23 Января 
23 Января 
Ну чо тут деревья обсуждаем ... хорошо
  •  
23 Января 
23 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда, утром снимал , сугробы выше меня...весной поплывем
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Так березы эти спилить . Елочку оставить . От этих берез одна грязь в виде маленьких листочков и мелких прутиков .
И потом закрывают летом солнце . Где поставить шезлонги, рядом столик , где будет стоять кружка кофе и лежать пачка сигарет . Дополнить можно бутылкой коньяка . И самое главное это солнце как минимум прямые лучи в течении 4 часов а лучше еще больше . Разве эти березы дадут так наслаждаться лучами .
  •  
23 Января 
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Ну чо тут деревья обсуждаем ... хорошо
Под друидов закос)
Aleksejs писал(а):
От этих берез одна грязь в виде маленьких листочков и мелких прутиков .
Ну, не знаю, оно, конечно, дерево подлое, но уж очень лиричное))
"... И, утратив скромность, одуревши в доску
как жену чужую, обнимал березку."

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Января 
23 Января 
Антисатин писал(а):
Ну, не знаю, оно, конечно, дерево подлое, но уж очень лиричное))
Особенно осенью , когда начинают ее мелкие листочки падать . Или длинные веточки постоянно падают .когда ветер .
Не они прекрасны где то там в березовой роще , в дали от участка, но не на участке .
Солнце , солнце , и еще раз солнце . Вот прелесть лета . Согревающие своим теплом . Ты сидишь , пьёшь кофе и они согревают тебя . А от этих берез одна тень . Света хочется ,свети и тепла .
  •  
23 Января 
23 Января 
Мне черёмуха понравилась, заросло у меня в конце, все одного роста плотно растут, одного диаметра и я срезал и бросал на землю, провалялись на голой земле в мокроте лет 5, абсолютно не гниют обалденное дерево.
  •  
23 Января 
23 Января 
Человек писал(а):
черёмуха понравилась
Но это куст все таки . Его можно подстригать . Это можно оставить . Но сделать культурно подстриженный . Но что бы солнцу не мешал .
  •  
23 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Января 
Aleksejs писал(а):

Так березы эти спилить . Елочку оставить .
Ёлка после нового года осталась) она уже спилена
  •  
23 Января 
23 Января 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):

Так березы эти спилить . Елочку оставить .
Ёлка после нового года осталась) она уже спилена
Одним деревом меньше ...
  •  
23 Января 
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Ну, не знаю, оно, конечно, дерево подлое, но уж очень лиричное))
Особенно осенью , когда начинают ее мелкие листочки падать . Или длинные веточки постоянно падают .когда ветер .
Не они прекрасны где то там в березовой роще , в дали от участка, но не на участке .
Солнце , солнце , и еще раз солнце . Вот прелесть лета . Согревающие своим теплом . Ты сидишь , пьёшь кофе и они согревают тебя . А от этих берез одна тень . Света хочется ,свети и тепла .
Согласен, лучше тень от плодовых деревьев - протянул руку, сорвал свежее яблоко и закусил сочным фруктом, символизирующим искушение))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Января 
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
черёмуха понравилась
Но это куст все таки . Его можно подстригать . Это можно оставить . Но сделать культурно подстриженный . Но что бы солнцу не мешал .
Не не куст, я в детстве по ним лазил, они огромные были, потом её уничтожили и внизу очень затемнённая наверное это был предок этих черемух.
  •  
23 Января 
23 Января 
Антисатин писал(а):
Согласен, лучше тень от плодовых деревьев - протянул руку, сорвал свежее яблоко и закусил сочным фруктом, символизирующим искушение))
Закусил сочной кислятиной Amd Green . Во это подходит . Прекрасно расположить столик . Хочешь чуть в тень , хочешь на солнце .
  •  
23 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Ну, не знаю, оно, конечно, дерево подлое, но уж очень лиричное))
Особенно осенью , когда начинают ее мелкие листочки падать . Или длинные веточки постоянно падают .когда ветер
Не они прекрасны где то там в березовой роще , в дали от участка, но не на участке .
Солнце , солнце , и еще раз солнце . Вот прелесть лета . Согревающие своим теплом . Ты сидишь , пьёшь кофе и они согревают тебя . А от этих берез одна тень . Света хочется ,свети и тепла .
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Я участок только из за берёз и выбрал...это Россия матушка...
  •  
  • +2
23 Января 
23 Января 
Net писал(а):
Я участок только из за берёз и выбрал...это Россия матушка...
И что Россия матушка . Ну и что . Где солнце на участке , где прямые лучи хоть 4 час . Одна тень .
А Лето и так не продолжительное , Короче 12 деревьев для бани , я подсчитал ,можно смело спилить . И тогда будет солнце ,
  •  
23 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Я участок только из за берёз и выбрал...это Россия матушка...
И что Россия матушка . Ну и что . Где солнце на участке , где прямые лучи хоть 4 час . Одна тень .
А Лето и так не продолжительное , Короче 12 деревьев для бани , я подсчитал ,можно смело спилить . И тогда будет солнце ,
Так я и пилю ) по 1-2 в год...они растут, зачем сразу пилить со временем древесины то больше будет)
  •  
23 Января 
23 Января 
Net писал(а):
Так я и пилю )
Что ветки спиливаешь на деревьях . Прекрасный участок, Есть где бутылку коньяка распить Amd Green , но в тени . Мне вот это не нравится . У нас да и у вас все таки не достаток солнца , поэтому хочется что бы когда оно есть оно согревало . А у тебя это не получается . Это мое мнение .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов