20 Января 
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Я не про них, а про потребителей их услуг, мнящих себя полигамными самцами, а в реале они просто не достигли успеха в удовлетворении одной единственной самки
Восхищён твоими познаниями в жизни полигамных мачо, которые оказывается - ну, совсем никудышные лузеры в плане плотских сатисфакций))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я не про них, а про потребителей их услуг, мнящих себя полигамными самцами, а в реале они просто не достигли успеха в удовлетворении одной единственной самки
Восхищён твоими познаниями в жизни полигамных мачо, которые оказывается - ну, совсем никудышные лузеры в плане плотских сатисфакций))
Благодарю! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
Нас опять засыпало снегом FacePalm

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
. По этому мы всегда выбирали для "Дачи" или деревню
В отношении жилья я жуткий интроверт. У нас всё садоводство огорожено, на въездах шлагбаумы, территорию патрулирует охрана. А в деревне всё открыто
У нас конечно деревня, но внутри деревни 2 периметра, ко мне заехать надо трое ворот открыть)) Я ж говорю мы внутри сами все вопросы порешали , типа посёлок получился - маленький но уютный одинаковые домики за своим забором, с охраной , с уборкой территории, стрижкой газонов и кустарников, дома мы не закрываем машины тоже..) ключи у охраны если там цветы полить или котёл проверить зимой. ..
  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
У нас конечно деревня, но внутри деревни 2 периметра, ко мне заехать надо трое ворот открыть)) Я ж говорю мы внутри сами все вопросы порешали , типа посёлок получился - маленький но уютный одинаковые домики за своим забором, с охраной , с уборкой территории, стрижкой газонов и кустарников, дома мы не закрываем машины тоже..) ключи у охраны если там цветы полить или котёл проверить зимой. ..
Коммуна просто . Надеюсь вышек с автоматчиками по периметру нет .
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот для Валерика взял два вида сыра President ,
Прямо запахло мещанством местечковым )) ты нас решил сыром что-ли удивить)) ну ну ..в любом магазине этого президента десятки сортов ))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Цитата:
ну ну ..в любом магазине этого президента десятки сортов ))
Ну вот меня ты ДИ удивил это точно . Упаковка сыра 125 грамм сыра President , производства Руси ,и продается на Руси стоит 3,74 евро .
При этом упаковка произведенная в ЕС стоит 1,60 евро .
Ох не знаю..наверное можем себе позволить) я правда в ценах не разбираюсь..
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
У нас конечно деревня, но внутри деревни 2 периметра, ко мне заехать надо трое ворот открыть)) Я ж говорю мы внутри сами все вопросы порешали , типа посёлок получился - маленький но уютный одинаковые домики за своим забором, с охраной , с уборкой территории, стрижкой газонов и кустарников, дома мы не закрываем машины тоже..) ключи у охраны если там цветы полить или котёл проверить зимой. ..
Коммуна просто . Надеюсь вышек с автоматчиками по периметру нет .
Какие автоматчики!!?? )) все на электричестве чтобы никакой крови ))) энергетическая держава как никак)))
  •  
20 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
. По этому мы всегда выбирали для "Дачи" или деревню
В отношении жилья я жуткий интроверт. У нас всё садоводство огорожено, на въездах шлагбаумы, территорию патрулирует охрана. А в деревне всё открыто
У нас конечно деревня, но внутри деревни 2 периметра, ко мне заехать надо трое ворот открыть)) Я ж говорю мы внутри сами все вопросы порешали , типа посёлок получился - маленький но уютный одинаковые домики за своим забором, с охраной , с уборкой территории, стрижкой газонов и кустарников, дома мы не закрываем машины тоже..) ключи у охраны если там цветы полить или котёл проверить зимой. ..
На самом деле в деревнях нельзя перегораживать дороги и проезды. Но вы, наверное, с краешку, никаких сквозных проездов у вас нет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Ох не знаю..наверное можем себе позволить) я правда в ценах не разбираюсь..
Ну, конечно, можете 1 упаковку , а мы можем за эти деньги 2 упаковки . Вопрос простой кто в выигрыше .
Надеюсь в этом ты разобраться сможешь .
  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Какие автоматчики!!?? )) все на электричестве чтобы никакой крови ))) энергетическая держава как никак)))
А понятно , колючая проволока под напряжением . Ну что же экологично .
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
. По этому мы всегда выбирали для "Дачи" или деревню
В отношении жилья я жуткий интроверт. У нас всё садоводство огорожено, на въездах шлагбаумы, территорию патрулирует охрана. А в деревне всё открыто
У нас конечно деревня, но внутри деревни 2 периметра, ко мне заехать надо трое ворот открыть)) Я ж говорю мы внутри сами все вопросы порешали , типа посёлок получился - маленький но уютный одинаковые домики за своим забором, с охраной , с уборкой территории, стрижкой газонов и кустарников, дома мы не закрываем машины тоже..) ключи у охраны если там цветы полить или котёл проверить зимой. ..
На самом деле в деревнях нельзя перегораживать дороги и проезды. Но вы, наверное, с краешку, никаких сквозных проездов у вас нет
Да ты права но
Все вопросы с внешним перриметром решены через кооператив ...а свой закуток мы уже закрыли сами он не проходной так что никто не жалуется..вообще мы хоть и деревня но по факту наша часть деревни это "дачники"
  •  
  • +1
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
.а свой закуток мы уже закрыли сами он не проходной
Не преступный бастион .
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Какие автоматчики!!?? )) все на электричестве чтобы никакой крови ))) энергетическая держава как никак)))
А понятно , колючая проволока под напряжением . Ну что же экологично .
А главное тихо..к утру все уже убрано ...и никаких выстрелов
  •  
20 Января 
Net писал(а):
Все вопросы с внешним перриметром решены через кооператив ...а свой закуток мы уже закрыли сами он не проходной так что никто не жалуются..вообще мы хоть и деревня но по факту наша часть деревни это "дачники"
Хорошее местечко ты себе выбрал. Я же практически ткнула пальцем в небо.
Дочь готовилась к поступлению в Екатеринбургскую архитектурно-художественную академию. А я, как-то в Омске после новогодних праздников, проводив своих на работу и учёбу, налила себе кофейку и подумала... Ну и на кой нам тот Екатеринбург? У нас там никого нет, жить там я не хочу. Ну и смысл? Если уж уезжать учиться, так уж лучше всем вместе, да в тот город, который любим. Подумала и поняла, что этот город Санкт-Петербург. Вечером пришли муж и дочь, ну я им и сообщила, что мы переезжаем в Питер, а Дашка поступает учиться не в Ёбург, а именно в город её мечты. Они были в шоке )))
На следующий день списалась со Светой (Владимировна) и спросила где лучше жить, т.к. я вообще ничего про пригороды не понимала. Света сказала, что юг это фуфло, и предложила поселиться рядом с ней. К Свете у меня много претензий по поводу строительства, но безмерно благодарна ей за наше роскошное место

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
А главное тихо.
Наверно, и забор метра 3 . Что бы не дай бог .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов