11-04-2012 
11-04-2012 
В общем вы берите,я у вас позыркаю Smile...
Ну и это у мну киндер сегодня занял 3-е место по городу среди 4-х классов на веселухинских стартах.. Эт типа я гордый.. Amd wassup

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
holodkov писал(а):
В общем вы берите,я у вас позыркаю Smile...
Ну и это у мну киндер сегодня занял 3-е место по городу среди 4-х классов на веселухинских стартах.. Эт типа я гордый.. Amd wassup
Поздравляю!!! У знакомого доча заняла серебряную медаль по плаванью чемпионат России (в Пеньзе проходил). Даешь результаты!!!

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
holodkov писал(а):
занял 3-е место
Красава! Amd Thumbs up
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А поехали
я пас Amd pardon у мну дренаж и забор Embarassed
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Как вставить видео . Пытаюсь через "вставить файл" , но он ругается .Вроде что-то больше лимита . Как можно еще ?Хочу вам показать как ВР работает этот .
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
dachnik535 писал(а):

я пас Amd pardon у мну дренаж и забор Embarassed
Витя, езжай.... разработаете как раз там стратегию по строительству и захвату соседей ит.д...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Ветерок писал(а):
Как вставить видео . Пытаюсь через "вставить файл" , но он ругается .Вроде что-то больше лимита . Как можно еще ?Хочу вам показать как ВР работает этот .
Наташа, лей на ютюб и сюда ссыль

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

я пас Amd pardon у мну дренаж и забор Embarassed
Витя, езжай.... разработаете как раз там стратегию по строительству и захвату соседей ит.д...
если мы с Михой поедем, то там и захватывать ничего не надо будет, да и "Тагил" им покажется детским утренником Amd Green
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Тоже утром часиков в 11.00 одному оленю на прадике 150-м чуть зеркало не снёс. Причём два раза. Сначала перед коммунальным мостом их высочество включило поворот и в нагляк стало перестраиваться, не убедившись есть кто слева и пропускают ли его. В итоге пришлось его пустить. Дальше по мосту ехали и на выезде с моста нам надо было обоим уходить направо. Я ехал в среднем ряду, он в крайнем правом. Он по накатанной схеме включил поворот налево и стал перестраиваться в меня. На сей раз я его не пустил уже из отношения на пох - въедет и хорошо. После чего остановился, опустил форточку и сказал всё, что я о нём думаю Amd ranting. А вообще было жгучее желание выйти и ему по башке настучать. Вроде взрослый мужик (лет 40), на нормальной машине, а ведёт себя на дороге как конченный гандон!

Кстати, тоже с видеорегистратором ездит Amd Smiling . Вечером кино будет смотреть и слушать о себе любимом приятные вещи в повторе Amd Silent

Витя, карточку MicroSD можно так же купить либо в Открытых технологиях, либо в любом ДНСе такого объёма, как тебе нужно. Наташа, 200 рублей за карточку 16 Гб - это очень дёшево. Что-то путаешь. Они от 500 рублей и выше начинаются. Хотя если это noname без гарантии сохранения файлов, то может быть. Такие карточки иногда вылетают и теряют всю информацию, которая хранится на них. У меня такое было с флешками у клиентов. С тех пор рекомендую покупать только Transcend или Kingston.

Как поставите - видео потом выложите, интересно посмотреть качество съёмки.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Наташ, проще в файлообменик выложить и сюда вставить ссылку.
rghost.ru/ - вот сюда попробуй.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Fidelio писал(а):
в Открытых технологиях
точно же Amd wallbash
спс Антох
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
dachnik535 писал(а):

точно же Amd wallbash
спс Антох
И от дома недалече.. Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

точно же Amd wallbash
спс Антох
И от дома недалече.. Amd Green
всё время про них забываю
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Это писец какой-то ! Amd wallbash Ребята , я сдалась . Полдня не могу закачать видео , т.к. размер каждого файла составляет по 200-300 мб , а в файлообменнике предел - 50 . У меня нет таких коротких роликов - это не больше 40 секунд .Ютуб качает 40-50 минут , а потом ругается - ошибка кодировки !
Я тут нашла один только самый короткий ролик просто , чтобы вы посмотрели на качество съемки . Если оно устраивает , то просигнальте мне Витя и Леша . Модель Каркам К 2000 L .Микро SD Transcend на 16 .
rghost.ru/priva...bc646431fbee56e9de75edd2ac6e
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Получается , что ВР пишет ролики по 5 минут 01 сек , размером около 300 мб . Все складывает в папки по дням .Получается карточка памяти на 16 вмешает в себя 5 часов непрерывной съемки . И вообще мне подумалось : а зачем большие карты памяти ? Ведь , если случилось ДТП , то ты тут же снимешь все записи , а не будешь же писать еще несколько дней и потом просматривать . Поэтому объем карточки не важен , только , если камера пишет ночью , что творится вокруг машины . Но ведь ее аккума на ночь вряд ли хватит ,да и вы его на стекле не оставите .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов