16-09-2009 
16-09-2009 
Lion King писал(а):
официант подошел к нам уже одетый
а он, что на самолёт Новосибирск - Самарканд опаздывал?
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Lion King писал(а):
Нас стали выгонять в 12, когда официант подошел к нам уже одетый, и сказал что они закрываются
Чувствую, больше нас туда не пустят Very Happy . Народ, как вам в целом заведение? Понятно, что до уровня Мехико не дотягивает, но и не забегаловка. Им потрудиться нужно, чтобы приборы везде были и персонал по-расторопнее Wink
Денис, я в четверг тоже не могу - тренировка вечером.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
16-09-2009 
16-09-2009 
Fidelio писал(а):

Денис, я в четверг тоже не могу - тренировка вечером.
Sad таак, вычеркиваю, но все же передлагаю тренировку на среду перенести (как сделал я) Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
насчет пить неуверен, но поприсутствовать думаю смогу
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
nde250 писал(а):
я только за
Только с флагом! Smile
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Тута я, не пинайте Smile Конвертирую фотки сижу. Поштучно Smile а фотал я вчера немного, это вам с непривычки показалось Smile Со временем вспышку перестанете замечать Laughing
А машинки так и не построили красиво....
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Anter писал(а):
Конвертирую фотки
в какую валюту ? Amd gmm
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Anter писал(а):
Тута я, не пинайте
ну ты и нас то пойми........................
у Андрея вон, Калаш в стразах в богажнике ездит, а тут фото делают и сразу и много.
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
между прочим, калаш в стразах на капоте темного лексуса - это вообще претензия на главную страницу календаря.....
Фоты конвертирую из цифрового "негатива" в jpeg. RAW файлы в альбом не залить Smile
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Само собой Smile
Итого 26 фото. Если кому-нибудь в почту нужны оригиналы, адрес в личку, плиззз.
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
позволю себе сказать следующее. в Anter есть художник, кадры жизненные, но не хватает изюминки, МОНУМЕТАЛЬНОСТИ, так сказать "не в бровь, а в глаз", мне кажется не прочувствовал пока ещё атмосферу нашу (да это и понятно), а так в целом неплохо...........
Amd gmm
чё думал, то и сказал, уж извини Женя.
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Да не за что извинятся, вроде Smile
Надеюсь атмосферу еще будет возможность прочувствовать, но пока так. Репортажная съемка, она у непрофессионала всегда такая - в моменте что-то такое поймать... А конкретно этот момент не характеризует человека или сообщество, конечно.
Да и рано, я думаю, ушел... Чтобы прочувствовать. Не готов был по времени.
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Anter писал(а):
Да не за что извинятся, вроде
Извинился я для культурности Amd Sick
  •  
16-09-2009 
16-09-2009 
Хорошо посидели Smile , по четвергу положительно Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов