7-12-2012 
7-12-2012 
Ветерок писал(а):
если примут , то за попИсать в подъездах и др.общ.местах вплоть до адм.ареста на 15 суток
еще одна статья теневого дохода для ПэПСов Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Казачок писал(а):
а мне нравятся шторки! обязательно куплю на все 4 стекла
это же круть!!! ниче вы не понимаете
Жень , не забудь еще впридачу купить белые кружевные накидки на подголовники - тож круть ! Amd Green
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Шторочникам приговор))))
Неа, это про съёмную тонировку, шторки можно на кузове установить и досвидос Amd Green Кстати а можно шторы на лобовуху запи*дя*ить, ну с рюшечками Rolling Eyes , ну я в машине сплю иногда, или для интиму Amd Ashamed
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
А шторки - это бееее , моветон
Del Dios писал(а):
колхоз на стеклах!
а мне нравятся шторки! обязательно куплю на все 4 стекла Amd rolleyes
это же круть!!! ниче вы не понимаете Amd Hurts
Я с тобой бразе Amd Thumbs up
  •  
  • +1
7-12-2012 
7-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Недавно видел 220-й мерин, неплохо сохранившийся, но, видимо, с такой тонировкой спереди - вся в морщинах, с пузырями воздуха... Ну так уёб..щно...
согласен! просто отстой выглядит! всё привыкли все прятаться от остальных Very Happy а я не стесняюсь! Very Happy
Ветерок писал(а):
Правда пешеходы иногда злоупотребляют и пытаются прыгнуть не глядя на наличие пешеходного перехода
Evil or Very Mad есть один неприятный инцидент в моей семье с подобным случаем и выжиманием денег! аферистов навалом! видеорегистратор обязателен!
Казачок писал(а):
это же круть!!! ниче вы не понимаете
Amd thumbdown

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Казачок писал(а):
еще одна статья теневого дохода для ПэПСов
Да я б с удовольствием ППС-никам приплачивала бы за то , чтобы они следили , чтобы эти долбаные малолетки не писили , не какали , не плевали ,не щелкали и не курили в нашем подъезде . Laughing
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Ветерок писал(а):
белые кружевные накидки на подголовники
Amd Green плюсану

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Ветерок писал(а):
Казачок писал(а):
еще одна статья теневого дохода для ПэПСов
Да я б с удовольствием ППС-никам приплачивала бы за то , чтобы они следили , чтобы эти долбаные малолетки не писили , не какали , не плевали ,не щелкали и не курили в нашем подъезде . Laughing
прикинь Наташ, как ты обогатишь слуг народа))))) ты им заплатишь, потом малолетки пробашляют им же, чтоб отпустили Amd rolleyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
ili_ili писал(а):
ну я в машине сплю иногда, или для интиму
А можна нескромный вапрос знающим (Илья , я не к тебе одному ) : вот меня иногда мучит - а девушки , которые стоят на Немировича и Бердском и когда их "нанимают работать" , то "работодатели" прям там на дороге паркуются или куда-то в секретное место все уезжают ? Laughing
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Казачок писал(а):
Куплю белые кружевные накидки на подголовники для РХ 330 Amd rolleyes в подарок Amd Silent
Дуй в магаз женского белья, тока стринги не бери, они для мерсов Cool
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
ну я в машине сплю иногда, или для интиму
А можна нескромный вапрос знающим (Илья , я не к тебе одному ) : вот меня иногда мучит - а девушки , которые стоят на Немировича и Бердском и когда их "нанимают работать" , то "работодатели" прям там на дороге паркуются или куда-то в секретное место все уезжают ? Laughing
Shocked Наташ да я как то не пользуюсь, у меня свой самовар Amd Smiling
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
ну я в машине сплю иногда, или для интиму
А можна нескромный вапрос знающим (Илья , я не к тебе одному ) : вот меня иногда мучит - а девушки , которые стоят на Немировича и Бердском и когда их "нанимают работать" , то "работодатели" прям там на дороге паркуются или куда-то в секретное место все уезжают ? Laughing
FacePalm парни, это опять провокация из разряда уловок - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
Куплю белые кружевные накидки на подголовники для РХ 330 Amd rolleyes в подарок Amd Silent
Дуй в магаз женского белья, тока стринги не бери, они для мерсов Cool
я вот думаю какой рисунок Наташе понравится больше Amd gmm

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
ну я в машине сплю иногда, или для интиму
А можна нескромный вапрос знающим (Илья , я не к тебе одному ) : вот меня иногда мучит - а девушки , которые стоят на Немировича и Бердском и когда их "нанимают работать" , то "работодатели" прям там на дороге паркуются или куда-то в секретное место все уезжают ? Laughing
FacePalm парни, это опять провокация из разряда уловок - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ Mr. Green
Amd wallbash блииин повёлся, пятницо, я добрый Amd wallbash
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Казачок писал(а):
прикинь Наташ, как ты обогатишь слуг народа))))) ты им заплатишь, потом малолетки пробашляют им же, чтоб отпустили
Щас вспомнилась серия из ранних "Интернов" , когда гаишник у одного из "докторов" на дороге 5000 взял взятку и потом этот интерн встречает его перед кабинетом венеролога - тот результат ждал . Интерн думает - ну счас отыграюсь и дпснику : " плохо у вас дело , придется лечится , да еще и жене необходимо сообщить ..." Тот взмолился : "доктор , может договоримся " и 5000 протягивает . Так и разошлись Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов