2-12-2011 
2-12-2011 
Шассер писал(а):
я имел ввиду семинар
Я буду билеты продавать как обычно . Лектором будет Илья - он подкованный , еще пару болтунов типа Андрея и Вити , ты , Саш, займешься рекламой и заживем !!! Amd beach
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
ili_ili писал(а):
и пилу ему точат остро и подают вовремя и с улыбкой, и ещё хвалят как профи
А тот , кто точит и тот , кто хвалит - они что бесплатно работают ? Amd Green
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Шассер писал(а):
Тут наверное все намного глубже. За один отрезок времени въебываешь аки конь и делаешь 2 дела вместо одного если поделить то получается работал меньше сделал больше, в общем иллюзия для работников дающая веру в правильность и лояльность начальника))))
Да нет ни чего глубокого, простой здравый смысл переведённый на технологию. Все развитые страны уже это прошли. И позитивнее надо быть Александр, позитивнее и мир станет ярче. ЗЫ Про веру отдельная тема, вот там как раз сложнее.
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
За идею)))
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Шассер писал(а):
За идею)))
Бзынььь . Laughing
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
и пилу ему точат остро и подают вовремя и с улыбкой, и ещё хвалят как профи
А тот , кто точит и тот , кто хвалит - они что бесплатно работают ? Amd Green
Можно не буду отвечать Amd Ashamed
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
ili_ili писал(а):
Можно не буду отвечать
Можно-можно .Мы и так уже догадались , что все эти семинары ты не зазря посещаешь . Вся хитрая маржа видать у тебя и оседает . Amd Silent А бла-бла-бла адресована тем , кто пилит эти злосчастные деревья , проникнутый чувством глубокой благодарности к тому , кто нахваливает . Amd Green
Короче , срочно нам нужно кооперироваться и заняться организацией подобных семинаров .
  •  
  • +1
2-12-2011 
2-12-2011 
Ахах плюсану)))
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Можно не буду отвечать
Можно-можно .Мы и так уже догадались , что все эти семинары ты не зазря посещаешь . Вся хитрая маржа видать у тебя и оседает . Amd Silent А бла-бла-бла адресована тем , кто пилит эти злосчастные деревья , проникнутый чувством глубокой благодарности к тому , кто нахваливает . Amd Green
Короче , срочно нам нужно кооперироваться и заняться организацией подобных семинаров .
Наташа, нет ни какой хитрой маржи и уже секретных знаний тем более. Есть просто понимание что наши головы забиты предрассудками и убеждениями по самую крышку черепной коропки. Причем отказываться мы отних нехотим даже под дулом автомата. В этом весь и парадокс, живём во вред себе, хотя рядом лежит счастье (сории если кому покажется высокопарно). Просто пример, близкий всем, так сказать в руках, массовые продукты таких компаний как Гугл, Ябло могут появиться при понимании труда и производства как у нас в России?
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Илья , не сердись , я точно без подвоха спорила , по -дружески . Laughing А насчет шелухи в головах и предрассудков - правда .Только вот главное , что когда мы обретаем что-то , что так долго ищем , не всегда умеем ценить ,например ценный опыт или любовь ,или дружбу или тоже счастье ...
Я стараюсь научиться ценить многие очевидные вещи
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
dachnik535 писал(а):
а я в выходные буду ревизию у себя проводить. это же страшно подумать, весь склад перевешать Amd Crying
Вить, боишься, что виселиц на всех не хватит?.. Amd Green у меня есть веревка "пеньковая"
ну на крайняк можно так:
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Ветерок писал(а):
Илья , не сердись
Ок, не буду Very Happy
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
holodkov писал(а):
боишься, что виселиц на всех не хватит?.
Можно использовать мой самогруз Rolling Eyes на нем скока хош подвешать можна Embarassed

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):
а я в выходные буду ревизию у себя проводить. это же страшно подумать, весь склад перевешать Amd Crying
Вить, боишься, что виселиц на всех не хватит?.. Amd Green у меня есть веревка "пеньковая"
ну на крайняк можно так:
Андрей, а такую версию видел Amd Green

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Добрый день всем!
Прокатите папу на Рексе года 2005. (+ -)
Хочет брать СРВ 2009 г., уговариваю на лексус. Аргументов не хватает...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов