20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
далеко от Москвы
Ну для вас это не расстояние 11 ч 7 мин. (862,4 км) до Москвы . Дорога идет на Великие Луки .
Ленинград - Москва 7 ч 53 мин. (703,0 км)
Нету у нас для вас денег , просите за лужей может они к вам приедут недвижимость покупать..
  •  
20 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net, Дим, у тебя же папа военный? У вояк такая доля - постоянная смена дислокации. Например, мой крёстный братик родился в Потсдаме. А где ты родился?
Ну и память у тебя)) Я родился в Казахстане..есть там такое место Балхаш
Ой, точно! Каюсь, память девичья )))
Ах, какие роскошные жёлтые туркестанские тюльпаны там цветут в мае! А какие огромные там шастают черепахи, настоящие броневики )))
И верблюды и сайгаки)
Сайгаков я ела. К нам Омск их как-то массово завезли, мы брали прям несколько туш. Муж потом рассказал, что когда по прибалхашью тянули коммуникации, целые стада сайгаков ломали ноги...
И верблюды, да )))
Хотела показать фото дочери на том самом верблюде, но не нашла Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
Net писал(а):
И верблюды и сайгаки)
А ещё в Балхаше ловились просто гигантские сазаны и белые амуры! По-моему, и жереха крупненького там ловили

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
И верблюды и сайгаки)
А ещё в Балхаше ловились просто гигантские сазаны и белые амуры! По-моему, и жереха крупненького там ловили
Да рыбы было много..это я помню, а на сайгака офицеры ходили с автоматом, на уазиках, степи дикие вокруг никого, ну хулиганили конечно...хотя я не представляю даже как там можно было какие-то разрешения получать...гражданская власть в 100 км ближайшая , а в гарнизоне свои правила..
Верблюды кстати по степи ходили полудикие ..подходить было опасно
  •  
20 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
И верблюды и сайгаки)
А ещё в Балхаше ловились просто гигантские сазаны и белые амуры! По-моему, и жереха крупненького там ловили
Да рыбы было много..это я помню, а на сайгака офицеры ходили с автоматом, на уазиках, степи дикие вокруг никого, ну хулиганили конечно...хотя я не представляю даже как там можно было какие-то разрешения получать...гражданская власть в 100 км ближайшая , а в гарнизоне свои правила..
Прибалхашье и 10 лет назад было диким и неизведанным, со своими законами. Не думаю, что за эти 10 лет что-то кардинально поменялось

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
И верблюды и сайгаки)
А ещё в Балхаше ловились просто гигантские сазаны и белые амуры! По-моему, и жереха крупненького там ловили
Да рыбы было много..это я помню, а на сайгака офицеры ходили с автоматом, на уазиках, степи дикие вокруг никого, ну хулиганили конечно...хотя я не представляю даже как там можно было какие-то разрешения получать...гражданская власть в 100 км ближайшая , а в гарнизоне свои правила..
Прибалхашье и 10 лет назад было диким и неизведанным, со своими законами. Не думаю, что за эти 10 лет что-то кардинально поменялось
Там больше нет нашего объекта гарнизон вывели городок и технологические объекты передали Казахстану ...с тех пор все разргаблено растащено и сломано...мёртвый городок- типа Скрунды в Латвии...на ютубе есть видео, люди ездили снимали места своей молодости, тогда к каждому дереву полив был подведен , был детский сад школа, санчасть , клуб , магазины...ничего не осталось- дома без окон стоят как прокаженные...
  •  
20 Января 
Net писал(а):
...хотя я не представляю даже как там можно было какие-то разрешения получать..
В августе 2011 ездили с двумя голден-дефффками в Киргизию, на Иссык-Куль. В Омске все документы на выезд получили без проблем. А вот на обратном пути в Бишкеке FacePalm Проще было заплатить погранцам... Но мы же всё делали по правилам. Хотя там эти правила нафик никому не нужны. Меня, блин, там чуть любимой женой не взяли )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net, Дим, у тебя же папа военный? У вояк такая доля - постоянная смена дислокации. Например, мой крёстный братик родился в Потсдаме. А где ты родился?
Ну и память у тебя)) Я родился в Казахстане..есть там такое место Балхаш
О, еще один земляк. Amd victory
Ну и всем привет.
  •  
  • +2
20 Января 
Рюревич писал(а):
О, еще один земляк
Мишель Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Рюревич писал(а):
О, еще один земляк.
Такое ощущение, что чистокровных русских тут нет .
  •  
20 Января 
Смотрим российские сериалы, порой встречаются прям шедевры, например "Ликвидация" или "Метод". Разумеется, сталкиваемся с молодыми популярными актёрами. Вот Александра Петрова и Павла Прилучного вообще видеть не могу, они способны играть только самих себя. А вот открытием для меня стал Иван Янковский. Папенька у него ничего великого не создал. Но гены деда, да ещё прилив крови красавицы Ольги Кабо создали прям реально хорошего молодого актёра. Если не сопьётся и не скурвится, у Ивана есть все шансы стать великим и гениальным актёром

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Рюревич писал(а):
О, еще один земляк.
Такое ощущение, что чистокровных русских тут нет .
Я вообще ни разу не русская. А ты?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Aleksejs писал(а):
Рюревич писал(а):
О, еще один земляк.
Такое ощущение, что чистокровных русских тут нет .
Не нет да и тянется рука у тебя к римскому салюту, да к определению чистоты крови )) ... понимаю - ничего не поделаешь атмосфера вокруг такая.
Такое ощущение , что ты в школе не учился, раз национальность связываешь с местом рождения)
  •  
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Полярная звезда писал(а):
Смотрим российские сериалы, порой встречаются прям шедевры, например "Ликвидация" или "Метод". Разумеется, сталкиваемся с молодыми популярными актёрами. Вот Александра Петрова и Павла Прилучного вообще видеть не могу, они способны играть только самих себя. А вот открытием для меня стал Иван Янковский. Папенька у него ничего великого не создал. Но гены деда, да ещё прилив крови красавицы Ольги Кабо создали прям реально хорошего молодого актёра. Если не сопьётся и не скурвится, у Ивана есть все шансы стать великим и гениальным актёром
Помню в Шереметьево как то давно , наблюдал как Олег Иванович Янковский вывозил семью на каникулы зимние, сидели рядом уже после границы на втором этаже где ресторан..и маленькая девочка бегала по ресторану и , кричала "Деда ! Деда ! Смотри...как я могу " и выкидывала всякие кренделя, мальчик постарше ( видимо Иван) сидел спокойно ..А Олег Иванович высокий в длинном пальто в кепке набивал трубку табаком , следил за внуками и улыбался своей благородной улыбкой. ..кстати тоже земляк родом из Жезказгана ...
  •  
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Полярная звезда писал(а):
Но гены деда, да ещё прилив крови красавицы Ольги Кабо
Ольга Кабо конечно красавица...но какое отношение к семье Олега Ивановича у неё?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов