home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2010 
7-12-2010 
RoadRunner писал(а):
Привет ребят!

я здесь новый, представлюсь позже!

хочу поздравить с покупкой, зря ты так волновался, GS II очень хорошая, надёжная машина..., а мерин был рабочая лошадь на пенсии Wink короче радуйся что сбагрил так удачно!

как говорится, конечно на вкус и цвет товарища нет... но я думаю так лучше Wink

лекса с мерином не сравнивай даже, был у меня E280 cdi в кузове W211, тоже автомат, кожа итд... но после того как я прокатился на лексе GS I, загорелся желанием приобрести лекса, прокатился и на GS II (первого брать было безсмыслено, т.к. он просто старый уже) GS III непонравился дизайн и места в нём както мало, несмотрится он так салидся как второй, вот на втором и остановился, взял одну из последних выпущеных машин, конец 2003го года, с маленьким пробегом! теперь тоже езжу уже гва года, но кроме масла, свечей, и фильтров ничего не приходилось менять, единственное о чём сегодня жалею, это что не взял 430го!

бак у меня 60литров, мотор (3 литра) хватает в среднем на 520км, короче расход 11 - 12 литров

зимой на хорошей резине проблем абсолютно нет!

будут вопросы пиши

RoadRunner
Спасибо !... ну раз вы такой отзывчивый , вот вам вопрос на засыпку уважаемый Smile

У меня никогда не было коробки автомат , тоесть я сначало думал что так надо а сейчас начал сомневатся. Вот смотрите.

Еду нормально 2к оборотов , если нажать педаль газа обороты поднимаются до 3 к и мотор начинает тянуть. Отпускаю газ , машина котится обороты становятся 2к. **ЭТО НЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧИ***

Вопрос. Если пропускает коробка , это лечится ? или нужна замена целого "органа" .
Вообще то я записался на суботу к официалам на промывку коробки и замену масла .
Просту советуюсь , чтобы не подросказали на лв.

Буду благодарен .
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
добрый день ещёраз...

хмммм....

мог бы, посмотрел бы сам...

К твоему вопросу:

если я правильно понимаю, то это обыкновенная компрессия, обороты падают... я считаю чем мотор быстрее сбрасывает, тем туже мотор, тем он меньше ушатаный. ещё: лучше обрати внимание на посторонние звуки из мотора, чтобы клапана не стучали итд... хотя это тоже в сервисе устраняют.

на счёт коробки, правильно, я тоже свою промыл когда купил, моя к стати тоже толчки давала, но только на малой скорости, когда переключала с третьей на вторую или первую (В ГОРКУ).

надеюсь смог хоть немного помочь/успокоить
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
MarkMadrid писал(а):

Спасибо !... ну раз вы такой отзывчивый , вот вам вопрос на засыпку уважаемый Smile

У меня никогда не было коробки автомат , тоесть я сначало думал что так надо а сейчас начал сомневатся. Вот смотрите.

Еду нормально 2к оборотов , если нажать педаль газа обороты поднимаются до 3 к и мотор начинает тянуть. Отпускаю газ , машина котится обороты становятся 2к. **ЭТО НЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧИ***

Вопрос. Если пропускает коробка , это лечится ? или нужна замена целого "органа" .
Вообще то я записался на суботу к официалам на промывку коробки и замену масла .
Просту советуюсь , чтобы не подросказали на лв.

Буду благодарен .
Это нормально, не парься. Коробка адаптивная, управление дросселем электронное и переключение передачи вниз ты можешь просто не заметить - на каких оборотах происходит переключение зависит от твоей манеры езды.

Попробуй поездить день резво, с хорошими ускорениями и посмотри потом реакцию коробки на педаль газа. Пуля!
Второй день поезди как овощ, еле нажимая на газ и коробка перестоится в твой режим - отклик будет вялый, переключение на повышенную раньше.

_________________

Harlequin Nest

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Это нормально, не парься. Коробка адаптивная, управление дросселем электронное и переключение передачи вниз ты можешь просто не заметить - на каких оборотах происходит переключение зависит от твоей манеры езды.

Попробуй поездить день резво, с хорошими ускорениями и посмотри потом реакцию коробки на педаль газа. Пуля!
Второй день поезди как овощ, еле нажимая на газ и коробка перестоится в твой режим - отклик будет вялый, переключение на повышенную раньше.[/quote]

это точно! даже не требуется день ездить, просто пару раз резко дай много газу, каробка запиминает стиль и реагирует резво!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов