Одноклубники поздравляю, фото все на позитиве алкоголь по любому РЕШАЕТ !!!
Если все будут в здравие, после отпуска с удовольствием присоединюсь к столь развязному действу.
Шассер писал(а):
А у кого остальные фотки?давайте в альбом их... Расскажите хоть как продолжили после того как я слился. Леха ты на свадьбу попал?)))
Саня, на свадьбу я попал конечно! Но после 1,5 часов сна вставать, а главное тусоваться весь день было реально тяжко! Так что в следующий раз свадьбы переносим на даты подальше от встречи клуба
DENN_54 писал(а): Посмотрев фото кусаю локти, что не смог приехать
Ну надеемся в следующий раз ты будешь стараться
DENN_54 писал(а): Одноклубники поздравляю, фото все на позитиве алкоголь по любому РЕШАЕТ Smile!!!
Если все будут в здравие, после отпуска с удовольствием присоединюсь к столь развязному действу.