22-03-2010 
22-03-2010 
sherhan писал(а):
и все.
Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
в общем поставил....что сказать,звук изменился категорически!!!особо не парился с выбором вкорячил www.autozvuk.co...ges/products/AT-800.jpg.....в общем доволен Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
Что такое...???

Как купил авто через месяц динамик на торпеде сверху который наркылся захрипел... Поехал на разборку купил поменял все ништяк, не проходит и месяца захрипела пищалка на водительской двери маленький такой динамик пищалка, мляя купил поменял и практически сразу захрипел большой динамик блин на посажирской двери. Я что мля теперь должен всю аккустику менять? Марк левинсон чертов... Может изза мороза холода Питер сырость...

_________________


  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
Просто стечение, я всего один раз поменял большие в дверях и всё гуд и тоже Питер.
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
на счет замены родных левинсонов... у меня центральный хрипел. Официалы заломили сумму что-то около 200-300 долларов и ждать 2 недели... выкрутился таким образом - обзовонил инсталяторов звука в своем городе. И почти у всех оказалась нужная мне колонка. Фишечка подошла, мощность ( или не мощность - в омах значение) тоже подошло. На штатное место встала, хотя была с нового Лехи... Оказыватся много владельцев меняют штатную акустику и много колоночек просто лежит мусором у инсталяторов. Чисто символически дал 100 грн ( около 12 долларов ) и все Smile

_________________

ебл.я с машиной это тоже секс, зачем-же об интиме и на 99 страниц? Smile

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Захрипел и порвался нижний овальный динамик в водительской двери. 1. Подскажите, какое сопротивление у этих колонок?
2. Овал 6х9 басовый туда какой возможно установить, чтоб не спалить систему?
3. Обычный 2-х компонентный овал на 4 ОМа типа Герца или Пионера можно подключать?

4. Еще есть периодическое шипение из динамиков задней пятой двери даже при выключенном аудио. Что это может быть? Где искать причину?

_________________

Что один человек сделал - другой завсегда разобрать сможет

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
RedStar писал(а):
Захрипел и порвался нижний овальный динамик в водительской двери. 1. Подскажите, какое сопротивление у этих колонок?
2. Овал 6х9 басовый туда какой возможно установить, чтоб не спалить систему?
3. Обычный 2-х компонентный овал на 4 ОМа типа Герца или Пионера можно подключать?

4. Еще есть периодическое шипение из динамиков задней пятой двери даже при выключенном аудио. Что это может быть? Где искать причину?
насколько я знаю не станет "левый" - по креплениям не подойдет , на пол сантиметра будет не влазить, у меня так с центральным было. Обзванивай инсталяторам у себя в городе. У них снятые должны быть...

_________________

ебл.я с машиной это тоже секс, зачем-же об интиме и на 99 страниц? Smile

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
RedStar писал(а):
3. Обычный 2-х компонентный овал на 4 ОМа типа Герца или Пионера можно подключать?
Я ставил временно, пока родные не нашел, пионер подходит но не все, по креплениям подходит, но вот по высоте не все пионеры встают, только у этих пионеров звук какой то не тот, нет бархатистости звучания, в общем поменял я эти пионеры на родные за бутилку коньяка... Smile)

_________________

Захрипел динамик Марк его Левинсон!!!

  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
В нашем мухосранске нет установщиков нормальных, уж тем более снятых с лексуса колонок. Сам машинами занимаюсь, потому и прошу совета по "колхозу". Что туда можно поставить? Герцы вроде на 8Ом бывают, правда в продаже не видел. Не влезет колонка по глубине и магниту или ширина/длинна 6х9 не подойдет?

_________________

Что один человек сделал - другой завсегда разобрать сможет

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Друзья, привет всем!
помогите плз поставить точки над "И"
только не ругайтесь Smile, я в этом мало что понимаю...

ситуация следующая: 2007 Lexus GX470, естественно Марк Левинсон, даже не знаю какой смайлик поставить веселый или грустный
хрипит динамик (саб) задний, тот что в багажнике (заднее правое крыло)

причину не знаю, т.к. панель не разбирал,
есть 2 вопроса:

1. это колонка (динамик) или все таки сабуфер?
2. можно в замен поставить динамик (сабуфер) другого производителя или только Марк Левинсон (если да, то что лучше взять)

знакомые ребята сказали, что система Марк Левинсон не примет другую колонку (сабуфер), а цена на Левинсон жутко кусается

заранее спасибо, всем откликнувшимся!!!
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
можно и менять,но я бы вскрыл и позрил сначала причину..хрипа!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Slss писал(а):
можно и менять,но я бы вскрыл и позрил сначала причину..хрипа!
А какая причина может быть?
А что там стоит просто колонка или саб?

просто не хочется зря разбирать панель, если нельзя поставить колонку другого производителя...
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
если сбоку,саб и менять можно все...подъедь к установщикам аудио,они за сек все протестят Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Slss писал(а):
если сбоку,саб и менять можно все...подъедь к установщикам аудио,они за сек все протестят Idea
в том то и задача...
заезжал к нескольким знакомым установщикам, говорят: "нужно ставить только Марк Левинсон,
другие динамики работать не будут Sad"

вот почему и гружу вас "глупыми" вопросами
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Читай в личке
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов