20 Января 
Net писал(а):
2 м профнастил
Приветствую, коллега! Хотя с южной стороны планирую заменить на горизонтальные доски с просветом. Но это особенность нашего климата - то, что в тени, сразу мокреет и зарастает мхом. А у меня там редкие корейские сосны, они любят посуше и посолнечнее

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Да 25 минут вынесут все что есть )) и ещё нагадят на крыльце
Да кому это надо .
Вот как устроенно .
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Ну тут действительно выносить сложно , дорог нет на руках много не вынести..
  •  
  • +1
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Да 25 минут вынесут все что есть )) и ещё нагадят на крыльце
Да кому это надо .
Вот как устроенно .
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Ну тут действительно выносить сложно , дорог нет на руках много не вынести..
Все там есть . Заборов нет .
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Да 25 минут вынесут все что есть )) и ещё нагадят на крыльце
Да кому это надо .
Вот как устроенно .
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

Маленькими хуторами . Без заборов .
Благодаря отсутствию заборов жители поселка могут наблюдать за свободно разгуливающими косулями, лисами, птицами и другими лесными животными.
Круто...! А можешь свой дом поближе снять..ну и косуль там всяких! А то из далека плохо видно- деталей не разглядеть
  •  
  • +1
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Круто...! А можешь свой дом поближе снять..ну и косуль там всяких! А то из далека плохо видно- деталей не разглядеть
Это я как пример привел . Но у нас это практически везде . Я городской житель . Дом не для меня . Там надо вечно что то делать . А я не сильно большой специалист в этом . Поэтому предпочитаю сесть в машину и поехать в гости . К тем у кого он есть . .
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs, Так ты нам рекламный буклет что-ли прислал??? Мы тут каждый про своё а ты про дом миллионера ??Ну блин нехорошо
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
20 Января 
20 Января 
А тебя заинтересовало . Неважно кто там живет . Само положение домов . и открытость территории . И даже миллионеры как ты говоришь , у нас не имеют КПП и заборы по периметру .
  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Мы тут каждый про своё а ты про дом миллионера
Человек вложил средства для постройки поселка . Это его бизнес . Домик можно купить . Нравится ... Подумай .

Но от Риги это далековато . 87 км . Для нас это все таки расстояние . Примерно 1,20 минут . Каждый день на работу в Ригу не наездишься .
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Мы тут каждый про своё а ты про дом миллионера
Человек вложил средства для постройки поселка . Это его бизнес . Домик можно купить . Нравится ... Подумай .
Картинка хорошая и не дорого кстати ...Купить??? Нет уж увольте )) это же инвестиции в трубу ...его потом не продать )) а жить там мне незачем - далеко от Москвы
  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
далеко от Москвы
Ну для вас это не расстояние 11 ч 7 мин. (862,4 км) до Москвы . Дорога идет на Великие Луки .
Ленинград - Москва 7 ч 53 мин. (703,0 км)
  •  
20 Января 
Net, Дим, у тебя же папа военный? У вояк такая доля - постоянная смена дислокации. Например, мой крёстный братик родился в Потсдаме. А где ты родился?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
Я уже рассказывала эту историю, но повторюсь. Навеяло воспоминания от книги Дины Рубиной "Русская канарейка", которую я позавчера начала читать. Она там рассказывает про Алма-Ату, про те места, которые я знаю и люблю.
Так вот, как-то в мае 2010 года мы с мужем и Дашулей гуляли по центру Алма-Аты, и набрели на так называемый "Кунаевский" район - места обиталища бывшей парт.элиты. Притомились и я попросила у старенького аксакала разрешения присесть рядом с ним на скамейку. Ну и разговорились. Я рассказала, что я алматинка, привезла своё семейство на свою Родину. А аксакал хитрованом оказался, говорит мне: "Сейчас каждый второй мнит себя алматинцем. Положим, ты родилась в Алма-Ате. А мама-папа где?". Ну и говорю ему, что мама сибирячка, а вот папа родился в Алма-Ате, и бабушка с дедушкой, и прабабушками с прадедушками, и даже их родители... Аксакал послушал и сказал: "Садись ближе, дочка, ты точно настоящая алматинка" )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net, Дим, у тебя же папа военный? У вояк такая доля - постоянная смена дислокации. Например, мой крёстный братик родился в Потсдаме. А где ты родился?
Ну и память у тебя)) Я родился в Казахстане..есть там такое место Балхаш
  •  
  • +2
20 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net, Дим, у тебя же папа военный? У вояк такая доля - постоянная смена дислокации. Например, мой крёстный братик родился в Потсдаме. А где ты родился?
Ну и память у тебя)) Я родился в Казахстане..есть там такое место Балхаш
Ой, точно! Каюсь, память девичья )))
Ах, какие роскошные жёлтые туркестанские тюльпаны там цветут в мае! А какие огромные там шастают черепахи, настоящие броневики )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net, Дим, у тебя же папа военный? У вояк такая доля - постоянная смена дислокации. Например, мой крёстный братик родился в Потсдаме. А где ты родился?
Ну и память у тебя)) Я родился в Казахстане..есть там такое место Балхаш
Ой, точно! Каюсь, память девичья )))
Ах, какие роскошные жёлтые туркестанские тюльпаны там цветут в мае! А какие огромные там шастают черепахи, настоящие броневики )))
И верблюды и сайгаки)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов