11-04-2012 
11-04-2012 
Посмотрел +(ом) в инете несколько роликов. Сигналю, все устраивает, лучше и ненадо. Знаки, светофоры, дорога ничего больше ненадо. А свои нюансы они везде есть.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
ili_ili писал(а):
Простой регистратор www.technocity.ru/catalog/detail/156292/
Илья, сейчас я опять запутаюсь ))) ... посмотрел, купил и все ... Навороченный я никогда не куплю.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Alem79 писал(а):
ili_ili писал(а):
Простой регистратор www.technocity.ru/catalog/detail/156292/
Илья, сейчас я опять запутаюсь ))) ... посмотрел, купил и все ... Навороченный я никогда не куплю.
А чё Amd Smiling я ни кого не путаю, просто увидел самый простой, поделился Rolling Eyes я бы другой купил уже
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Здрассссссьте люди добрыя))) вот и подходит к завершению отпуск в тае))) завтра днем дорога в Бангкок и домой... Вылет , заразы, уже перенесли на 2,5 часа((( хорошо , что хоть заранее в курс поставили... Сижу в лобби пиго пу с фисташкоме))) в общем скоро ждите)))бгг... Аревуар)))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Наташ, посмотрел твоё видео (скачивалось только полчаса из-за ограничения скорости файлообменника - я качал по первой ссылке, которую ты уже удалила). Не совсем понял почему номера искажаются. Реально прочитать только когда в плотную к машине встаёшь, что не есть хорошо. Хотя, скажу сразу честно, что я не видел НИ ОДНОГО регистратора даже за 10К, где бы номера читались нормально с любого расстояния и в любое время суток. А обосновывается это всё с технической точки зрения очень просто. Физический размер матрицы в ВР очень мал, так как если делать их больше, то стоимость возрастает чуть ли не в разы! Такие вещи можно будет покупать года через 2-3, когда матрицы подешевеют в цене.

Жека, ждём! Подарки всем захватил? Amd whistling

P.S.
В парикмахерской:
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
  •  
  • +1
12-04-2012 
12-04-2012 
Доброе утро, страна... погодка .... эх..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Сдобрым утречком Very Happy

Fidelio писал(а):
с любого расстояния и в любое время суток. Такие вещи можно будет покупать года через 2-3, когда матрицы подешевеют в цене..
Боюсь через 5-6, даже сейчас хд камеры с широкофокусником не дружат, тем более в темноте Amd Sad
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Доброе утро Smile
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
С добрым утром , ребята ! Amd Kissing
Я вчера , поскольку на меня давила ответственность за приобретение ВР Вите и Леше , начала скурпулезно изучать инфу про Каркамы и обнаружила , что такой модели у них нет . Ими торгуют и другие продавцы в городе , но у дилеров среди официальных моделей таких нет . Настораживает и стоимость - 1855 (1866) по сравнению с 2999 и 3600 у других продавцов точно такой же модели .
Мы сегодня с Витей порассматривали видео , есть огрехи с видимостью как и говорит Антон . Так что вывод : чудес не бывает и задешево шибко хорошего нечего ждать . Но я буду пользоваться , надеюсь случая обозревать мое ДТП не представится . Тьфу-тьфу-тьфу ! Laughing
Леша , я тебе по твоему настоянию взяла , но все-таки подумай ! Я без проблем его верну назад . А ты себе выберешь пусть дороже , но более качественный .
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Здравствуйте, всем! Спасибо, Наталья. Я решения не поменяю.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Alem79 писал(а):
Я решения не поменяю.
Леша , тогда я сегодня к тебе выберусь до обеда , предварительно наберу . В конце концов , если тебе не подойдет за пару-тройку дней теста , то сдадим его без проблем . Ты МП 3 адаптер сегодня взял же с с собой ? Сделаем чейндж и я тебе еще 134 руб сверху отдам Laughing
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Да у меня с собой. Буду ждать Laughing

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
ili_ili писал(а):
Боюсь через 5-6, даже сейчас хд камеры с широкофокусником не дружат, тем более в темноте
Посмотрим. Сейчас развитие техники, физики, химии и прочего идёт такими огромными шагами, что неизвестно какие новшества и открытия нас ожидают. Раньше я хотя бы успевал заголовки новостей на специализированных сайтах читать с названием того, чего выпускается, а сейчас уже и этого не успеваю Smile
Ветерок писал(а):
начала скурпулезно изучать инфу про Каркамы и обнаружила , что такой модели у них нет .
Да, всё верно. Братья-китайцы берут известный бренд и под его маркой выпускают свои наработки. Теоретически засудить их конечно может правообладатель, но фактически - это очень большой геморрой.
Ветерок писал(а):
Так что вывод : чудес не бывает и задешево шибко хорошего нечего ждать .
Повторюсь ещё раз. "За дорого" тоже чуда не произойдёт. Будут разные сервисные функции, количество камер, удобство использования. Возможно, чуть более качественный алгоритм сжатия изображения, но принципиального отличия именно в качестве изображения не будет.
А что касается твоего ВР, то это вполне нормальное решение за более чем адекватные деньги.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов