10 Января 
Человек, Серёж, ну хватит уже о политике здесь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
10 Января 
Это не политика это фарфор, который скоро начнут бить.
  •  
10 Января 
Мужчины, тут ведь всё просто. Либо мы бережём эту тему, как зеницу ока, вне политики и срача.
Либо я честно сознаюсь Ярославу, что не справилась со своим идеалистическим нонконформизмом, и эта тема скатилась в банальный срач. За сим буду вынуждена откланяться и передать тему в более суровые руки.
Выбирайте

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда писал(а):
Мужчины, тут ведь всё просто. Либо мы бережём эту тему, как зеницу ока, вне политики и срача.
Либо я честно сознаюсь Ярославу, что не справилась со своим идеалистическим нонконформизмом, и эта тема скатилась в банальный срач. За сим буду вынуждена откланяться и передать тему в более суровые руки.
Выбирайте
Пусть Ярослав обозначит, в настоящих реалиях, границы выражения "обо всём". И как это регулировать. И какими методами? Да и просто:зачем это автоклубу?
Ярослав, ждем. Не просто интересно,животрепещуще...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда писал(а):
Мужчины,
А ты гендером не ошиблась?) Сегодня стандартный провокатор объявился...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Января 
Поспорю с тобой, Инн. Даже в войну люди жили, пели Смуглянку, писали и исполняли Симфонии, любили, рожали детей, воспитывали их, пахали землю, мололи муку, работали на заводах и в колхозах... В войну главное - не потерять человечность. Инна, пожалуйста, не теряй человечность, не стервеней

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мужчины,
А ты гендером не ошиблась?) Сегодня стандартный провокатор объявился...
До этого стандартного провокатора стабильные участники куражились два дня

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда, Зачем ты распинаешься? Человек здесь конкретные предъявы нам кинул. Пусть объяснит, кого мы поубивали.
И заметь, политика здесь только иностранцев волнует.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Января 
Гермиона писал(а):
Пусть Ярослав обозначит, в настоящих реалиях, границы выражения "обо всём". И как это регулировать.
Он давно обозначил. Обовсёмка вне политики, а для политики свои темы. Но тебе там тесно?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Поспорю с тобой, Инн. Даже в войну люди жили, пели Смуглянку, писали и исполняли Симфонии, любили, рожали детей, воспитывали их, пахали землю, мололи муку, работали на заводахи в колхозах... В войну главное - не потерять человечность. Инна, пожалуйста, не теряй человечность, не стервеней
Анна,какую Смуглянку. Вы там сейчас Смуглянку поете,когда вчера 5 детей в Украине убило? Землю пашете? Не, это необыкновенно))
Инна, поговори со мной, когда протрезвеешь. И я сейчас не только про алкоголь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Поспорю с тобой, Инн. Даже в войну люди жили, пели Смуглянку, писали и исполняли Симфонии, любили, рожали детей, воспитывали их, пахали землю, мололи муку, работали на заводахи в колхозах... В войну главное - не потерять человечность. Инна, пожалуйста, не теряй человечность, не стервеней
Анна,какую Смуглянку. Вы там сейчас Смуглянку поете,когда вчера 5 детей в Украине убило? Землю пашете? Не, это необыкновенно))
Инна, поговори со мной, когда протрезвеешь. И я сейчас не только про алкоголь
Я , на месте Инны , с тобой не стал бы говорить даже в алкогольном опьянении

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
10 Января 
Так, срач и истерику в этой теме я не допущу. Всем желающим высказаться - личка у всех открыта. А тему открою завтра

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
11 Января 
Amd kuku
  •  
11 Января 
Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Января 
Валердос писал(а):
Я , на месте Инны , с тобой не стал бы говорить даже в алкогольном опьянении
Валера, я тебе вчера уже всё сказала. Так что проходи мимо

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов