28-12-2006 
28-12-2006 
Shpill писал(а):
Интересно, а я думал у меня водительский подогрев просто не работает, а неподскажешь сколько времени проходит с момента посадки на водительское седенье жтоб оно греть начало ?
В нормальную (не очень холодную) погоду в течении минуты начинает ощущаться тепло сидушки и низа спинки[/quote]

Sad Мнда, значит все таки не работает
  •  
28-12-2006 
28-12-2006 
DmitryZ писал(а):
Вот интересно, а проводка у них одинаковая или нет? У меня сейчас ваирант с одной кнопкой L/LR и я хочу разделить обогрев, уже прикупил кнопку LO/HI - смогу ли подключить или нет?
Разделить полюбому сможешь, а вот LO/HI сделать это вопрос.
  •  
28-12-2006 
28-12-2006 
bodr писал(а):
Разделить полюбому сможешь, а вот LO/HI сделать это вопрос
Ну буду думать... надо снова психологически созреть и разобрать переднюю панель... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
DmitryZ писал(а):
В нормальную (не очень холодную) погоду в течении минуты начинает ощущаться тепло сидушки и низа спинки
Если за бортом минус 20 и машина ночь простояла то минуты через 3 чцствуется только Sad
  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
odyssey писал(а):
Если за бортом минус 20 и машина ночь простояла то минуты через 3 чцствуется только
Да, я тоже недавно заметил это...

_________________

Prime mover

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
DmitryZ писал(а):
AlexyX писал(а):
вот знак непристегнутого ремня у водителя всегда мигает, независимо, сидишь или нет
Это на рестайлинговом Рексе? У меня на 1999 нет никакой мигалки вод.сиденья, только пассажирского, а с вод.стороны там кнопка аварийки...
Водительский знак непристегнутого ремня на приборрной панели мигает, если его нет то:
1. Выкручена/сгорела лампа в панели
2. В замке ремня что-то вставлено (обычно пятак пихают что б утихомирить мигалку).
А значек аварийный здесь (№ 21):
Кто ездил на шкурах.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Хищный писал(а):
2. В замке ремня что-то вставлено (обычно пятак пихают что б утихомирить мигалку).
некоторые оригиналы провод ещё с замка перекусывают...
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Вопрос по обогреву: Если его вообще нет, можно ли прикупить фирменные кнопки и законтачить их с Емелей?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
конечно
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
во техника дошла, прям в режиме on-line консультация Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
я не робот Smile
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Может уже кто забыл тему о шкурах, вот напомню. Решил и я себе купить шкуры на новый Harrier по его приходу но по счастливому случаю у меня друг решил пару недель купить себе на машинку такие же шкуры, так вот сегодня увидел состояние этой авчины после эскплуатации двух недель и ахренел они скатались и их нужно постоянно чисать дабы они не были похожи на облезлую кошку. Для меня вопрос шкур решен. НИ ЗА ЧТО !!! Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
Может уже кто забыл тему о шкурах, вот напомню. Решил и я себе купить шкуры на новый Harrier по его приходу но по счастливому случаю у меня друг решил пару недель купить себе на машинку такие же шкуры, так вот сегодня увидел состояние этой авчины после эскплуатации двух недель и ахренел они скатались и их нужно постоянно чисать дабы они не были похожи на облезлую кошку. Для меня вопрос шкур решен. НИ ЗА ЧТО !!! Laughing
Ну это как говориться - на вкус и цвет товарищей нет

_________________

Only GOD can judge me!

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Не ну если вас прикалывает расчесывать свои седения после каждой поездки то ноу проблем а ездить на облезлых скатанных ну не красиво.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Хищный писал(а):
Вопрос по обогреву: Если его вообще нет, можно ли прикупить фирменные кнопки и законтачить их с Емелей?
Дима999 писал(а):
конечно
Поможите, плз, раздобыть парт номер клавиши подогрева (та, на которой два регулятора, для водителя и пассажира). Сколько ни искал, находил только раздельные кнопки. Надо вот такую
Кто ездил на шкурах.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов