15-12-2010 
15-12-2010 
dachnik535 писал(а):
Nahal писал(а):
А хаммер2 был на ННН-овских номерах.
не тот ли, который Женька фотал? Amd gmm
там водила не под 200 кило) малеха поменьше будет, раза в полтора Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
Mixail_nsk писал(а):
ГАИ вызывал, оформил? Ему теперь лишение корячится на полтора года, так что теперь он тебя искать будет))))
не факт. года 3 назад, мне похожим образом "повезло". хорошо так помяли и слиняли. тоже свидетели нашлись, сказали номер. вызвал гаи, потом на станционную съездил, установили владельца. Самое смешное-оказался знакомым. созвонились, оказалось пока он был в командировке, его сынуля 15 лет на его прадике за тетрадками ездил))) встретились, урегулировали.
ладно, суть вот в чем: через 1.5 месяца звонок из гаи-вызывают к дознавателю. ну что, говорят, будем подавать в розыск? никто никого в течении 1.5 месяцев не искал и не собирался.
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
SWK писал(а):
никто никого в течении 1.5 месяцев не искал и не собирался.
сейчас срок давности по таким заявлениям 2 месяца. и если через 1,5 месяца никого не нашли (а имеются свидетели и данные машины, скрывшейся с места ДТП), то следует обратиться в прокуратуру, тогда дело оч. быстро пойдёт.
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
Нерпиятная хрень, надо по закону давить(дело возможно муторное и долгое но в большинстве своем верное), а там народ верно говорит сам объявиться.
З.Ы. А вообще за рулем там походу вообще неадекват, видел я его раз.
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
ГАИ вызвали, оформили. Свидетели есть.
В гаёвне дали определение о возбуждении дела, в котором написано что материалы направлены в розыск.
Непонятно правда чего там искать конкретно, потому что я знал на кого зарегана машина и его прописку еще до того, как приехали ГИБДД, а приехал он минут через 30 после ДТП.
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
Дык вы встречались с етим ездюком на ЕКХ? обсуждали происшествие? Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
нет, не встречались
интересно посмотреть, как в таких случаях работает наше ГИБДД, и как на это влияет номер екх-777

из отдела розыска обещали позвонить в течение 10 дней
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
на дром думаю надо повесить сие происшествие, корочь придать огласке или как минимум пусть знают "героя" во всё городе.
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
trublast писал(а):
нет, не встречались
ты ето, держи в курсе Wink
штоп знать чё да как.... ну опыт жеж все таки)
да и наказать бы злодея несмотря на ЕКХбля Evil or Very Mad

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
сочуствую...

а там камер случайно нигде не висело?? мож банк какой рядом, бизнесс центр или еще чего..? в дополнение к показания свидетелей было бы кстати.

екх - еду куда хочу...те еще мажоры..


П.С. Любое дело можно выиграть главное креативеть. Можно на НГС новости написать (они любят такие новости) если менты шевелиться не будут , прокуратура, в усб накатать и т.д.
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
ЕКХ в Новосибе абсолютно ничего не значит, 777 означает только, что чувак готов потратить денег на номер, ибо если есть подвязки то обычно берут серию. В любом случае скоро ты узнаешь, купил он эти номера или ему их так дали))) Иди до конца, пиши, звони, в общем доёб..вай ГИБДДшников, потому что если перстанешь это делать то никто заниматься тобой не будет. Рассказывать об этом на всех сайтах.... ну если заняться нечем больше, то пожалуйста, на самом деле мне бы вот было бы абсолютно по барабану, что меня на каком-то дроме-нгсе кто-то обсуждает, кстати, было дело, обсуждали, не в этой правда ипостаси - ну погавкали пару дней да и забыли))))) Лучше ищи поддержку и знакомых в ГИБДД а не дурью занимайся.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +5
15-12-2010 
15-12-2010 
Mixail_nsk писал(а):
ЕКХ в Новосибе абсолютно ничего не значит, 777 означает только, что чувак готов потратить денег на номер
+1! Думал, что уж никто не напишет правду
  •  
  • +1
15-12-2010 
15-12-2010 
Да не надо так обострять и накаливать конфликт.
Скорее всего виновник объявится и извиниться.
Упросит решить всё полюбовно. ИМХО.
Сейчас нужно просто подождать месяц- полтора и если из гаёвни не позвонят, то позвонить им (конкретному следователю) и пригрозить заявлением в прокуратуру.
Этого достаточно. Проверено.
А вот опускаться на уровень нарушителя..... надо быть выше.
В конце концов ничего срашного не случилось. Все живы здоровы.
Согласен - неприятно, но решаемо.
п.с. Пусть этот инцидент будет самым большим горем в Вашей жизни!
  •  
  • +2
15-12-2010 
15-12-2010 
А я с Женей согласен. Бегать и на всех углах трещать об этом явно не стоит. Пусть менты своё дело делают, ну а если будут забывать, то периодически им о себе напоминать. И никуда не денутся - найдут и накажут.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
15-12-2010 
15-12-2010 
Я не про то чтобы накаливать, я про то что сами по себе гаишники этим не будут заниматься, у них таких дел в производстве - засыпаться можно. По этому, если хочешь ускорить процесс, то надо его контролировать. А виновник скорее всего сам объявится, даже если не покупал номер, проще замять все полюбовно, но это если у него чайник варит.

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов