16 Января 
16 Января 
Нет, не бред, а популяризация девиаций и звенья одной порочной цепи!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
16 Января 
Антисатин писал(а):
Нет, не бред, а популяризация девиаций и звенья одной порочной цепи!
Да, ну тогда по вашим официальным источникам : в 2021 году за совершение сексуальных правонарушений в отношении несовершеннолетних в России было осуждено 5803 человека. Всегда надо с себя начинать
  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
Я возмущен, конечно. А знаешь, что будет следующим шагом вот этой толерантности?
Легализация педофилии, особенно среди богатых, мы возвращаемся к подножию падения Римской Империи. А чего, ну человеку хочется, он такой, и ребенок не против…
Ты, как и Валера, подменяешь понятия, путаешь само явление и его пропаганду. Ну вот кому мешает обычный гей (а если даже и талантливый)? Живёт своей жизнью, пишет музычку, никому ничего не доказывает. Согласись - живёт и пусть себе живёт. А когда этот же гей будет на всех углах кричать, что гомосексуализм это не только нормально, но и очень даже хорошо, что родитель-1 и родитель-2 это правильно, а мальчиков и девочек вообще не должно существовать - вот это у любого здравомыслящего человека вызовет отторжение. Как я и говорила - любая пропаганда влечёт за собой перекосы.
Ещё пример. Материнство и детство - что может быть прекраснее? А когда оно обретёт силу пропаганды, то неизменно извратится, и мы получим запрет абортов, контрацепции и разводов. Домашняя тирания расцветёт пышным цветом, а бездетная женщина станет человеком низшего сорта. Как тебе перспектива?
Именно об этом я и говорю, а ты со мной зачем-то споришь, хоть и считаешь так же, как я

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16 Января 
16 Января 
Естественно, подонки и извращенцы - неотъемлемая часть нашего порочного вида)
Поэтому все проявления перверсий должны пресекаться и никоим образом не манифестироваться, как у лидеров европейских марионеток.
Я не зря тебе задал направление на исторический рекурс. Королева Марго из-за своего сынишки, который, как и большинство европейских монархов из-за кровосмешения был потенциальным клиентом «психологов», так ещё и предпочитал развлекаться с мальчиками. Французы, похоже, идут правильным путем!))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
Именно об этом я и говорю, а ты со мной зачем-то споришь, хоть и считаешь так же, как я
Да где я с тобой спорю, не имею я ничего против того, что они там долбятся у себя на хатах.
Вопрос не в пропаганде, а в толерантности. Вот именно под этой сурдинкой и начинаются вещи пострашнее.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
Королева Марго из-за своего сынишки
Увы, русскую монархию тоже не обошла стороной любовь к мальчикам
Антисатин писал(а):
Поэтому все проявления перверсий должны пресекаться
А онанизм и садо-мазо?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
А онанизм и садо-мазо?
Онанизм, думаю, самоудовлетворение - это все же не перверсия. Садо-мазо - да, это даже твои любимые психологи изучают по следам произведений Маркиза и Леопольда))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
Садо-мазо - да
Тоже запретить?
Антисатин писал(а):
Онанизм, думаю, самоудовлетворение - это все же не перверсия
Оно противоестественно, т.к. судя по твоей логике, удовлетворение возможно только между мужчиной и женщиной

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Садо-мазо - да
Тоже запретить?
Антисатин писал(а):
Онанизм, думаю, самоудовлетворение - это все же не перверсия
Оно противоестественно, т.к. судя по твоей логике, удовлетворение возможно только между мужчиной и женщиной
Не было у меня такой логики. Девиация - это, действительно, нечто противоестественное и не соответствующее нормам полового или иного биологического поведения. И сравнивать онанизм (вполне естественный этап полового развития, как минимум) и гомосексуализм совсем не корректно.
Кстати, у вас там пожар был недавно крупный на складе, больно смотреть было на сгоревшие фаллоиметаторы - сколько женщин не дождутся заказов с самыми милыми и близкими игрушками(((

Ещё раз, любые девиации (типа хочу и буду) в публичном поле надо пресекать, иначе и другие деятели заявят о своих правах и намерениях. Понятно, что плеточку можно и самому сделать и втихаря хлестать друг-друга, да никто и не против)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
16 Января 
Антисатин писал(а):
что плеточку можно и самому сделать
Ну зачем самому , пойди в секс- шоп и купи качественный товар . ул. Вавилова, 97, Москва,
  •  
16 Января 
16 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
что плеточку можно и самому сделать
Ну зачем самому , пойди в секс- шоп и купи качественный товар . ул. Вавилова, 97, Москва,
Закрыть всю эту индустрию похоти! Продавать изделия только по рецептам, по показаниям и в аптеках. Как раньше женщин этим лечили от многих душевных расстройств в медучреждениях)
А если не хотят к психологам за рецептом идти, то пусть рукодельничают в более широком смысле и сами делают/вырезают приспособления))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
что плеточку можно и самому сделать
Ну зачем самому , пойди в секс- шоп и купи качественный товар . ул. Вавилова, 97, Москва,
Закрыть всю эту индустрию похоти! Продавать изделия только по рецептам, по показаниям и в аптеках. Как раньше женщин этим лечили от многих душевных расстройств в медучреждениях)
А если не хотят к психологам за рецептом идти, то пусть рукодельничают в более широком смысле и сами делают/вырезают приспособления))
Вот из-за таких скучных мужчин женщинам и приходится спасаться фаллоимитаторами Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
Антисатин писал(а):
Продавать изделия только по рецептам, по показаниям и в аптеках
Пади к ногам о раб ...

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
16 Января 
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
Вот из-за таких скучных мужчин женщинам и приходится спасаться фаллоимитаторами
Этот пост рассматривать как оправдание неестественных путей удовлетворения))
Скажу по секрету, высокий спрос на все эти предметы - производная скверного (мягко говоря) характера))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вот из-за таких скучных мужчин женщинам и приходится спасаться фаллоимитаторами
Этот пост рассматривать как оправдание неестественных путей удовлетворения))
Скажу по секрету, высокий спрос на все эти предметы - производная скверного (мягко говоря) характера))
Скажи ещё, что дамское кружевное бельишко от лукавого )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов