Всем привет! вот пытаюсь засветиться среди Лексусоводов Сиба! Принимайте в банду! Почитал, идея интересная по поводу встречи, на 99% буду, вот тока в город не поеду, по трассе присоединюсь, т.к. дача в Н.Ельцовке. Записывайте. И просьба на дорогах не бейте я на Лёхе (чёрный) GX 470 № 402
dachnik535 писал(а): Всем привет! вот пытаюсь засветиться среди Лексусоводов Сиба! Принимайте в банду! Почитал, идея интересная по поводу встречи, на 99% буду, вот тока в город не поеду, по трассе присоединюсь, т.к. дача в Н.Ельцовке. Записывайте. И просьба на дорогах не бейте я на Лёхе (чёрный) GX 470 № 402
nde250 писал(а): сколько по времени шла? а то мне надо одну рамку новую
Андрей, мне примерно 10 дней с момента заказа всё приехало. Заказывал наложным плаетежём лично на себя. Получал на почте. Заказ москвичи очень быстро обработали. Молодцы! Я считаю это быстро.
nde250 писал(а): Итак, очередная встреча состоится 5 июля. Сбор в 12.00 на пл.Ленина, на парковке возле аркады, собираемся, фотографируемся... и выезжаем к 14.00 на пляж "звезда/неоком" (скорее всего еще и в пробке постоим ), на всрече будут:
Что касается "меню", мясо/напитки/уголь и т.п. предлагаю закупить в субботу вечерком или с утра воскресенье, только надо определиться чего у сколько брать.
Андрюха, я еще прилечу и в субботу народ обзвоню, который не в клубе, но обещался подъехать! Может кого и еще подтяну таким образом! По поводу еды надо конечно определиться, а то потом всем скопом за ней ехать не очень затея.