3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
Где ТО проходишь?
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
В Кировском на Немировича рядом с полком ДПС. Но подъезжать смысла нет - девочки уже уехали Amd Green
Кстати, увидел, что тут мой знакомый работает. В Успехе со мной тренируется. Сказал про лампочки в подсветке номера. Сказал, что попробует попросить, чтобы на это глаза закрыли.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Я вот еще хотела поделиться одним наблюдением . Вот у нас сейчас стали в общественных местах делать бесплатные туалеты .Заходишь в него и вот здесь показатель культуры нашей зашкаливает : на полу обрывки бумаги , мимо написано , криво покакано .Это в женском-то клозете ! Такого срача в цивилизованных странах не встретишь даже в придорожных WC . Однажды мы остановились в Сростках зимой и пошли в придорожный тустик , так там с горочки небольшой шла зеркальная дорога из мочи , прям въезжай хоть на санях в отверстие сарая .Вот и правильно говорят : пока мы не наведем порядок в своих головах и клозетах , о культуре и прогрессе можно забыть ! Сейчас еще Стандарты образования утвердят , где убраны : русский язык , литература,математика,история и т.д. .Оставили 4 ! Evil or Very Mad предмета , где ОБЖ и физкультура будут присутствовать как обязательные. Мне это , мягко говоря, странным кажется .
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Ну вот вроде и всё. Провели осмотр, сказали, что вроде всё ок. Сказали подойти и ждать талон.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
... А кому-то эти бабки идут просто в карман. Я очень сомневаюсь, что они идут в казну
А казна это и есть кое-чей карман Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
ну вот и всё... получил талон на год. Репортаж заканчиваю Smile Всем спасибо, все свободны
Жене отдельное спасибо за аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Ветерок писал(а):
Такого срача в цивилизованных странах не встретишь даже в придорожных WC . Однажды мы остановились в Сростках зимой и пошли в придорожный тустик , так там с горочки небольшой шла зеркальная дорога из мочи , прям въезжай хоть на санях в отверстие сарая .Вот и правильно говорят : пока мы не наведем порядок в своих головах и клозетах , о культуре и прогрессе можно забыть !
Интересно, а Тай к цивилизованным странам относится? Amd Green
Про Сростки инфо устарела, того сартира уже как 2 года нету. Laughing
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
Жене отдельное спасибо за аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки.
Переходящее знамя? Very Happy
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
никто не верит,но лексус это первая машина на которой я прошел техосмотр САМ!вся процедура заняла около 25 минут вместе с выдачей талона,без всякого блата в прошлую пятницу сее событие произошло в октябрском районе за самолетом...я туда случайно приезжал с инспекцией из комитета (общественного) даже корки не доставали...в общем чудо

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Думаю , что по состоянию клозетов у Тая те же проблемы , что и у нас . Amd Green А в Сростках туалет видимо кто-то снес своим телом , летя с горочки (там так накатано было ) Amd Green .И что теперь сортира нет вообще ? Shocked
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
ну вот и всё... получил талон на год. Репортаж заканчиваю
Антон , принимай поздравления !
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
тож хачу в апреле попробовать самому пройти ТО, но надо сначала передние боковые стекла освобождать от зеленой пленки Rolling Eyes
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Very Happy Very Happy Very Happy ты хотел написать заводского напыления на стекле?

_________________

Ежедневная Сибирская ч.3 ГЫ ГЫ Ежедневная Сибирская ч.3

  •  
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy ты хотел написать заводского напыления на стекле?
на передних не бывает напыления Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
ну вот и всё... получил талон на год. Репортаж заканчиваю Smile Всем спасибо, все свободны
Жене отдельное спасибо за аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки.
Антон, а моторный отсек смотрят ? ( мыть не надо его ?)

а так знак, огнетушитель, аптечку, все работающие лампочки, квитанция...

чё ещё надо ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов