home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2007 
12-03-2007 
Наташ, а сообщения все по сути пронумерованы и давать на них ссылки можно. Смотри, в шапке каждого сообщения есть надпись типа "Добавлено: Вс Мар 11, 2007 8:07 pm", а слева от нее квадратик (бордовый или серый)... вот он и ссылается как раз на то сообщение, в котором он стоит. Надо на него просто правой кнопочкой кликнуть и скопировать ссылку, а потом ее гдехочешь можно вставить... и попадешь как раз к нужному сообщению.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
С каждой минутой новости!!! Very Happy Как лохи тут обитаемся - не знаем ничего!!! Shocked Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Eugene писал(а):
давать на них ссылки можно
Не совсем так..
Сейчас попробовала сделать так, как ты сказал: открывается всё-таки вся страница, а не конкретное сообщение.
Я, правда, не знаю, может это технически не просто сделать?
А то мы Пашу всё "грузим и грузим" Rolling Eyes Embarassed ...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
12-03-2007 
joyrider писал(а):
Может, позаметнее их сделать ...
Во-первых позаметнее, во-вторых ..."символьнее" что ли... Т.е. Восклицательный знак обычно не ассоциируется прямо с отрицательными эмоциями. Вот мне нравится в почте Яндекса есть кнопка жалоб на спам, так она ОЧЕНЬ информативна - коричневого цвета ( Twisted Evil ) с надписью "Фу!". Можно не заниматься плагиатом, но идея, как мне кажется, очень правильная.
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Кошаса писал(а):
открывается всё-таки вся страница, а не конкретное сообщение.
А чем не устраивает то, когда открывается вся страница, а фокус автоматически перекидывается на конкретное сообщение? Т.е. она сама прокручивается до нужного места.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Eugene писал(а):
.е. она сама прокручивается до нужного места.
Точно, прокручивается. Только в фокусе могут-3-4 сообщения умещаться. Сиди, гадай, на какое ссылку дали...
А лично меня всё устраивает. Это не личная просьба.
Можно это предложение снять.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Предложение!Создать раздел "Реклама".Все равно от нее никуда не деться - так давайте ее изолируем,т.е. все рекламные предложения поместим в отдельном месте. Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
VODILA писал(а):
Предложение!Создать раздел "Реклама".Все равно от нее никуда не деться - так давайте ее изолируем,т.е. все рекламные предложения поместим в отдельном месте.
...я б разместил свою : )) ток там подраздел надо типа "ненорматив..." : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
VODILA писал(а):
Предложение!Создать раздел "Реклама".Все равно от нее никуда не деться - так давайте ее изолируем,т.е. все рекламные предложения поместим в отдельном месте. Rolling Eyes
И какому рекламодателю будет нужна такая реклама? Туда никто из посетителей специально ходить никогда не будет. Но реклама неизбежно нужна, это средства как для поддержки клубных нужд, так и стимуляции админов Smile Я только хотел сразу посоветовать алчно не размениваться на всякие недостойные конторы, всех подряд, как это сделало авто.ру. Репутацию поберечь.

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Ikaar писал(а):
И какому рекламодателю будет нужна такая реклама?
Я не о тех рекламодателях,которые хотят разместиться на сайте по делу,а о тех,которые себя в постах и созданных ими темах рекламируют! Evil or Very Mad Вот пример:
club-lexus.ru/f...115850&highlight=#115850

Я именно о таких!!! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
Разработчики сайта www.overcent.com утверждают, что обладают технологией, способной ... назвать цену любого ресурса. Выше всех из правительственных оценивается президентский портал WWW.kremlin.ru - 5423 $, минфин чуть более 20, правительство РФ 67, ФСБ - 720, МВД - 457, МО - 103.
Наш сайт оценили в 381$

The estimated value of club-lexus.ru is
$381
We are working on providing you with a complete and detailed report.

Как вам этот прикол???

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
Бабайка писал(а):
Разработчики сайта www.overcent.com утверждают
Ээээ.. Embarassed
При попытке оценить стоимость развлекательного сайта: nasnet.ru,
который я недавно нашла в анекдотах, overcent.com сказал, - адью...

....И больше не открывается Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
!!!!!!!!!!!!!
ПРобил сайт udaff.com - охренеть можно. Оценила в 366 673$
Песец! Very Happy Very Happy

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
Как я понял там просто счетчик считают.
  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
Redneck® писал(а):
просто счетчик считают
Наверно, потому что Спорт-Экспресс, например $3 млн с копейками

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов