28 Января 
28 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
плотским утехам
От греха подальше сбёг к супруге )))
А мож в поезде кого подметит . Жизнь такая штука , не предсказуемая .
  •  
28 Января 
28 Января 
Естественно, кто-то же должен быть ограничивающим фактором, и напоминанием категории верности)
Вот в чем сила!)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
28 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
плотским утехам
От греха подальше сбёг к супруге )))
А мож в поезде кого подметит . Жизнь такая штука , не предсказуемая .
Не, я сейчас в стадии ведения крайне целомудренного образа жизни)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Естественно, кто-то же должен быть ограничивающим фактором, и напоминанием категории верности)
Вот в чем сила!)
Аплодирую стоя! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Категория верности - это где биология и этология сокрушаются о мораль))
Правомерно ли это, что это дает виду, отдельным его особям и каков шлейф трагедий за этим сурраготизмом)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Категория верности - это где биология и этология сокрушаются о мораль))
Правомерно ли это, что это дает виду, отдельным его видам и каков шлейф трагедий за этим сурраготизмом)))
Ну а почему бы сейчас не вспомнить про эволюцию? Полигамность уже давно не актуальна )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Но ты же понимаешь, что не допуская самых активных и здоровых самцов к покрытию самок, вид деградирует, но дело не в этом)
Зачем, вообще, были придуманы нормы морали в вопросе удовлетворения полового инстинкта?) Ведь цель ясна и не имеет ничего общего с истинным предназначением животного вида)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Но ты же понимаешь, что не допуская самых активных и здоровых самцов к покрытию самок, вид деградирует
Ну и как ты себе это представляешь? "Я вижу Вы крепкий мужчина, покройте, пожалуйста, мою жену" Mr. Green
Антисатин писал(а):
Зачем, вообще, были придуманы нормы морали, в вопросе удовлетворения полового инстинкта?)
Затем же, зачем они были придуманы и в остальных сферах

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Вот человек - это и есть тот вид, который попрал эволюцию и естество заменяет разными костылями типа медицины))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
28 Января 
Полярная звезда писал(а):
Затем же, зачем они были придуманы и в остальных сферах
Нет, для того, чтобы самцы одного племени/государства дрались не за своих самок, а с самцами другого племени/государства в интересах тех, кто является «держателями» этих правил и не в чем себя не ограничивает.
Ну а мужик, связанный браком, куда более послушен)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Затем же, зачем они были придуманы и в остальных сферах
Нет, для того, чтобы самцы одного племени/государства дрались не за своих самок, а с самцами другого племени/государства в интересах тех, кто является «держателями» этих правил и не в чем себя не ограничивает.
Ну а мужик, связанный браком, куда более послушен)))
Это очевидные факты, их ещё в школе всем рассказывали

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Я не думаю, что тебе в школе рассказывали о манипулятивной сути этого института. Школа должна воспитывать элементы системы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Я не думаю, что тебе в школе рассказывали о манипулятивной сути этого института. Школа должна учить элементы системы))
Ну, может, и в универе, точно не помню. Или в колледже, где я вместо 10 и 11 класса училась. У нас там была шикарная преподавательница психологии

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
У нас этот предмет назывался «Психология и педагогика». Да, в инженерном ВУЗе была такая дисциплина)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
У нас этот предмет назывался «Психология и педагогика». Да, в инженерном ВУЗе была такая дисциплина)
А педагогика-то инженерам зачем?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов