21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Так милейший! ..фантазируйте о своих соотечественницах!
Ну какая тут фантазия , это реальность того времени .

Ну а ты ДИ как бы написал такое сочинение или бы списал со шпоры . .
Я бы хреново написал) Более менее складывать мысли в слова я научился уже после пубертатного периода и в основном в общении с противоположным полом , ибо женщины любят ушами)) а в школе я зимой в хоккей гонял , а летом на мотоцикле , некогда было сочинять..
  •  
21 Января 
21 Января 
Aleksejs писал(а):
Серж ... Ровно 100 лет назад умер основатель Советского государства Владимир Ульянов-Ленин
Как-то ты слишком мелко оцениваешь заслуги этого революционера, который подавляющее большинство населения планеты сделал людьми)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ахаха ))) Нет, Лёша, я не была правильной отличницей.
Нашшшш человек...... Amd flowers
Не ваш ! А наш !!.. Amd mad
  •  
  • +1
21 Января 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ахаха ))) Нет, Лёша, я не была правильной отличницей.
Нашшшш человек...... Amd flowers
Не ваш ! А наш !!.. Amd mad
Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Серж ... Ровно 100 лет назад умер основатель Советского государства Владимир Ульянов-Ленин
Как-то ты слишком мелко оцениваешь заслуги этого революционера, который подавляющее большинство населения планеты сделал людьми)
Мне кажется идеи Ленина практически забыты, в странах победившего социализма во главе с компартией свои национальные теоретики. Всё таки основой теории остаётся марксизм..
  •  
21 Января 
21 Января 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Уже с утра бринчат .Лучше бы кофе кто сварил и предложил .
Может морепродукты? Сижу на втором этаже нового Рыбного рынка..жду свой Том ям
Тут ещё и шоу программа ежедневно..
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Тоже думаю чтоб слопать…и шоб вкусно было Very Happy
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
21 Января 
21 Января 
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
  • +1
21 Января 
dahnik, отпуск начался?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21 Января 
21 Января 
В отпучке ведь
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
  • +1
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
dahnik писал(а):
В отпучке ведь
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Отпуск дело хорошее)) Ох, только вернуться а уже завидую... Amd Thumbs up Лопай все!
  •  
21 Января 
21 Января 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Серж ... Ровно 100 лет назад умер основатель Советского государства Владимир Ульянов-Ленин
Как-то ты слишком мелко оцениваешь заслуги этого революционера, который подавляющее большинство населения планеты сделал людьми)
Мне кажется идеи Ленина практически забыты, в странах победившего социализма во главе с компартией свои национальные теоретики. Всё таки основой теории остаётся марксизм..
Дело в том, что Ильич дополнил Марксизм постулатами действия, обосновал последствия социалистической революции и методы решения проблем примативности и равенства людей. Ну, и первым воплотил это на практике)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21 Января 
21 Января 
Полярная звезда писал(а):
dahnik, отпуск начался?
Дваааа….спокойствие и уравеовкгенностт Amd Thumbs up
  •  
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Антисатин писал(а):

Дело в том, что Ильич дополнил Марксизм постулатами действия, обосновал последствия социалистической революции и методы решения проблем примативности и равенства людей. Ну, и первым воплотил это на практике)
Спасибо конечно, но это я не забыл ещё ) Курс истории КПСС сдал на отлично) Как и марксистско- ленинскую философию...Но как это опровергает мои слова? Ленинскую теорию никто не принял и не воплотил в жизнь, включая СССР... а в мире если и изучают что-то- то марксизм ну Китай ещё уважает Сталина, а Ленин практически забыт..
  •  
  • +1
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Новости культуры!! Никакой политики!

Словакия отменила запрет на культурное сотрудничество с Россией и Беларусью, который действовал с марта 2022 года
Министр культуры Словакии Мартина Шимковичова (на фото) отменила запрет на культурное сотрудничество с Россией и Беларусью. Его ввела экс-глава ведомства Наталья Миланова в марте 2022 года. Как сообщила местная газета Pravda, прежнее распоряжение не действует с 15 января.

«В мире десятки военных конфликтов, и, по нашему мнению, деятели культуры не должны за это платить», — сказала Шимковичова изданию.

Мудрая женщина - эта Мартина...и красивая
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Прямо вижу дни словацкой культуры в Москве весной)) тёплый радушный приём, хорошие гонорары ..широкое освещение в СМИ, интерес журналистов...и никакой политики!
  •  
  • +1
21 Января 
21 Января 
Net писал(а):
Курс истории КПСС сдал на отлично) Как и марксистско- ленинскую философию.
Ну хоккеист /гонщик , не все так плохо .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов