29-06-2009 
29-06-2009 
Всем привет! вот пытаюсь засветиться среди Лексусоводов Сиба! Принимайте в банду! Почитал, идея интересная по поводу встречи, на 99% буду, вот тока в город не поеду, по трассе присоединюсь, т.к. дача в Н.Ельцовке. Записывайте. И просьба на дорогах не бейте я на Лёхе (чёрный) GX 470 № 402 Amd punk
  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
dachnik535 писал(а):
Всем привет! вот пытаюсь засветиться среди Лексусоводов Сиба! Принимайте в банду! Почитал, идея интересная по поводу встречи, на 99% буду, вот тока в город не поеду, по трассе присоединюсь, т.к. дача в Н.Ельцовке. Записывайте. И просьба на дорогах не бейте я на Лёхе (чёрный) GX 470 № 402 Amd punk
Приветствуем! Отмечайся в ветке "наши люди".

Други, а что там по погоде обещают?
  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
Да вроде тепло Rolling Eyes
  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
я обалдеваю какая там у нас погода, а вроде середина лета на носу.. Sad
  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
Lion King писал(а):
я обалдеваю какая там у нас погода, а вроде середина лета на носу..
Леха полетишь в Новосиб, захвати там жары дэцл, от них не убудет, а то достали дожди, я блин до сих пор отойти не могу, хочу на море Amd bravo
  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
Ок, в Duty free захвачу градусов 20-25 дополнительно к нашим Amd Thumbs up Very Happy
  •  
29-06-2009 
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Сегодня пришла карта шильды и рамки, на встрече буду с клубной атрибутикой.
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
nde250 писал(а):
сколько по времени шла? а то мне надо одну рамку новую
Шла две недели но мне ее не отдали сегодня, посеяли пока шла р/с организации отправителя. Вот сейчас буду в инет магазине выяснять
  •  
30-06-2009 
avatar
WOW WOW
30-06-2009 
Всем большой ПРИВЕТ! А может, организуем одну общую посылку-заказ?
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
nde250 писал(а):
сколько по времени шла? а то мне надо одну рамку новую
Андрей, мне примерно 10 дней с момента заказа всё приехало. Заказывал наложным плаетежём лично на себя. Получал на почте. Заказ москвичи очень быстро обработали. Молодцы! Я считаю это быстро. Smile
  •  
1-07-2009 
1-07-2009 
А кстати, я тут видел, что на какой то из встреч в москве был флаг "Лексус Клуб Россия", надо бы такой тоже будет сделать Smile
  •  
2-07-2009 
avatar
WOW WOW
2-07-2009 
На пл.Ленина,в каком месте именно? Тоже постараюсь!
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
К сожалению, 5 буду не в городе Sad
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
nde250 писал(а):
Итак, очередная встреча состоится 5 июля. Сбор в 12.00 на пл.Ленина, на парковке возле аркады, собираемся, фотографируемся... и выезжаем к 14.00 на пляж "звезда/неоком" (скорее всего еще и в пробке постоим Wink), на всрече будут:

1. Lion King;
2. nde250;
3. Шассер (вероятно будет);
4. ROMANSON;
5. Fidelio;
6. ARISTO54(постарается);
7. Оксана Нск (аналогично);
8. BaRaBoN;
9. Nahal (99%);
10. Ro_man;
11. Dachnik535;
12. WOW (постарается),

еще кто-нибудь?

Что касается "меню", мясо/напитки/уголь и т.п. предлагаю закупить в субботу вечерком или с утра воскресенье, только надо определиться чего у сколько брать.
Андрюха, я еще прилечу и в субботу народ обзвоню, который не в клубе, но обещался подъехать! Может кого и еще подтяну таким образом! По поводу еды надо конечно определиться, а то потом всем скопом за ней ехать не очень затея.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов