20-01-2011 
20-01-2011 
Логичнее было бы сравнить с ХС-90, где косяков своих тоже хватает.
И самое главное -ликвидность при продаже. Amd Smiling
  •  
20-01-2011 
avatar
Bud Bud
20-01-2011 
ndriver77 писал(а):

Нынешняя прошла 80000км. - "полет нормальный. Из замен: по гарантии турбина и передний рычаг....все!!!!!
ну ничего себе всего лишь Very Happy тут народ вообще по 100к кроме как масла и расходники ничего не меняет, какие турбины...


ndriver77 писал(а):

При всем этом:
1. Шумоизоляция в разы лучше.
2. Штатная акустика лучше + USB AUX BLUETOOTH
3. Тормоза цепкие и мощные. НИКОГДА и НЕ ПРИКАКИХ обстоятельствах не перегреваются.

И на последок прикиньте разницу в стоимости этих автомобилей.

Разве не должен автомобиль претендующий на Люкс класс, быть люксовым только в цене?
да шумка в рыксе никакующая, надо делать, и стоит это вроде бы недорого, акустика во 2ом поколении была отсталая, хотя блутус тодже есть допотопный, юкаждый телефон нужно отдельно "выбирать" ))) Но ХС70 по-моему вышла на несколько лет позже...

А вообще , если лексус можно назвать авто для пенсионеров, то вольво тогда авто для мегапенсионеров, для тех кому за 70 Laughing
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Bud писал(а):
А вообще , если лексус можно назвать авто для пенсионеров, то вольво тогда авто для мегапенсионеров, для тех кому за 70
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Bud писал(а):
акустика во 2ом поколении была отсталая,
а по моему звучит очень не плохо. вот в туареге 2008 года-вот там отстой так отстой...
ndriver77 писал(а):
межсервисный пробег у Вольво - 20000км.!!!!!!
это вас так радует??? а потом после 100 тыс.км в двигателе кокс и гудрон будет...производителю выгодно завлекать таким образом восторженных покупателей, по гарантии то она полюбому отбегает, а что потом?кормить производителей запчастей и сервисменов???

_________________

Camry 2016

  •  
20-01-2011 
avatar
wa wa
20-01-2011 
Цитата:
это вас так радует??? а потом после 100 тыс.км в двигателе кокс и гудрон будет...производителю выгодно завлекать таким образом восторженных покупателей, по гарантии то она полюбому отбегает, а что потом?кормить производителей запчастей и сервисменов???
Турбина вон вылетела совершенно случайно Amd whistling

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
wa писал(а):
Турбина вон вылетела совершенно случайно
+1000 турбина очень требовательна к качеству масла.а масло после 7-10 тыс. км. пробега очень сильно теряет свои свойства.вот и результат...

_________________

Camry 2016

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
ndriver77 писал(а):
Прет как танк!!!
бывает создатель делает чудо,думаю как раз оно!!!!!....НО-ты зайди на форум вольвистов-много машин до 50т ездят без проблем?и дебат не будет!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-01-2011 
avatar
Bud Bud
20-01-2011 
aolise писал(а):
Bud писал(а):
акустика во 2ом поколении была отсталая,
а по моему звучит очень не плохо. вот в туареге 2008 года-вот там отстой так отстой...
Звучит хорошо ( если марк абрамович, а простая - очень так себе на троечку), но я говорил не о качестве звука, а о технологичности устройства - то есть компакт кассеты и прочие атрибуты - это несерьёзно Laughing
  •  
20-01-2011 
avatar
wa wa
20-01-2011 
Bud писал(а):
aolise писал(а):
Bud писал(а):
акустика во 2ом поколении была отсталая,
а по моему звучит очень не плохо. вот в туареге 2008 года-вот там отстой так отстой...
Звучит хорошо ( если марк абрамович, а простая - очень так себе на троечку), но я говорил не о качестве звука, а о технологичности устройства - то есть компакт кассеты и прочие атрибуты - это несерьёзно Laughing
Здоровый консерватизм Amd Green Главное что нужно звучит хорошо Exclamation

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Bud писал(а):
Звучит хорошо ( если марк абрамович, а простая - очень так себе на троечку), но я говорил не о качестве звука, а о технологичности устройства - то есть компакт кассеты и прочие атрибуты - это несерьёзно
никак не марк левинсон, без двд.а касета-ну не обращайте внимание, никто же вас не заставляет слушать именно касеты.а какие еще атрибуты вам не нравятся?
согласен что это не аппаратура высочайшего класса, но она очень даже достойна и за свои деньги.мой рекс это первая моя машина где я не меняю штатную аккустику и майфун.ибо устраивает на все сто.единственное поставил юсб-адаптер, так мне удобнее.
а если под себя музыку затачивать, то запросы и восприятие звука у всех разное и толщина кошелька тоже.всем не угодишь.

_________________

Camry 2016

  •  
20-01-2011 
avatar
Bud Bud
20-01-2011 
aolise писал(а):

никак не марк левинсон, без двд.а касета-ну не обращайте внимание, никто же вас не заставляет слушать именно касеты.а какие еще атрибуты вам не нравятся?
согласен что это не аппаратура высочайшего класса, но она очень даже достойна и за свои деньги.мой рекс это первая моя машина где я не меняю штатную аккустику и майфун.ибо устраивает на все сто.
не , ну понятно, смотря с чем сравнивать, еслди после ВАЗа (условно говоря) пересесть, то магнитола покажется космической Laughing
а после хороших европейцев из большой двойки она мне видится допотопной и очень среднего качества..
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Bud писал(а):
не , ну понятно, смотря с чем сравнивать, еслди после ВАЗа (условно говоря) пересесть, то магнитола покажется космической
ну если для вас туарег и ваз одно и тоже то...больше мне вам сказать нечего....

_________________

Camry 2016

  •  
20-01-2011 
avatar
Bud Bud
20-01-2011 
aolise писал(а):
Bud писал(а):
не , ну понятно, смотря с чем сравнивать, еслди после ВАЗа (условно говоря) пересесть, то магнитола покажется космической
ну если для вас туарег и ваз одно и тоже то...больше мне вам сказать нечего....
я не знаю, может в Туареге действительно всё так плохо, но я написал "условно" о ВАЗе, для контрастности сравнения, Туарег хорошая машина, без обид Smile
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Bud писал(а):
Туарег хорошая машина, без обид
немецкий ЗАЗ.... Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Ну раз спрашиваете, отвечаю:
Турбина на XC70 менялась до первого ТО по причине вышедшего из строя датчика. Меняется по гарантии в сборе.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов