социализме забыла напрочь.
И их же бывшие соратники, видя такой беспредел, начали роптать, высказывать недовольства. В ответ на это начались репрессии своих же бывших единомышленников. Отсюда и появились так называемые троцкисты-уклонисты. Мол это они начали извращать саму идею большевизма-социализма, продались западу. Примерно в 34-м году эту тему начали активно вдалбливать в мозги трудягам, и когда те были готовы началась "охота на ведьм". Ну а раз уже народ готов к ней так и начал активно стучать на своих соседей высказывавших крамольные мысли мол Сталин не туда идет, отклонился от курса заданного великим Лениным.
Amd Green Amd Green Amd Green Тебе уже запудрили Wink Харис,почему Вы позволяете себе в присутствии людей с университетским образованием говорить вещи космического масштаба и космической же глупости(с)?

_________________

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
К стенке этого проректора. И с тачанки расстрелять.

_________________

поехали .......

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Легированный писал(а):
Харис,почему Вы позволяете себе в присутствии людей с университетским образованием говорить вещи космического масштаба и космической же глупости(с)?
Веселимся? Ну так покажи где и в чем я ошибся.
Не просто выставляя смайлики, а обоснованно! Ставить смайлики и делать умный вид может кто угодно, а вот привести контр-аргумент...

Сссылаться на википедию когда там дана сборная солянка всего и понемногу, без конкретики?! Amd crazy
Для того и существует образование, чтобы отличить информацию от подтасовки. Обелить Сталина уже давно пытаются. Если ты его сторонник так будешь видеть только хорошее. Я же не только читал, но и от людей тех лет слышал обо всем что происходило.
Так что уж извини, буду верить не какому то там неизвестному автору, а более проверенным источникам, точнее очевидцам.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-10-2009 
А давайте на него в суд подадим Rolling Eyes Басманный Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Похметолог писал(а):
А давайте на него в суд подадим Басманный
А почему именно в Басманный? Как самый пропиареный? Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов