13-04-2012 
13-04-2012 
dachnik535 писал(а):
В сравнении с погрузить в салон грязные колёса (пусть даже в целофане) - изъе...ся с ними, потом везти обратно, ждать в очередях. - не большая цена вопроса
А каг же физкультура и спорт? Нет чтоп приехать в гараж, самому поддомкратить, гайки покрутить, сила в руках появится, потом как в анекдоте)))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • 0
13-04-2012 
13-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
В сравнении с погрузить в салон грязные колёса (пусть даже в целофане) - изъе...ся с ними, потом везти обратно, ждать в очередях. - не большая цена вопроса
А каг же физкультура и спорт? Нет чтоп приехать в гараж, самому поддомкратить, гайки покрутить, сила в руках появится, потом как в анекдоте)))))))
мне дешевле вызвать мобильныйШ, чем покупать гараж для переобувки Amd Green
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А каг же физкультура и спорт? Нет чтоп приехать в гараж, самому поддомкратить, гайки покрутить, сила в руках появится, потом как в анекдоте)))))))
_________________
Или спину заклинит)))Витька хоть мужик и кайфовый, но старый уже совсем Amd Green
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
я для Козачка новое погоняло придумал (глядя на фоту) "Лобанов" Amd Green
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
А каг же физкультура и спорт? Нет чтоп приехать в гараж, самому поддомкратить, гайки покрутить, сила в руках появится, потом как в анекдоте)))))))
_________________
Или спину заклинит)))Витька хоть мужик и кайфовый, но старый уже совсем Amd Green
берегу себя Amd beach
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Amd Stop! низя сегодня бухать.. вы чо Amd Surprised страстная пятница.. Amd wassup

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Что-то мне сегодня в пятницу 13-е не везет . Стали устанавливать МП3 адаптер .Всё здорово видит и качественно воспроизводит , но вот беда - если включаешь адаптер , то не работает тачскрин . Нужен разветвитель , паралелить не хочу . Но вот нет такого разветвителя нигде и никто об этом не слышал , кроме фирмы , где мы все купили адаптеры .Но у них поступление будет возможно , а возможно и нет . Не подскажите где этой найти ? Я пошарилась в интернете и обзвонила все найденные фирмы , торгующие приладами для автозвука .Никто вообще не слышал о именно таком разветвителе . И еще тем , кто будет покупать МП 3 адаптеры : он без разветвителя подходит RX-330 , которые имеют узкий монитор .У кого , как у меня тачскрин - нужен он . Странно ведут себя продавцы . у них в комплекте он указан , но на самом деле отсутствует и они это признают , но в наличии для продажи не имеют . Плиз , может кто даст наводку .К тому же сегодня только разобрали панель , как парню , кто делал , позвонили , что отец умер . Вобщем сплошные печали .
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
holodkov писал(а):
низя сегодня бухать.. вы чо
Бухать вообще вредно! И сегодня и всегда))))
holodkov писал(а):
страстная пятница..
У меня каждая пятница стрАстная... Embarassed А иногда и суббота с утра))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
dachnik535 писал(а):
чем покупать гараж
А где у тебя колесья лежат?

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А каг же физкультура и спорт? Нет чтоп приехать в гараж, самому поддомкратить, гайки покрутить, сила в руках появится, потом как в анекдоте)))))))
Миха, плюсанул! Amd victory Я сам в последний раз переобулся. Вместо тренировки размялся. Классно! Правда я хотел на монтажке, да там очереди были. Посмотрел, взял домкрат достал и за 40 минут сам всё сделал. Кстати, снять поставить 80 рублей колесо обычно стоит. То есть 320 рублей. Балансировка ещё 100 рублей колесо примерно в нашем случае. Так что Витя переплатил всего рублей 400-500, что за комфорт и удобство не так много.
holodkov писал(а):
низя сегодня бухать.. вы чо страстная пятница..
Ишь ты, верующий какой. Чего же материшься тогда как сапожник? Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Fidelio писал(а):

Ишь ты, верующий какой. Чего же материшься тогда как сапожник? Wink
Отпусти мне батюшка грехи.. Amd Ashamed

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
holodkov писал(а):
Отпусти мне батюшка грехи..
Извини, дорогой. Прощённое воскресенье уже прошло Amd pardon

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Fidelio писал(а):
Вот сюда, Наташ, попробуй позвонить audiolink-nsk.webasyst.net/shop/
Антон , спасибо за контакт , позвонила им , но у них такого нет .
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Fidelio писал(а):
Вот сюда, Наташ, попробуй позвонить audiolink-nsk.webasyst.net/shop/
Плюсану, Я у них триомовский брал, все работает, там сразу разветвитель сделан.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов