20 Января 
20 Января 
Но если садовое товарищество находится на территории населенного пункта, то газ в таком СНТ появится быстрее. К отдаленным товариществам газовые трубы будут проведены в последнюю очередь. Владимир Путин заявил, что это случится в 2024-2025 годах.
Интересно это реально . Или это так просто цифры .
  •  
20 Января 
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Лёша- президент, это дешёвый сыр для массового потребления, ты ещё пивом Хайникен похвастай))...хорошие сыры производят на сыроварнях а не на заводе , и продают не в супермаркетах а в фирменных магазинах , или отделах...и цена там совсем другая ну и вкус..
Ну тогда бросим взгляд на этот прилавок . Валерику будет приятно увидеть продукцию англо-саксов . .Да Ди и цена другая . Ну что не сделаешь ради другана .

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Девочка этот сыр тоже из брюквы Very Happy
  •  
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Но если садовое товарищество находится на территории населенного пункта, то газ в таком СНТ появится быстрее. К отдаленным товариществам газовые трубы будут проведены в последнюю очередь. Владимир Путин заявил, что это случится в 2024-2025 годах.
Интересно это реально . Или это так просто цифры .
У нас через садоводство сейчас тянут газовую трубу, вокруг все деревни и коттеджные посёлки газифицированы. Короче, бум ждать

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
хорошие сыры производят на сыроварнях а не на заводе , и продают не в супермаркетах а в фирменных магазинах , или отделах...и цена там совсем другая ну и вкус..
В 20 км от нас в деревне Матокса есть потрясающая сыроварня "Деревня". Какие они варят сыры!!! Мой любимый - овечий сент-мор. Ммммммм, обожаю!
Душа моя! Уж сыры мы делать научились это вне сомнений, в качестве вашего местного продукта даже не сомневаюсь , ..в каждом районе есть сыроварня , плюс бренды типа Олега Сироты , значит есть конкуренция - и это прекрасно, и главное это все свое , импорт есть конечно к счастью его доля сильно меньше чем раньше. А с газом да - СНТ подключить не просто ...очень много особенностей. По этому мы всегда выбирали для "Дачи" или деревню или котеджный посёлок уже газифицированный ...сейчас живём на территории деревни хотя и есть типа неформальное объединение для решения местных проблем своими силами
  •  
20 Января 
20 Января 
Давно в начале санкций, лет 10 назад, у нас делать начали пармезан и его не было попробовать, все увозили в большие города. А вчерась продают наш пармезан, взял попробовать действительно вкус как у итальянского Гран падано. 750р за кг.
Президент Бри, лучше Алексей, бери в больших кругах он вкуснее у нас он обычно по 1500 за кг. по 2000, я не беру, потому что жадный.
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
20 Января 
20 Января 
dahnik писал(а):
Девочка этот сыр тоже из брюквы
Посмотрел на лево, посмотрел на право , ну нет такой . Куда глаза смотрят Валерика не могу понять .
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs, Надеюсь ты записывашь советы опытных людей? )) А лучше бросай ты свою скучную жизнь...давай в родную гавань! Жилье тебе дадут, работу нормальную , люди все вокруг на родном языке говорят...Займешься делом каким нибудь полезным...у нас безработицы нет)) всем работы хватает
  •  
20 Января 
20 Января 
Аристократы, началось обсуждение своих гастрономических предпочтений))
Я ем Российский с добавлением пальмового масла, по 650 руб за кило. Мне нравится.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Aleksejs, Надеюсь ты записывашь советы опытных людей? )) А лучше бросай ты свою скучную жизнь...давай в родную гавань! Жилье тебе дадут, работу нормальную , люди все вокруг на родном языке говорят...Займешься делом каким нибудь полезным...у нас безработицы нет)) всем работы хватает
Вербуешь в открытую . Amd Green
  •  
20 Января 
20 Января 
Леха, сгоняем в Ивановскую область, в прекрасный город Шуя))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
20 Января 
Антисатин писал(а):
Аристократы, началось обсуждение своих гастрономических предпочтений))
Я ем Российский с добавлением пальмового масла, по 650 руб за кило. Мне нравится.
Вот Серж наш человек , без понтов . Правильно Серж .
  •  
20 Января 
20 Января 
Антисатин писал(а):
Я ем Российский с добавлением пальмового масла, по 650 руб за кило. Мне нравится.
По такой цене нет там пальмового. Пальмовое от 400 и вообще я смотрю он пропадать начал. Ибо молока девать некуда, коровы то все голанские по 2 ведра молока дают в день не советские которые по стакану давали. И кормят их вдоволь, по рецептам в холоде не лежат.
Единственно разверзлась пропасть в КНДР и Китай, там всё сьедят, скажут еще давай, по любой цене, но партия ленина нас к торжеству коммунизма ведет.

Пальмовое как мыло на ощупь, а нормальный сыр твердый как у молодого.
  •  
20 Января 
Net писал(а):
. По этому мы всегда выбирали для "Дачи" или деревню
В отношении жилья я жуткий интроверт. У нас всё садоводство огорожено, на въездах шлагбаумы, территорию патрулирует охрана. А в деревне всё открыто

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Я ем Российский с добавлением пальмового масла, по 650 руб за кило. Мне нравится.
По такой цене нет там пальмового. Пальмовое от 400 и вообще я смотрю он пропадать начал. Ибо молока девать некуда, коровы то все голанские по 2 ведра молока дают в день не советские которые по стакану давали. И кормят их вдоволь, по рецептам в холоде не лежат.
Единственно разверзлась пропасть в КНДР и Китай, там всё сьедят, скажут еще давай, по любой цене, но партия ленина нас к торжеству коммунизма ведет.

Пальмовое как мыло на ощупь, а нормальный сыр твердый как у молодого.
Коровы эти особо трансгенные, и не коровы - а мутанты с перекалиброванным гипофизом, который пролактин литрами выделяет, отсюда и надои - комбикорм прямиком в белесую жидкость, которую и молоком-то назвать нельзя. Ибо капитализм - прибыль=жизнь, получить подешевле, продать подороже, либо ты, либо тебя. Хомо хомини, лупус эст.
Но, сейчас все продукты такие)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
20 Января 
Антисатин писал(а):
Леха, сгоняем в Ивановскую область, в прекрасный город Шуя))
Да , Серж город прекрасный . Хорошие воспоминания остались об этом городишке .
Такой настояще русский городок , и без понтов .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов