21 Января 
21 Января 
Net писал(а):
Мне кажется выучить русский так чтобы совсем без ошибок писать-не реально,
Я вот плохо воспринимаю ш и щ , ц и ч . Вот когда пишу, обычно не сразу понимаю какую букву поставить . Вот туго воспринимаю я эти буквы .
  •  
21 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):

4. Выучить русский язык
Мне кажется выучить русский так чтобы совсем без ошибок писать-не реально, ежегодный диктант это показывает, бывают такие обороты, что обязательно ошибок наделаешь..Но совершенствоваться надо конечно..
А ещё есть авторская пунктуация, её в школе не выучишь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21 Января 
21 Января 
Вот Полярной звезде легко говорить про язык . А давайте вспомнил школу . Вот кто на первых партах сидел , да сплошь девчонки зубрилки . Разве пацан реальный позволит себе сесть на первые парты . Нет, всегда на галёрке . Чем занимался , да фигней всякой, только не учебой .
  •  
21 Января 
Aleksejs писал(а):
Вот Полярной звезде легко говорить про язык . А давайте вспомнил школу . Вот кто на первых партах сидел , да сплошь девчонки зубрилки . Разве пацан реальный позволит себе сесть на первые парты . Нет, всегда на галёрке . Чем занимался , да фигней всякой, только не учебой .
Если учитель посадит за первую парту, то и хулиган будет сидеть и не пикать

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21 Января 
21 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот Полярной звезде легко говорить про язык . А давайте вспомнил школу . Вот кто на первых партах сидел , да сплошь девчонки зубрилки . Разве пацан реальный позволит себе сесть на первые парты . Нет, всегда на галёрке . Чем занимался , да фигней всякой, только не учебой .
Если учитель посадит за первую парту, то и хулиган будет сидеть и не пикать
Это может 1 по 5 класс , а дальше извините . Ну может быть в серединку класса сядет .
  •  
21 Января 
21 Января 
У нас была кабинетная система . То есть предмет преподавался в своем кабинете . Мы приходили на урок в этот кабинет и садились там где нам удобно . На следующий урок шли в другой кабинет . Поэтому выбирали где сидеть сами .
.
  •  
21 Января 
Aleksejs писал(а):
У нас была кабинетная система . То есть предмет преподавался в своем кабинете . Мы приходили на урок в этот кабинет и садились там где нам удобно . На следующий урок шли в другой кабинет . Поэтому выбирали где сидеть сами .
.
У всех так было. Только начальные классы занимались в одном кабинете

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21 Января 
21 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
У нас была кабинетная система . То есть предмет преподавался в своем кабинете . Мы приходили на урок в этот кабинет и садились там где нам удобно . На следующий урок шли в другой кабинет . Поэтому выбирали где сидеть сами .
.
У всех так было. Только начальные классы занимались в одном кабинете
Ну вот как много общего . Сочинение скажем на тему " Подвиг русского народа в войне 1812 года" по произведению Война И Мир ты бы сама написала или бы списала со шпаргалки . Ваш ответ ....
  •  
21 Января 
Aleksejs писал(а):
Ну вот как много общего
А почему должно было быть по-другому, если и ты, и я учились в советской школе?
Aleksejs писал(а):
Сочинение скажем на тему " Подвиг русского народа в войне 1912 года" по произведению Война И Мир ты бы сама написала или бы списала со шпаргалки . Ваш ответ ....
Я все сочинения писала сама и весьма успешно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21 Января 
21 Января 
Полярная звезда писал(а):
Я все сочинения писала сама и весьма успешно
Ну кто бы сомневался . У меня даже сомнений не было . Девочка с косичками ...и белыми бантами .
  •  
21 Января 
21 Января 
Серж ... Ровно 100 лет назад умер основатель Советского государства Владимир Ульянов-Ленин
  •  
21 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я все сочинения писала сама и весьма успешно
Ну кто бы сомневался . У меня даже сомнений не было . Девочка с косичками ...и белыми бантами .
Так милейший! ..фантазируйте о своих соотечественницах!
  •  
21 Января 
21 Января 
Net писал(а):
Так милейший! ..фантазируйте о своих соотечественницах!
Ну какая тут фантазия , это реальность того времени .

Ну а ты ДИ как бы написал такое сочинение или бы списал со шпоры . .
  •  
21 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я все сочинения писала сама и весьма успешно
Ну кто бы сомневался . У меня даже сомнений не было . Девочка с косичками ...и белыми бантами .
Ахаха ))) Нет, Лёша, я не была правильной отличницей. Я была настоящей хулиганкой, мой дневник был весь красным от постоянных замечаний, и частенько мне ставили 2 за поведение. Дружила я с пацанами и вместе с ними облазила все окрестные стройки, заброшки, вагонное депо. Просто мне учёба всегда легко давалась

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21 Января 
21 Января 
Полярная звезда писал(а):
Ахаха ))) Нет, Лёша, я не была правильной отличницей.
Нашшшш человек...... Amd flowers
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов