26-07-2009 
26-07-2009 
Всем привет )
Как заказывали ...
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
2ая часть
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
3 часть
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
4 часть
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
5 часть
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
компрометирующие фото выкладывать не стал Smile
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
ахах прикольные фотки
nde250 писал(а):
да хорошо, посидели еще, сходили искупаться, я еще в сауне попарился чуть-чуть, а потом сразу срубился спать

ты сам то наверное в семь утра уже в толмачево был?
был... только в восемь, на такси, еще вроде кривой, с перегаром и тяжелой головой
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
rommel писал(а):
компрометирующие фото выкладывать не стал
правильно, на них ещё можно заработать Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
26-07-2009 
26-07-2009 
Fidelio писал(а):
rommel писал(а):
компрометирующие фото выкладывать не стал
правильно, на них ещё можно заработать Wink
так я и поступлю Very Happy
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
Посмотрев фото кусаю локти, что не смог приехать Sad
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
Nahal писал(а):
я в первом часу ехал под дождиком Sad ничё себе распогодилось Smile
правда распогодилось мы до двух были, солнышко светило!!!
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
Одноклубники поздравляю, фото все на позитиве алкоголь по любому РЕШАЕТ Smile!!!
Если все будут в здравие, после отпуска с удовольствием присоединюсь к столь развязному действу.
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
Шассер писал(а):
Amd Green
А у кого остальные фотки?давайте в альбом их... Расскажите хоть как продолжили после того как я слился. Леха ты на свадьбу попал?)))
Саня, на свадьбу я попал конечно! Но после 1,5 часов сна вставать, а главное тусоваться весь день было реально тяжко! Так что в следующий раз свадьбы переносим на даты подальше от встречи клуба Very Happy
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
rommel писал(а):
Всем привет )
Как заказывали ...
Ромик welcome Amd Thumbs up
  •  
26-07-2009 
26-07-2009 
DENN_54 писал(а):
Посмотрев фото кусаю локти, что не смог приехать Sad
Ну надеемся в следующий раз ты будешь стараться Wink

DENN_54 писал(а):
Одноклубники поздравляю, фото все на позитиве алкоголь по любому РЕШАЕТ Smile!!!
Если все будут в здравие, после отпуска с удовольствием присоединюсь к столь развязному действу.
Володя, будем только рады Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов