home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2006 
7-11-2006 
Трафик у меня безлимитный, а вот колёсико на мышке имеет явно ограниченный срок службы. Это я о чём? Это я о том, что в скором времени админы начнут сами путаться в разделах и темах, которые насоздавали и которые дублируются. Возможно, это как-то настраивается в личном профиле, но я пока не разобрался. Чтобы ещё лучше объяснить свою мысль, приведу примеры:

1. В разделе "Жизнь с стиле Лексус" создан подраздел "Лексус Клуб - страны, города, регионы", в котором есть ещё подраздел "Санкт-Петербург". На этом развитие этой ветки замерло, зато добавился целый раздел "Клуб Лексус Казахстан", имеющих кучу подразделов и ещё кучу под-подразделов.

2. В этом же головном разделе есть подраздел "Наши другие автомобили". Однако, специально для Казахстана есть подраздел "Общеавтомобильный". Почему? Вероятно, потому что в Казахстане "наши другие" автомобили ещё "более другие".

3. У Казахстана есть своя беседка - для того, шоп потрещать на тему "Секса в Казахстане". Казахский секс тоже отличен от общеобсуждаемого. За сарказм заранее извинения приношу.

4. В разделе "Автомобили LEXUS - обсуждение, споры, обслуживание, эксплуатация" есть два, на мой взгляд одинаковых подраздела: "Общий LEXUS-форум" и "Другие модели Lexus". Со мной согласны и другие пользователи, оставившие в теме "Другие модели..." лишь восемь тем.

Пока посетили такие мысли... Поправьте, если я не прав, но листать километры очень неудобно.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
я считаю что есть Exclamation клуб Лексус России Exclamation и он должен быть общим для всех а не делится на города , вот я понимаю другие государства ближнии или дальнее не имеет значение!Или давайте сделаем Club LEXUS MOSCOW !!!!! ???

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
77vip писал(а):
считаю что есть клуб Лексус России и он должен быть общим для всех а не делится на города , вот я понимаю другие государства ближнии или дальнее не имеет значение!Или давайте сделаем Club LEXUS MOSCOW !!!!! ???
+1!Полностью согласен,членстово в клубе не может зависеть от места проживания,если кто-то хочет создать свой клуб(Лексус-Венесуэла)никто-же не против,но у нас "Клуб Лексус России" и на города и страны делиться как-то неправильно! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Ну, уж в крайности впадать не надо. Например, в Казахстане Laughing (во мя заело) могут быть другие страховые компании и казахам (тьфу... опять) будет проще искать по ним информацию в казахском (да што ты будешь делать...) разделе.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Sergey2000 писал(а):
Ну, уж в крайности впадать не надо. Например, в Казахстане (во мя заело) могут быть другие страховые компании и казахам (тьфу... опять) будет проще искать по ним информацию в казахском (да што ты будешь делать...) разделе.
Да вроде они организовались в свой клуб Embarassed ,а мне было-бы удобней искать в орловском разделе и т.д.Не дело это! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
вот я понимаю другие государства ближнии или дальнее не имеет значение! ???[/quote]

было бы интерестно какие у них познания что касаема Лексуса Cool

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Конфликт назревает Smile

Что вы так зацепились за Казахстан, позволю внести ясность, команда активистов работает над проектом www.club-lexus.kz, создание чисто казахстанского раздела в форуме это скорее всего мера вынужденная, чтобы отделить казахстанский секс от российского и тому подобные темы, суть которых большинству из российских пользователей не интересна. Потом когда проект будет запущен все эти сугубо казахские темы переедут туда а все технические обсуждения будут вестись именно в клубе лексус россия.

Главная страница форума на данный момент устроена очень удобно, если вас казахские темы не интересуют просто не прокручивайте страницу до самого низа.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
odyssey писал(а):
Что вы так зацепились за Казахстан,
Никогда и ни за что!!!Лично я с большим интересом читаю весь ваш раздел,дело не в этом!Дробиться считаю нет смысла - сначала СПб,потом Урал,затем Д.восток и т.д. Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
можно просто ссылку на www.club-lexus.kz, и все зачем раздувать!!!!! Cool

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Sergey2000 писал(а):
Трафик у меня безлимитный, а вот колёсико на мышке имеет явно ограниченный срок службы.
...дальше не читал...

...купи мышу нормальную и не парься : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
AlphaZ писал(а):
...дальше не читал...
Дальше не читал... Что ты мне там посоветовал? Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
77vip писал(а):
можно просто ссылку на www.club-lexus.kz, и все зачем раздувать!!!!!
Да вы не поняли о чем я хотел сказать, ссылка будет но проект пока в разработке и еще не готов, а раздел этот сделан не только для нас но и для вашего удобства, вот вам например интересна тема
- Клубная щетка в Алмате Smile
- В Караганде отключили свет и воду на 2-3 дня
- Прохождение ТО - Алматы
- Кто в Алматы путево делает тюнинг салона?

ну и еще с десятки тем которые вам наверняка совсем не интересны, но на которые вы будете натыкаться в поиске, а так вы посмотрите название раздела в котором размещена тема и даже не будете ее открывать.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
odyssey писал(а):
Конфликт назревает Smile

Что вы так зацепились за Казахстан, позволю внести ясность, команда активистов работает над проектом www.club-lexus.kz, создание чисто казахстанского раздела в форуме это скорее всего мера вынужденная...
Не цеплялись за Казахстан! Никто не цеплялся! Проект "Клуб-лексус Казахстан", видимо, подогревается теми же амбициями, что и дробление "Клуб-лексус Россия" на города и регионы. Авторы проекта хотят показать "глубокое проникновение и интерес к марке на территории всей нашей необятной родины", а на деле придут к утопии. Приведу простой пример: у Казахского владельца Лексуса сломалась какия-нить пипка, он благополучно её отчинил и отписался рецептом на форуме своей родной Республики. Сразу же на форуме "Клуб-Лексус Россия" появляется точно такая же тема с названием "Пацаны! Мы долго искали как пипку чинить, смотрите..." и ссылка на казахский форум. Смысл? А сколько таких ссылок обратно будет?!

ИМХО! Деление Клуба по территориальности возможно в следующих разделах и случаях:
- адреса сервисов, магазинов, страховых компаний.
- встречи, поездки, времяпрепровождение
Даже "покупку и продажу" яп не делил, поскольку если кто из казахов предложит лексус за "$5000 срочно", ей богу, метнусь в Казахстан.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Интернет должен соединять людей, объединённых едиными интересами или идеями. Мы же тут виртуальные границы проводим, подвергаясь влиянию каких-то глупых амбиций.

Может, просто заменить логотип вверху "Клуб-Лексус.Россия" на простой и понятный "Клуб-Лексус"? Wink

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Sergey2000 писал(а):
Интернет должен соединять людей, объединённых едиными интересами или идеями. Мы же тут виртуальные границы проводим, подвергаясь влиянию каких-то глупых амбиций.
+1!Согласен!!! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов