7-10-2018 
7-10-2018 
DAE11 писал(а):
...В этом лексусе лучше ничего не трогать, дороже выйдет.
Да да да)) я уже салон сам мою, потому что страшно на мойку отдавать обязательно что то поцарапают, салон прям совсем нежный, к панели приборной вообще хер пойми как подступиться.
  •  
  • +2
7-10-2018 
7-10-2018 
LI162 писал(а):
DAE11 писал(а):
...В этом лексусе лучше ничего не трогать, дороже выйдет.
Да да да)) я уже салон сам мою, потому что страшно на мойку отдавать обязательно что то поцарапают, салон прям совсем нежный, к панели приборной вообще хер пойми как подступиться.
Ага, на мойке только сверху и коврики, остальное сам.
P.S. Думал я один такой))
  •  
  • +2
7-10-2018 
7-10-2018 
evgen42 писал(а):
Думал я один такой))
Я думаю таких много))Салоны сейчас практически у всех нежные, особенно у новых машин с дисплеями на всю переднюю панель..
  •  
  • +1
7-10-2018 
7-10-2018 
evgen42 писал(а):
LI162 писал(а):
DAE11 писал(а):
...В этом лексусе лучше ничего не трогать, дороже выйдет.
Да да да)) я уже салон сам мою, потому что страшно на мойку отдавать обязательно что то поцарапают, салон прям совсем нежный, к панели приборной вообще хер пойми как подступиться.
Ага, на мойке только сверху и коврики, остальное сам.
P.S. Думал я один такой))
Нет не один,постоянно мою сам на мойке самообслуживания,после того,как на мойке,один дибилоид полез грязной тряпкой, за рулем стеклянную панель тереть,успел крикнуть ему стоп,но и он успел пару царапин тыкнуть,а там никогда вообще нельзя тереть или ввтирать любой микрофиброй,только сдувать пыль Amd Hey!
  •  
  • +1
8-10-2018 
8-10-2018 
Роман Семенов, я так вообще еще заводскую пленку не снял с экрана, так и езжу. И вообще машина не вызывает чувство надежности, на лежачих - скрипит как старый таз. Раскачивается на неровностях сильно. Зимой на морозе мне кажется вообще будет весь салон скрипеть((
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Значит не я один такой счастливчик. Зиму жду с ужасом.
  •  
8-10-2018 
Stoc , так я вот и думаю - может это пленка наклеена заводская ? а ее тру душевно до дыр ) можно ли фото попросить вашей этой пленки на дисплее ? дилер довольно далеко от меня к сожалению - и спросить то не у кого! Теперь уже когда на ТО 3 поеду - а это не ранее весны)
Буду очень благодарен !
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Ну не знаю... у меня не скрипит ничего и зимой тоже, хотя машине год, прошлая зима первая была. Туарег в семье того же возраста(еще года нет) поскрипывает больше!
  •  
  • +1
8-10-2018 
Поддерживаю ! зиму пережил с чувством удовольствия ) ничего не скрипело ! но правда и зима никакая была в моих краях - слюни сплошные
  •  
  • +1
8-10-2018 
8-10-2018 
Тоже зиму отъездил нормально, салон пока без особых сверчков. Единственный скрип обшивки двери, но он присутствовал сразу же как машину с салона забрал.
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Андрей358 писал(а):
Тоже зиму отъездил нормально, салон пока без особых сверчков. Единственный скрип обшивки двери, но он присутствовал сразу же как машину с салона забрал.
У меня тоже был, я устранил, оказалось это не обшивка. Хотя у всех по разному может быть.
  •  
8-10-2018 
Stoc , спасибо ! явно не мой случай )
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
LI162 писал(а):
Андрей358 писал(а):
Тоже зиму отъездил нормально, салон пока без особых сверчков. Единственный скрип обшивки двери, но он присутствовал сразу же как машину с салона забрал.
У меня тоже был, я устранил, оказалось это не обшивка. Хотя у всех по разному может быть.
А что было? Как уже писал у меня при надавливании на обшивку скрип пропадает.
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Андрей358, стекло, но при надавливании на обшивку на стекло она тоже давит, попробуйте как я салфетку сверху подложить.
link
  •  
  • +1
8-10-2018 
8-10-2018 
LI162 писал(а):
Андрей358, стекло, но при надавливании на обшивку на стекло она тоже давит, попробуйте как я салфетку сверху подложить.
link
Надо попробовать, а кроме салфетки еще какой-нибудь выход есть? А то если вдруг стекло, то постоянно с салфеткой что ли ездить?)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов