23 Января 
23 Января 
Бодрое утро Товарищи Лехусы😎🤟 Зима Морозит☝️но говорят скоро Весна и Ленто😜😁🤗

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
23 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Января 
NEO2 писал(а):
Бодрое утро Товарищи Лехусы😎🤟 Зима Морозит☝️но говорят скоро Весна и Ленто😜😁🤗
Доброе утро! Весна и лето доступны в любое время...просто иногда бесплатно, а сейчас увы за деньги! Вон Дачник подтвердит!
  •  
23 Января 
Net писал(а):
Доброе утро!
Amd Kissing
Net писал(а):
Весна и лето доступны в любое время...просто иногда бесплатно, а сейчас увы за деньги! Вон Дачник подтвердит!
Ага, приезжаешь после двух недель лета домой, а попасть-то и не можешь - замело )))
Утром еле откопались . Всю ночь мело да ещё при +1, снег влажный, тяжеленный FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Дня хорошего…
Где фото с утренних спортивных достижений?
Нечем и хвастаться…выбитые 3пальца на руке, травмировал на ноге большой палец (вчерашний волейбол) плюс ищо обгорел… в результате усе болит… Very Happy но сетка натянута,вечерком опять сыграем
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
23 Января 
23 Января 
dahnik писал(а):
Нечем и хвастаться…выбитые 3пальца на руке, травмировал на ноге большой палец (вчерашний волейбол) плюс ищо обгорел… в результате усе болит… но сетка натянута,вечерком опять сыграем
Ну ты и распрыгался) В пенсионный пионербол играть надо не спеша))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Января 
23 Января 
Молодые ребята в основном рвут и мечут… нада хоть както соответствовать Amd pardonс женщинами канешно интереснее но чото нехотят
  •  
23 Января 
dahnik писал(а):
выбитые 3пальца на руке, травмировал на ноге большой палец (вчерашний волейбол) плюс ищо обгорел…
Вот это я понимаю - отдых удался Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
dahnik писал(а):
с женщинами канешно интереснее но чото нехотят
Наверное, плохо мотивируешь Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
23 Января 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
с женщинами канешно интереснее но чото нехотят
Наверное, плохо мотивируешь Amd Razzing
Развешь ваш поймешь Very Happy
  •  
23 Января 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
с женщинами канешно интереснее но чото нехотят
Наверное, плохо мотивируешь Amd Razzing
Развешь ваш поймешь Very Happy
Вполне )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Января 
Снег с крыши сошёл 🙈🙈🙈

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23 Января 
23 Января 
Антисатин писал(а):
Никаких цветных лучей, воспринимают только шкiра осязанием и нос обонянием.
Мозг воспринимает только то что его интересует, на этом все фокусы - фокусников построены, остальное мозг не анализирует и не рисует вовсе.
Всё что движется, а движется всё, перерисовывается. потому что задержка в визуализации до полусекунды поэтому все что видно, сетчаткой, нарисовано мозгом. Причем от движения глаз не зависит, потому что видеопамять просто обновляется а глаз смотрит куда захочет и сканирует пространство в не зависимости от того стоит изображение или нет.
пример нос, его не видно пока не обратишь внимание, а он всегда в поле зрения, замещается изображением с другого глаза. Переферийное зрение не рисуется, просто определяется движение. Поэтому сетчатка отслоена или нет мозгу пофигу, просто мушки летать будут и всё, пока сетчатка работает.
Посмотри на потолок и зафиксируй царапины на зрачке глаза которых тьма полно. И видно как изображение стоит а царапины ездят на остановленном изображении, меняем точку взгляда и медленно глаз поворачивается с пылинками и царапинами за изображением, можно так играть долго...

к чему это я?
А?
Короче интересуйся тем что видишь и мозг тебе нарисует, красивое и цветное.
  •  
23 Января 
23 Января 
Это понятно, что мозг блокирует восприятия внешних "шумов". Если бы он обрабатывал всю внешнюю информацию, то голова была бы размером с воздушный шар)
Я писал про твой котелок из шортса.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23 Января 
23 Января 
Антисатин писал(а):
Это понятно, что мозг блокирует восприятия внешних "шумов". Если бы он обрабатывал всю внешнюю информацию, то голова была бы размером с воздушный шар)
Я писал про твой котелок из шортса.
Ну и я про него. там яркий апельсин, яркий котелок. я про цвета.
  •  
23 Января 
23 Января 
А я считаю, что там горячо и аромат цитрусов с листвой/хвоей.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов