17-09-2009 
17-09-2009 
LEXXUSS писал(а):
дык тащи призы сюда-порешаем! Wink
Слава! а куда ты суппорта к призам хочешь прилепить?
Amd gmm
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Ребзя, вечером жду звонка Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Так давайте решим где, во сколько?
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Ну я пока тож от руля отделаться не могу, флаг не забудь Smile
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
и как сделали, все нормуль?
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
в полировку его
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Ну что, тогда в 19-30 всех желающие на Аркаду!
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Ну что как поседели? Very Happy
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Доброго дня всем! и некоторым не болеть Wink
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Посидели хорошо Very Happy
Всем привет ..уже из Москвы Smile

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Андрюхе отдельный респект за VIP- доставку до аэропорта! Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
ДенисRX писал(а):
Посидели хорошо Very Happy
Всем привет ..уже из Москвы Smile
вот ведь Фигаро!!! Wink Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Еле отскребся седня Smile если бы летел я, фиг бы встал Laughing
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Главное, что посадили того, кого нужно в самолёт Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
18-09-2009 
18-09-2009 
Всем привет! Посидели хорошо, жаль только это был не вечер с пятницы на субботу, тогда бы мы не факт что именно Дениса посадили в самолет Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов