10-04-2012 
10-04-2012 
Всегда стараюсь ответ найти в самом вопросе, как тут быть 7-ь почему?

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Вах дарагой.. загадка писал грузын..
сказано же.. летел СОВ СЭМ сэм птычка сов летел... Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Ветерок писал(а):
надо всем договариваться
Гы, уже невыполнимая задача на начальном этапе))))
Ветерок писал(а):
Другого не дано
Почему?
1. Оставить все как есть. В конце концов, тропических ливней у нас не бывает.
2. Все-таки со временем "поднять" парковку и газон. Это легче, чем со всеми договариваться и строить сложные дренажи. Нехай на дорогу течет. А дорогу вдоль своего забора отсыпать, раз там асфальта нет уже, и около твоих ворот всегда будет сухо.
3. Снести все фпес..у, устроить на участке болото, развести гнус и вонь, ждать когда соседи в панике начнут скидывать дачи, купить два соседних участка по дешевке и строить дренаж.

_________________

Родился - терпи!

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Вот это нифига себе !

"У туристов на границе будут отбирать гаджеты
Конфискация гаджетов с нелицензионным ПО может начаться уже в июне

Туристов, отправившихся в Евросоюз, вскоре при пересечении границы будут лишать ноутбуков и смартфонов, если на них обнаружатся нелицензионный софт, музыка или фильмы. Такую меру предусматривает договор АСТА (Международное соглашение по борьбе с контрафактной продукцией).
Идею изымать гаджеты с нелицензионным софтом выдвинула еще в 2005 г. Япония. Кроме нее к настоящему времени соглашение подписали такие страны, как Южная Корея, Новая Зеландия, Сингапур, США, Канада и Швейцария и 22 государства-члена ЕС.

Так, Европарламент может ратифицировать ACTA в июне. Если договор утвердят, то пограничники получат возможность изымать и уничтожать технические средства без компенсации ущерба.

Хотя договор, поддерживающий идею о необходимости защиты интеллектуальной собственности от нелицензионного использования, подписали немало стран, некоторые европейские государства открыто выступают против такого соглашения. Среди тех, кто занял такую позицию, - Чехия, Болгария, Латвия, Словакия и Германия. В этих странах ACTA посчитали попросту скандальным.

Над тем, подписывать или не подписывать АСТА, пока раздумывают в Голландии, Эстонии, Польше и на Кипре."
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
holodkov писал(а):
сказано же.. летел СОВ СЭМ ... Amd Green
Amd rofl Amd Thumbs up кстати птычка я писал чуил что грузин а сказать не смог.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Снести все фпес..у, устроить на участке болото, развести гнус и вонь, ждать когда соседи в панике начнут скидывать дачи, купить два соседних участка по дешевке и строить дренаж.
Amd Green Amd Green Стратег !
  •  
  • +2
10-04-2012 
10-04-2012 
Alem79 писал(а):
чуил что грузин а сказать не смог.
Это была одна байка про Расула Гамзатова . В буфете Союза писателей . Один подходит к буфетчице и говорит : "Дайте мне одно кофе " Она ему выговаривает : "Кофе - это мужского рода" .Подходит Расул Гамзатов и говорит : "Дайте мне один кофе..." Буфетчица :"Вот видите как человек грамотно говорит по-русски " Но тут Гамзатов добавляет :"и один булочка " . Amd Green
  •  
  • +1
10-04-2012 
10-04-2012 
Дратуте Amd victory

Натуськ Amd flowers как твой новый гаджет? Laughing

Mixail_nsk писал(а):
Гы, уже невыполнимая задача на начальном этапе))))
+ стопицот, да даже в плане "быть обязанным" не хочу.

кста, пока размышляете на тему дренажа, скажите плиз, есть у кого нить выходы на фирмы с "вкусными условиями и ценами" на откатные/раздвижные автоматические ворота Amd whistling
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
dachnik535 писал(а):




кста,
Вить. вроде как Мироград дает изначально нормальные цены.. я как-то мониторил

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
3. Снести все фпес..у, устроить на участке болото, развести гнус и вонь, ждать когда соседи в панике начнут скидывать дачи, купить два соседних участка по дешевке и строить дренаж.
Amd Green ржачно представить
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):




кста,
Вить. вроде как Мироград дает изначально нормальные цены.. я как-то мониторил
с ними уже разговаривал, они пока первое место в моём рейтинге занимают Amd victory прозвонил семь контор, цены рознятся от 45 т.р. + 10 монтаж/установка (Мироград и Алмет строй), до 75 + монтаж 15- евгейские/алчные компашки Amd thumbdown
на всякий случай напишу за, что просят.
Ширина проезда 3500-3700мм, высота ворот 1500мм без наполнения откатного проёма (+ отступ от земли 150мм), механизм "Дорхан", балка (ну т.е. сама рама передвижная), пульт ДУ, датчики. Доставка монтируевомого оборудования +монтаж +подключение. Гарантия на механизм 1год, сервисное бесплатное обсл 3год.
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Витя , привет ! Amd flowers
dachnik535 писал(а):
как твой новый гаджет?
Так -то все отлично : качество съемки , простота функций и дешевизна .Но вот напрягает лишние телодвижения : снятие-установка . Я даже смирилась с тем , что проводок торчит на стекле . Все-таки ,Вить, не заморачивайся на дорогую штуковину , т.к. качество съемки и тут хорошее - все видно : и номера , и обзор , поворот камеры не на 360 градусов , но это и не надо . А наличие любого гаджета в видимой досягаемости : независимо от стоимости , всегда лишняя провокация разбить стекло и стырить . С другой стороны и лишние доказательства при ДТП не помешают ... Короче не знаю чего больше : плюсов или минусов Amd pardon
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Шассер писал(а):
Мои любимые игры:
1)до.бись до нервного.
2)подъ.би ранимого
Сань , а как ты их различаешь ? Amd Green
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Ветерок писал(а):
"У туристов на границе будут отбирать гаджеты
Конфискация гаджетов с нелицензионным ПО может начаться уже в июне
Это из серии когда хохлы решили сдирать деньги за пользование скайпом... дебилы
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
Ветерок писал(а):
Сань , а как ты их различаешь ?
В процессе Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов