27 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Увядание, смерть, энтропия, безысходность и очарование старости в самом центре)) прелесть!
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Это в центре , ужас , вот тебе и культурная столица с морскими парадами .Лучше бы дом отремонтировали .Чем на парады тратится
Лёша, эти ужастики можешь задвигать тем, кто не был в Риге

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
Aleksejs писал(а):
вот вам тип игра вкуса
Про умами никогда не слышал?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Полярная звезда писал(а):
Лёша, эти ужастики можешь задвигать тем, кто не был в Риге
Ну не скажи у нас приводят в порядок ,
  •  
27 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лёша, эти ужастики можешь задвигать тем, кто не был в Риге
Ну не скажи у нас приводят в порядок ,
Так везде приводят. Но делается это не одним днём

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
вот вам тип игра вкуса
Про умами никогда не слышал?
Это все от лукавого . , Собрали в тарелку остатки вчерашнего шведского стола , вот вам и Умами .
Это же азиаты , у них всё в дело ни чего не пропадает .
  •  
27 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
вот вам тип игра вкуса
Про умами никогда не слышал?
Это все от лукавого . , Собрали в тарелку остатки вчерашнего шведского стола , вот вам и Умами .
Это же азиаты , у них всё в дело ни чего не пропадает .
Молодцы какие. К продуктам нужно относиться бережно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Ладно, не будем сгущать грустно-унылые краски, не для этого я рад, что приехал в Ленинград)
Я приехал в Ленинград,
Как я счастлив, как я рад!
Я хожу по Ленинграду,
Ленинград мне тоже рад!))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
27 Января 
Антисатин писал(а):
Я хожу по Ленинграду
Фото показывай. Мы тоже поехали на разведку в одно место, которое давно хотела посетить

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
вот вам тип игра вкуса
Про умами никогда не слышал?
Это все от лукавого . , Собрали в тарелку остатки вчерашнего шведского стола , вот вам и Умами .
Это же азиаты , у них всё в дело ни чего не пропадает .
Молодцы какие. К продуктам нужно относиться бережно
Дык он сидит в своей коммуналке,ест канцерогенную кильку и панятия не знает какая система питания в путних отелях в тае Very Happy …в латвии все сухари сушат и никто не верещит
  •  
27 Января 
27 Января 
Антисатин писал(а):
Ладно, не будем сгущать грустно-унылые краски, не для этого я рад, что приехал в Ленинград)
Я приехал в Ленинград,
Как я счастлив, как я рад!
Я хожу по Ленинграду,
Ленинград мне тоже рад!))
В марте поеду вероятно. Там 10 марта в бассейне ЦСКА ВМФ будем плавать 1 км по буям

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
27 Января 
27 Января 
Полярная звезда писал(а):
Клетке, может, и всё равно, а вот поджелудочной нет, у облигатных хищников нет ферментов для перерабатывания такого количества растительной пищи.
Я же сразу написал, что отпустим ферментативную систему ЖКТ. Она эволюционировала под то, чем данный вид животных питается в пределах ареала своего обитания. Функция ЖКТ разобрать доступную к потреблению кормовую базу на: глюкозу, аминокислоты и насыщенные и полиненасыщенные жиры, ну и плюс немного балласта, для престальтики, хотя у хищников кишечник относительно короткий, и это не так критично. Далее все это с кровью идет в клетку, откуда это взялось - абсолютно не важно, важно, чтобы это было сбалансированно относительно потребностей этой самой клетки.
Быков кошки тоже не едят, так что следуя твоей логике, их надо кормить исключительно мышами, рыбой и птицами)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Января 
27 Января 
dahnik писал(а):
Дык он сидит в своей коммуналке,ест канцерогенную кильку и панятия не знает какая система питания в путних отелях в тае …в латвии все сухари сушат и никто не верещит
В путешествие надо запастись активированным углем, средствами от расстройства желудка и кишечника. Надеюсь это есть под рукой на всякий случай .
  •  
27 Января 
27 Января 
dahnik писал(а):
и панятия не знает какая система питания в путних отелях в тае
Система питания это один из видов бизнеса . Так что не обольщайся . Кушай умами .
  •  
27 Января 
27 Января 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Дык он сидит в своей коммуналке,ест канцерогенную кильку и панятия не знает какая система питания в путних отелях в тае …в латвии все сухари сушат и никто не верещит
В путешествие надо запастись активированным углем, средствами от расстройства желудка и кишечника. Надеюсь это есть под рукой на всякий случай .
Спирт хорошо все бактерии дезинфицирует. Я на водку налегаю, никаких расстройств))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Января 
27 Января 
Антисатин писал(а):
Спирт хорошо все бактерии дезинфицирует. Я на водку налегаю, никаких расстройств))
Есть такой вариант .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов