29-08-2011 
29-08-2011 
Camel писал(а):
У вас-то их точно нет.... Amd Green

М5 в вашем регионе свела меня с ума
Срам прям. За 40 лет что я помню ни метра новых дорог. Скока раньше было машин и скока их сейчас Amd roll

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-08-2011 
29-08-2011 
С месяц назад началось такое биение,и тоже на новом асфальте,начиная от 40 км/ч,при торможении руль не удержать,переодически пропадало,мистика,я уже стал грешить на тормозные диски,в мае менял,думал что не докрутил что-то Smile разобрас-собрал,толку ноль.Шины стояли родные,Мишлен,износ равномерный,решил ради эксперимента зимний комплект поставить-небо и земля,руль не шолохнется,на всех скоростях и торможении!Поехал балансировать летнюю,сказали в пределах нормы Shocked не стал копать дальше,закинул ее подальше,купил Нокиан Хакка,езжу и радуюсь,результат превзошел ожидания,едит мягко и тихо Smile и руль спокоен
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Fenix78 писал(а):
С месяц назад началось такое биение,и тоже на новом асфальте,начиная от 40 км/ч,при торможении руль не удержать,переодически пропадало,мистика,я уже стал грешить на тормозные диски,в мае менял,думал что не докрутил что-то Smile разобрас-собрал,толку ноль.Шины стояли родные,Мишлен,износ равномерный,решил ради эксперимента зимний комплект поставить-небо и земля,руль не шолохнется,на всех скоростях и торможении!Поехал балансировать летнюю,сказали в пределах нормы Shocked не стал копать дальше,закинул ее подальше,купил Нокиан Хакка,езжу и радуюсь,результат превзошел ожидания,едит мягко и тихо Smile и руль спокоен
Ну тут ладно, согласен. А если на одной и той же резине сегодня бьет руль, а завтра нет? Вот и я до сих пор думаю: что за чудеса.Кстати, сегодня опять до 130 разгонялся - все тихо. Что сделал: накачал колеса при температуре около 18-20 градусов до 2,1 атм.Все.

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Lupitos писал(а):
Сегодня утром ехал и 110 и 120.Вибрации нет
Lupitos писал(а):
Заметил, что новые дороги стали очень паршивые
Lupitos писал(а):
сегодня опять до 130 разгонялся
Lupitos писал(а):
Ездил все выходные
Lupitos писал(а):
Сегодня 3 раза утром разголнялся от 0 до 130
Lupitos писал(а):
Все уже перепробовал
поразительная настойчивость Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Fenix78 писал(а):
Поехал балансировать летнюю,сказали в пределах нормы не стал копать дальше,закинул ее подальше,купил Нокиан Хакка,
У богатых свои причуды. Amd punk Я думаю если на балансировке сказали что резина в норме - значит она в норме. У меня так было давно на ваз 2110. Пока установочные кольца не поставил ,снес мозги всем на всех ближлежащих шиномонтажках

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Валердос писал(а):
снес мозги всем на всех ближлежащих шиномонтажках
Это мне так знакомо) Золотое правило: если диски неродные и ЦО отличается - тогда однозначно нужно подбирать проставки.

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Lupitos писал(а):
Валердос писал(а):
снес мозги всем на всех ближлежащих шиномонтажках
Это мне так знакомо) Золотое правило: если диски неродные и ЦО отличается - тогда однозначно нужно подбирать проставки.
Так и было, диски не родные. Поставил, сначала ездил оч долго, все было в норме, потом начало бить.По логике Я ни как не мог подумать на диски или резину. Приезжаю на ш/монтажку- норма, ставим на машину бьет. Так и ездил без часов на руке пока кольца не поставил

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Я кольца поставил, но потом всек равно что-то было.Потом еще раз делал балансировку.Заметил, что с неоригинальными дисками не только у меня одного такая "засада".

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Fenix78 писал(а):
при торможении руль не удержать,переодически пропадало
Lupitos писал(а):
А если на одной и той же резине сегодня бьет руль, а завтра нет?
Ребята что хотите со мной делайте но такого не может быть, уж во всяком случает из за дисков и резины при условии что вы их каждый день не демонтировали. Мы же не в стране чудес живем а в стране ...... Ну я не знаю может с карданом что, с крестовиной, может если там где есть люфт то при определенных скоростях получается резонанс ну а то что вы пишите точно мистика. Асфальт вам плохой... возите тогда с собой хороший. Amd senile Замена шин тоже интересное решение , главное не дорогое Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Люфты в кардане в пределах допуска) Давление сделал в колесах 2,1
Есть еще один интересный момент: впереди стоят родные амортизаторы с пробегом 43 тысячи.Сзади новая каяба с пробегом около 6 тысяч. Есть домыслы, что передние аммо слабоватые уже

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Lupitos писал(а):
с пробегом 43 тысячи
43000 в принцыпе, это практически новые амортизаторы. Не 143 же,, да и не может этого быть из за амортизаторов.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
30-08-2011 
30-08-2011 
может.Было такое на прошлой машине на 120 вытек пердний амортизаторюНачало трясти руль. Поменял - все прошло

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Lupitos писал(а):
Начало трясти руль.
..но постоянно и не так как сейчас..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Forsage45 писал(а):
Lupitos писал(а):
Начало трясти руль.
..но постоянно и не так как сейчас..
В точку подмечено+наверно трясти и раскачивать стало всю машину и соответственно передаваться на руль.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Валердос писал(а):
У богатых свои причуды. Я думаю если на балансировке сказали что резина в норме - значит она в норме. У меня так было давно на ваз 2110. Пока установочные кольца не поставил ,снес мозги всем на всех ближлежащих шиномонтажках
Диски родные,кольца естественно тоже,зачем искать причину глубже если на зимней все отлично и на новом комплекте?! Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов