23 Января 
23 Января 
Вот у Сержа , Да ..... лепота ... солнце . Шезлонг , кофе , сигарета ,
  •  
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Солнце , солнце , и еще раз солнце
Говоришь как истинный житель Балтики с хроническим дефицитом солнца

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
черёмуха понравилась
Но это куст все таки . Его можно подстригать . Это можно оставить . Но сделать культурно подстриженный . Но что бы солнцу не мешал .
Сфигали черёмуха куст? Приезжай в Токсово и посмотри - огромные пышные деревья не менее 7-8 метров высотой

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
Говоришь как истинный житель Балтики с хроническим дефицитом солнца
Я, как истинный житель междуречья Оки и Волги, придерживаюсь того же мнения и сетую на недостаток годичной инсоляции)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Говоришь как истинный житель Балтики с хроническим дефицитом солнца
Я, как истинный житель междуречья Оки и Волги, придерживаюсь того же мнения и сетую на недостаток годичной инсоляции)
А вот алматинцы, например, с тобой не согласны )))
Но у меня есть и абсолютно солнечная лужайка, на которой я загораю, и скамеечка в тени

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
Сфигали черёмуха куст?
Извини перепутал с сиренью .
  •  
23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
Но у меня есть и абсолютно солнечная лужайка, на которой я загораю, и скамеечка в тени
Вот именно ЕСТЬ солнечная лужайка .
  •  
23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Солнце , солнце , и еще раз солнце
Говоришь как истинный житель Балтики с хроническим дефицитом солнца
Ну разве это не так . У вас же то же самое . В Ленинградской области и в Московской области .
  •  
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Солнце , солнце , и еще раз солнце
Говоришь как истинный житель Балтики с хроническим дефицитом солнца
Ну разве это не так . У вас же то же самое . В Ленинградской области и в Московской области .
Так я же и не спорю. Конечно, и у нас так )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Так я и пилю )
Что ветки спиливаешь на деревьях . Прекрасный участок, Есть где бутылку коньяка распить Amd Green , но в тени . Мне вот это не нравится . У нас да и у вас все таки не достаток солнца , поэтому хочется что бы когда оно есть оно согревало . А у тебя это не получается . Это мое мнение .
У меня для этого Дубай есть ..там солнце круглый год, и зимой и летом. А в Подмосковье особо не тянет на солнце лежать, мошки всякие , вечером комары могут вообще утащить в лес
  •  
23 Января 
23 Января 
Net писал(а):
вечером комары могут вообще утащить в лес
Amd Green
  •  
23 Января 
Net писал(а):
вечером комары могут вообще утащить в лес
Вот удивительно - у нас и влажность, и озёра вокруг, и тёмный еловый лес под боком, но комаров почему-то очень мало. В Омске комары были как истребители, вечером фиг посидишь на улице. А здесь летит какой-нибудь одинокий страдалец, отмахнёшься от него, а он: "Ну, нет так нет", и неторопливо улетает в другую сторону. Странное дело

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24 Января 
24 Января 
Финны в свое время поливали землю какимто дерьмом(пестециды,гербецыды… не знаю)до вас может долетело…заметь на русской границе комарья немерено, на финской 1-2 Very Happy в карелии тоже поливали чтоб лиственные не росли а тока хвайные…
  •  
24 Января 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24 Января 
dahnik писал(а):
Финны в свое время поливали землю какимто дерьмом(пестециды,гербецыды… не знаю)до вас может долетело…заметь на русской границе комарья немерено, на финской 1-2 Very Happy в карелии тоже поливали чтоб лиственные не росли а тока хвайные…
Откуда такая информация? Про Карелию так и вовсе на бабушкины байки смахивает

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов