29 Января 
29 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
ты провинциалка, а я метрополит
Amd Green
Я тебе больше скажу - я вообще лесной житель, почти Кикимора )))
Ага, только духи леса плоть от плоти естества и природы, а не стремятся к цивилизационным проявлениям по типу японского автопрома))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
ты провинциалка, а я метрополит
Amd Green
Я тебе больше скажу - я вообще лесной житель, почти Кикимора )))
Ага, только духи леса плоть от плоти естества и природы, а не стремятся к цивилизационным проявлениям по типу японского автопрома))
Нынешние духи леса тоже стремятся к комфорту Amd pardon Эволюционируют, знаешь ли )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
29 Января 
Опять противоречие) Духи леса эволюционируя прогибаются под разрушительной канвой преобразования природы в интересах лени и праздности)
И, ко всему прочему, это никак не способствует сохранению чистого воздуха))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
29 Января 
Антисатин писал(а):
а я метрополит
Ты коренной москвич, от слова корень.
пример: Путин и К = коренные москвичи, потому что живут в корне Москвы = красная площадь и управляют ею. Национальность и разрез глаз, это животное, а дух он из корня идет и управляет людьми.
И да аналогия дерева к Москве подходит, корень, ветки, листочки.
Так что тоже лес, но в виде большого дерева.
  •  
29 Января 
29 Января 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
а я метрополит
Ты коренной москвич, от слова корень.
пример: Путин и К = коренные москвичи, потому что живут в корне Москвы = красная площадь и управляют ею. Национальность и разрез глаз, это животное, а дух он из корня идет и управляет людьми.
Я, вообще, не коренной москвич, совсем, и все мои предки не москвичи. Но, акцент у меня прАвильный)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
Антисатин писал(а):
Опять противоречие) Духи леса эволюционируя прогибаются под разрушительной канвой преобразования природы в интересах лени и праздности)
И, ко всему прочему, это никак не способствует сохранению чистого воздуха))
Увы и ах

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
29 Января 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
а я метрополит
Ты коренной москвич, от слова корень.
пример: Путин и К = коренные москвичи, потому что живут в корне Москвы = красная площадь и управляют ею. Национальность и разрез глаз, это животное, а дух он из корня идет и управляет людьми.
Я, вообще, не коренной москвич, совсем, и все мои предки не москвичи. Но, акцент у меня правильный)))
Я про это и пишу, я в курсе что ты не с православным происхождением.
Но я всегда и пишу что тут мы все заселены на какие-то секретные руины, брошенные. Но здания огромные остались.
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
29 Января 
29 Января 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
а я метрополит
Ты коренной москвич, от слова корень.
пример: Путин и К = коренные москвичи, потому что живут в корне Москвы = красная площадь и управляют ею. Национальность и разрез глаз, это животное, а дух он из корня идет и управляет людьми.
Я, вообще, не коренной москвич, совсем, и все мои предки не москвичи. Но, акцент у меня правильный)))
Я про это и пишу, я в курсе что ты не с православным происхождением.
У меня происхождение самое православное - мои предки первыми приняли христианство государственной религией))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
29 Января 
Антисатин писал(а):
У меня происхождение самое православное - мои предки первыми приняли христианство государственной религией))
пардон, по истории да, именно так.
Но ты не татарин, а значит не корреной житель данной местности.
Татары как раз самые русские и есть, никакие они не оккупанты, а тут всегда и жили.
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
29 Января 
29 Января 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
У меня происхождение самое православное - мои предки первыми приняли христианство государственной религией))
пардон, по истории да, именно так.
Но ты не татарин, а значит не корреной житель данной местности.
Татары как раз самые русские и есть, никакие они не оккупанты, а тут всегда и жили.
Насколько я помню из уроков истории, самой могущественной империей была Монгольская.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
Обожаю альтернативную историю от Человека Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
29 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Опять противоречие) Духи леса эволюционируя прогибаются под разрушительной канвой преобразования природы в интересах лени и праздности)
И, ко всему прочему, это никак не способствует сохранению чистого воздуха))
Увы и ах
Пассивно-упадническое умозаключение, которое разжигает еще больше противоречий насчет смысла существования организма, наделенного очень интересной функцией преобразования памяти в логику и переустройство)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
29 Января 
Антисатин писал(а):
Насколько я помню из уроков истории, самой могущественной империей была Монгольская.
Немецкая выдумка придумана лет 200 назад, для оккупации, цивилизацией ЕС.
Ничем не подтверждается нет документов ДНК анализ говорит что Татары и есть корреные жители но катастрофа и заселение по новой. Нет деревьев, нет песка, нет крокодилов, ананасов, винограда и носорогов, со слонами, а значит враньё послепотопное.
  •  
29 Января 
29 Января 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Насколько я помню из уроков истории, самой могущественной империей была Монгольская.
Немецкая выдумка придумана лет 200 назад, для оккупации, цивилизацией ЕС.
Ничем не подтверждается нет документов ДНК анализ говорит что Татары и есть корреные жители но катастрофа и заселение по новой. Нет деревьев, нет песка, нет крокодилов, ананасов, винограда и носорогов, со слонами и крокодилами, а значит враньё послепотопное.
Да нафига вообще татарам нужна была эта территория вечной мерзлоты без морских путей?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
29 Января 
Антисатин писал(а):
Да нафига вообще татарам нужна была эта территория вечной мерзлоты без морских путей?)
Какая нафиг мерзлота, жарища и песок, жизнь вдоль рек.
Метеорит из льда, при Грозном и все промерзло на километр вниз, потом хвост кометы и засыпало глиной лет за 100 (в старых хрониках небесный Град) До сих пор прилетает остаток -официально пылевая буря в Сахаре, на машине потом грязь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов