Fidelio писал(а): Открыл дром и нашёл, что мой старый GX новый хозяин уже продаёточки розовые новый хозяин оставил? (подумал исправил, не удобно как то стало, хрень какую то сказал.)Вот на этом я когда-то ездил
![]()
надо себе такие положить
Lion King
DrDoubt
Nahal
Fidelio
Шассер
dachnik535
geiser
Alexandr K.
grigoriy
DENN_54
ДенисRX
ROMANSON
Птицын
LEXXUSS
Вячеслав1
Anter
E-Lis
BaRaBoN
Papuas
Оксана Нск
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |