5-12-2011 
5-12-2011 
dachnik535 писал(а):
я все выходные склад на морозе перевешивал намёрзся как цуцык. а ту ещё и Шассер .......................
Это патамушта на посмосч не позвал Amd Cool
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Шассер писал(а):
dachnik535 писал(а):
я все выходные склад на морозе перевешивал намёрзся как цуцык. а ту ещё и Шассер .......................
Это патамушта на посмосч не позвал Amd Cool
так то хоть у меня склад в +, еслиб позвал, то результаты были бы печальные Amd Green
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
dachnik535 писал(а):
еслиб позвал, то результаты были бы печальные
такие... +
Amd Green
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Че та дилеры не звонят, з.аебали
  •  
5-12-2011 
  •  
  • +2
5-12-2011 
5-12-2011 
Забежала на 5 минут , чтобы плюсануть Вите . Не ходить - значит именно слить свой голос ЕР.
Сочувствую Илье и Саше . У меня тоже какая-то хня с тормозными колодками сегодня. Когда только с места трогаюсь в любом направлении взад или вперед раздается громко так "тук". Епрст , вызвала мужа на помощь , вот жду чего мне скажут .
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Саня, а чего ради у тебя пробка отвалилась? Где редуктор теперь искать будешь? Сколько ждать?
И это, завязывай материться на форуме Sad Сколько раз уже просил. Одно только "мать-перемать". Самому не стрёмно читать?
С Витей по поводу выборов полностью согласен. Ходить надо и стараться хотя бы что-то изменить. В России так уж повелось, что всегда приходиться выбирать меньшее из зол. А просто не ходить - это не выход.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Ветерок писал(а):
Епрст , вызвала мужа на помощь , вот жду чего мне скажут
Машину менять скажет Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
Таксо, мля, спешило на вызов, нас в машине не было, сидели спокойно, бухали в геваре
Свалил?
Amd Green где ж ты видел чёб рено после серьёзной случки с крузаком сразу само уехало, да и наверное водила испужалсё, ибо рамочка перед глазами у него была, а там Лексус -Клаб начертано Amd Cool
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Епрст , вызвала мужа на помощь , вот жду чего мне скажут
Машину менять скажет Amd Green
Скорее помыть Amd Green
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Fidelio писал(а):
завязывай материться на форуме Сколько раз уже просил. Одно только "мать-перемать". Самому не стрёмно читать?
Он не материтсо, это у него голос такой

_________________

Родился - терпи!

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Fidelio писал(а):
Саня, а чего ради у тебя пробка отвалилась? Где редуктор теперь искать будешь? Сколько ждать?
И это, завязывай материться на форуме Sad Сколько раз уже просил. Одно только "мать-перемать". Самому не стрёмно читать?
С Витей по поводу выборов полностью согласен. Ходить надо и стараться хотя бы что-то изменить. В России так уж повелось, что всегда приходиться выбирать меньшее из зол. А просто не ходить - это не выход.
Антох хрен знает, как и что есть факт, искать нигде не буду машина на гарантии пусть восстанавливают а за деньги gm или за свои это уже мне пофиг
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Шассер писал(а):
Антох хрен знает, как и что есть факт, искать нигде не буду машина на гарантии пусть восстанавливают а за деньги gm или за свои это уже мне пофиг
Саня, да я понимаю, что машина на гарантии, но они могут постараться откосить от этого, сославшись на то, что это ты её потерял. В любом случае напиши. Интересно чем дело кончится

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Про маты понял))
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
В том то и дело, значит плохо закрутили на очередном ТО. Да и вообще окрепли какойто как может рткрутиться пробка. Кстати так к слову я не видел как машину на подъемник поднимали и что действительно там не было пробки о_О
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов