23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
Снег с крыши сошёл 🙈🙈🙈

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Снегоуборщик нужен однако
  •  
23 Января 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Снег с крыши сошёл 🙈🙈🙈

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Снегоуборщик нужен однако
Под этим сугробом спрятаны розы в укрытии Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
23 Января 
Антисатин писал(а):
А я считаю, что там горячо и аромат цитрусов с листвой/хвоей.
Твой мозг выделил то что тебе необходимо.
Тебе нужны любовь и тепло, а не сатанизм смерть.
  •  
23 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Января 
Полярная звезда, утром снимал , сугробы выше меня...весной поплывем
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
23 Января 
23 Января 
Человек писал(а):
а не сатанизм смерть.
Как раз, твой котелок и ассоциируется с огненными муками ада))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Января 
23 Января 
Net, Березы - стременные деревья, гниют изнутри. Они у тебя нечаянно не падают на участок?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Января 
Антисатин писал(а):
Net, Березы - стременные деревья, гниют изнутри. Они у тебя нечаянно не падают на участок?)
Нет) они достаточно молодые и я их пилю 1-2 в год на дрова для бани..так что не успевают они гнить и стареть
  •  
23 Января 
Net писал(а):
..весной поплывем
Каждую зиму этого опасаюсь, но весной снег куда-то чудесным образом исчезает сам по себе - ни луж, ни потопов Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
Антисатин писал(а):
Net, Березы - стременные деревья, гниют изнутри. Они у тебя нечаянно не падают на участок?)
Беда берёз не в том, что они якобы гниют изнутри (первый раз слышу такое утверждение). Они, действительно, очень ветровалкие из-за обширной кроны и, главное - из-за поверхностной корневой системы. У елей, кстати, та же проблема. В отличии от сосен с очень крепкой стержневой корневой системой

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
первый раз слышу такое утверждение
Я это утверждаю на основе натурных наблюдений - у нас они часто старые падают от ветра, так вот, внутри у них древесина как-то темная и "трухлявая".

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
первый раз слышу такое утверждение
Я это утверждаю на основе натурных наблюдений - у нас они часто старые падают от ветра, так вот, внутри у них древесина как-то темная и "трухлявая".
Мне кажется, что осина, липа, клён и некоторые другие страдают этим недугом гораздо чаще. Но утверждать не берусь, не задавалась целью изучить информацию на этот счёт

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
первый раз слышу такое утверждение
Я это утверждаю на основе натурных наблюдений - у нас они часто старые падают от ветра, так вот, внутри у них древесина как-то темная и "трухлявая".
Мне кажется, что осина, липа, клён и некоторые другие страдают этим недугом гораздо чаще. Но утверждать не берусь, не задавалась целью изучить информацию на этот счёт
Береза очень подвержена болезням и гниению, за всю жизнь видел один раз хорошую толстую березу, с пару метров диаметром, она выросла на черноземе брошенной пашни лет 100 назад, наверное поэтому такая толстая, земля жирная досталась. Надо к ней съездить сфоткать.
  •  
23 Января 
Человек писал(а):
пару метров диаметром
Да ну нафик!
Человек писал(а):
Надо к ней съездить сфоткать
Обязательно, а то прям не верится

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
23 Января 
Человек писал(а):
наверное поэтому такая толстая, земля жирная досталась.
Ты же говорил, что у вас там местность химикалиями промышленными отравлена. Вот они и сработали, как метаболический активатор)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Января 
Пошла следующая раскраска Amd Jokingly

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов